Курочка• 17 июня 2021
Жизнь после 40 только начинается!
Хочу написать ободряющий пост тем девочкам,кто разочаровался в жизни и уже не верит в то,что встретит свою вторую половину. Особенно те,кто развелись. Расскажу свою историю. На сегодняшний момент мне 41 год.
Я развелась в 28 лет, ушла от мужа с годовалым ребенком. Не жалела ни дня,хотя не пил и не курил.
Сказать,что я плохо жила после развода не могу. Я много где побывала после развода ,в то время как с мужем нигде не были. Спокойствие на душе и гармония. Мужчины были - 2 предлагало замуж (холостяки)- отказала,ну не мое и все. С одним долго встречалась,ездили вместе и с моим ребенком отдыхать по морям, но замуж я так и не решилась. Был еще один женатик, который был готов развестись ( в семье детей нет, живут как кошка с собакой). Но меня смущал переезд в другой город. Все бросить и уехать я никак не хотела. Мужчина все равно развелся, но переезжать ко мне он не хотел. И вот в прошлом году летом , я как всегда поехала с дочкой отдыхать. Поехали мы в Трускавец и взяли экскурсию в Буковель. Но на канатку мы не попали, пошел ливень и мы перекочевали в кафешку. Сели пить дочь какао,а я кофе. Неподалеку за столиком сидел парень,которого я вообще не заметила сразу. Он подошел к нам познакомится. Спросил откуда мы и т.д. Проболтали целый час. Парень с виду моложе меня, это я сразу отметила. А у меня пунктик. Я мужчин,которые младше, ну не воспринимаю,мне они как дети. Всегда любовники и муж был старше на 6-11 лет. Он оказался из Киева , как и я, приехал на какую-то конференцию. Потом он попросил телефон,я не дала. Но я сказала,что отдыхаю в Трускавце. В общем, мы разъехались. А через 4 дня в обед я сталкиваюсь с ним в Трускавце у входа в бювет. Было неожиданно. Теперь я уже знаю, что он ждал меня там.(все отдыхающие пьют воду в бювете в определенное время) .А тогда он сказал, что приехал на экскурсию в Трускавец. Сразу пригласил нас с дочкой в кафешку, потом пошли в парке погуляли..Ближе к вечеру он снова попросил телефон. На этот раз я дала. А потом еще подумала- зачем.? Как оказалось,он моложе меня на 4 года.
По приезду в Киев начались звонки. Он яростно пытался ухаживать, а я все ускользала. Этот пунктик дурацкий в голове. Ну не воспринимаю я моложе мужчин. А потом подумала- дам человеку шанс. Внешне он мне понравился,характер такой мужской,не мямля.Уверен в себе,знает чего хочет. В процессе я узнала, что женат не был,детей нет, есть квартира в Киеве, небольшой домик в Киевс.области типа дачи. Из родителей осталась только мама. Все живут отдельно. У него свой бизнес. Я ему несколько раз говорила,что зачем я тебе? я старше, ты можешь найти себе моложе женщину. Он ничего не хотел слушать. Сказать по правде, он меня окружил такой заботой, что я такого не видела. Когда я осенью слегла с короной дома, то он мне и лекарства, и кулинарию готовую вплоть до супов привозил домой, потому что я была просто неспособна.
Зимой он сделал предложение, я была в ступоре.Отказала. А он не унимался. Он просто решил завоевать меня. Поступками настоящего мужчины. И я сдалась. 3 месяца назад мы расписались.
Он забрал нас к себе в квартиру, моя пока стоит,может буду сдавать. муж души в нас не чает. Его мама просто обожает меня. сначала, я думала что это наигранно. Но вижу, что она счастлива, потому что видит что счастлив ее сын. а он просто из штанов выпрыгивает,что все было идеально для нас. Благодарю Высшие силы за такой подарок. Нужны в деньгах нет,он очень хорошо зарабатывает. Хочет,чтоб я ушла с работы,я отказала,не привыкла я дома сидеть.Тем более работаю на госслужбе. работаю до 5 вечера. отпуска 59 дней.
тАк что не отчаивайтесь,девочки! ВАше вас обязательно найдет! Желаю всем одиноким порядочного мужчину,который вас будет безумно любить.
Флюорография гуся• 17 июня 2021
Ответ дляКурочка
от того что желтое тело в яичниках созревает каждый месяц, а не раз в 3-4 как обычно после 40. сказала сразу,родить сможешь запросто. тебе до климакса как свинье до неба...
Так ребенка надо еще и на ноги поставить,не только родить...
Наизнанку• 17 июня 2021
Ответ дляСегодня я не я
Это тоненькая? У меня 63
у меня 80)))
95-80-95 такой себе параллелепипед
Курочка
• 17 июня 2021
Ответ дляНаизнанку
надо было не рассказывать ей
прием ’сломай себе ногу’ знаете?
я фамилию поменяла)))
Курочка
• 17 июня 2021
Ответ дляПодметайло
Я всегда говорю - всему свое время!
да, я 12 лет сама была
Курочка
• 17 июня 2021
Ответ дляНаизнанку
надо было не рассказывать ей
прием ’сломай себе ногу’ знаете?
нет)не знаю))
Сегодня на диете• 17 июня 2021
Ответ дляviter33
Вони ’на березі’ не домовилися!!!
Поки він сліпо закоханий - він готовий на будь-що (’діти - не головне’)
За пару міс. закоханість проходить.
І чоловік у 90% хоче СВОЇХ дітей.
За пару міс. закоханість проходить.
І чоловік у 90% хоче СВОЇХ дітей.
За пару років, ви хотіли сказати...
У мене є знайомі, що жінка з дитиною вийшла заміж і він виховав, як свою. Так що....
БеллаДонна• 17 июня 2021
Ответ дляНаизнанку
моя подруга с вашими параметрами и ростом 150
мужчины с ума сходят
Что то я таких не встречала мужчин, чтоб западали на толстух
Курочка
• 17 июня 2021
Ответ дляСкиниУскачи!
Лечитесь. У меня ваши параметры (грудь только 90). Рост 164.
вам надо, вы лечитесь. мне не надо)) у меня всю жизнь очередь из любовников была
Наизнанку• 17 июня 2021
Ответ дляКурочка
я фамилию поменяла)))
ну и что
где написано, что ваш муж моложе? надо было сказать: та сжалился пенсионер....обещал наследство оставить))).
СкиниУскачи!• 17 июня 2021
Ответ дляКурочка
Автор, вы в себе? Не заметили кому и на что я отвечаю? Старческий маразм на подходе что ли?
Помилуйте мадам• 17 июня 2021
Ответ дляКурочка
конечно))) он знает,что я не горю желанием влазить в пеленки снова. он сказал что львиную долю возьмет на себя и обеспечит мне все,в плоть до няньки. но я об этом еще не думаю.
в 50 самое время будет подумать )))
Наизнанку• 17 июня 2021
Ответ дляБеллаДонна
у нее тонкая талия, большие бедра
и красивое лицо
Кусачая Я• 17 июня 2021
Ответ дляКурочка
я госслужащая. 35 дней основного.14 дней дополнитнельного( 20 лет стажа),10 дней социального( я мама,воспитывающая одна ребенка,новый брак на это не влияет)
Автор, почему не хотите ответить на вопрос, где вам дают 35 дней основного отпуска на государственной службе?
Курочка
• 17 июня 2021
Ответ дляКусачая Я
А что это у вас за госслужба такая? Я, вобщем-то, неплохо знаю закон про госслужбу и не могу понять про какие 35 дней основного отпуска вы говорите
я работаю в министерстве. 5 дней осталось с прошлых лет и тянется за мной годами))) по закону - 30 дней основного
Сегодня на диете• 17 июня 2021
Ответ дляНаизнанку
Вчера как раз читала в сети, как росс. миллиардер Президент компании Vision Дмитрий Буряк выгнал жену с тремя детьми за порог. У него другая семья на стороне была много лет. Вот это реальность(
Каждый видит, что хочет и у каждого своя реальность.
Как летит муха и на поле с цветами находит кучу дерьма, а летит пчела и на между куч дерьма находит цветок. Все в одно время и в одном месте, но какой разный взгляд, согласитетсь
Любящая болтать• 17 июня 2021
Ответ дляКурочка
Вы хоть как то придерживайтесь линии Вашей истории.
А то не клеится

То очередь из любовников, то 12 лет одна была
А то не клеится

Курочка
• 17 июня 2021
Ответ дляНеправдиша
Фигуристая? Вы полная, а не фигуристая.
Я 99-73-98, и страшно в зеркало смотреть сейчас
вам страшно? не смотрите. у меня всю жизнь очередь из любовников. женщины сами себе параметры придумывают и верят,
Неправдиша• 17 июня 2021
Ответ дляНаизнанку
мужчины с ума сходят
Я на 15 см выше вашей подруги.
Мужчинам то нравится, грудь 4+, попа, бедра есть, но объем именно от торчащей попы.
Мне не нравится. Хочу, как раньше, а вес застрял и ни туда, ни сюда
Кусачая Я• 17 июня 2021
Ответ дляКурочка
А в каком министерстве?
БеллаДонна• 17 июня 2021
Ответ дляНаизнанку
у нее тонкая талия, большие бедра
и красивое лицо
Спорный тезис
Любящая болтать• 17 июня 2021
Ответ дляКусачая Я
А в каком министерстве?
Министерство тролльно-фантазийной промышленности
Помилуйте мадам• 17 июня 2021
Ответ дляКурочка
у меня по гиникологии все ок. я там как девочка. гинеколог в шоке. я делала узи и анализы.)))))
ну после этих слов точно чувствуется перо автора))
какая дефочка
гинеколог в шоке

вы сделали мой день
какая дефочка
гинеколог в шоке

вы сделали мой день
Неправдиша• 17 июня 2021
Ответ дляСкиниУскачи!
Что лечить?)))
Сегодня на диете• 17 июня 2021
Ответ дляНаизнанку
да, про маму не очень правдиво.
она как раз хотела обеспеченному сыну зрелую невестку с ребенком...ну сказочно.
Та ладно, не бывает...
Мне было 25, я встречалась с 20-летним, я с ребенком, родители его очень хорошо относились и ко мне, и к малому, потом обижались, что я рассталась с их сыном.
Кусачая Я• 17 июня 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
Я догадываюсь, тем более уже нестыковочки пошли
Курочка
• 17 июня 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
А то не клеится

одна -это означает что замуж не выходила. а наличие любовника это не значит что ты с кем-то. это просто любовник. одна - это без семьи и не замужем.
Наизнанку• 17 июня 2021
Ответ дляНеправдиша
Я на 15 см выше вашей подруги.
она тоже пытается худеть все время
ее подводит стиль одежды
если ее одеть хорошо, то эффект был бы крутой
может и у вас так же и вам кажется, что чето не то
ее подводит стиль одежды
СкиниУскачи!• 17 июня 2021
Ответ дляНеправдиша
Что лечить?)))
Голову. Научитесь любить себя, я уверена, что вы красотка! С такими параметрами вы не можете быть толстухой с торчащей жопой!