17 июня 2021

Жизнь после 40 только начинается!

Хочу написать ободряющий пост тем девочкам,кто разочаровался в жизни и уже не верит в то,что встретит свою вторую половину. Особенно те,кто развелись. Расскажу свою историю. На сегодняшний момент мне 41 год.
Я развелась в 28 лет, ушла от мужа с годовалым ребенком. Не жалела ни дня,хотя не пил и не курил.
Сказать,что я плохо жила после развода не могу. Я много где побывала после развода ,в то время как с мужем нигде не были. Спокойствие на душе и гармония. Мужчины были - 2 предлагало замуж (холостяки)- отказала,ну не мое и все. С одним долго встречалась,ездили вместе и с моим ребенком отдыхать по морям, но замуж я так и не решилась. Был еще один женатик, который был готов развестись ( в семье детей нет, живут как кошка с собакой). Но меня смущал переезд в другой город. Все бросить и уехать я никак не хотела. Мужчина все равно развелся, но переезжать ко мне он не хотел. И вот в прошлом году летом , я как всегда поехала с дочкой отдыхать. Поехали мы в Трускавец и взяли экскурсию в Буковель. Но на канатку мы не попали, пошел ливень и мы перекочевали в кафешку. Сели пить дочь какао,а я кофе. Неподалеку за столиком сидел парень,которого я вообще не заметила сразу. Он подошел к нам познакомится. Спросил откуда мы и т.д. Проболтали целый час. Парень с виду моложе меня, это я сразу отметила. А у меня пунктик. Я мужчин,которые младше, ну не воспринимаю,мне они как дети. Всегда любовники и муж был старше на 6-11 лет. Он оказался из Киева , как и я, приехал на какую-то конференцию. Потом он попросил телефон,я не дала. Но я сказала,что отдыхаю в Трускавце. В общем, мы разъехались. А через 4 дня в обед я сталкиваюсь с ним в Трускавце у входа в бювет. Было неожиданно. Теперь я уже знаю, что он ждал меня там.(все отдыхающие пьют воду в бювете в определенное время) .А тогда он сказал, что приехал на экскурсию в Трускавец. Сразу пригласил нас с дочкой в кафешку, потом пошли в парке погуляли..Ближе к вечеру он снова попросил телефон. На этот раз я дала. А потом еще подумала- зачем.? Как оказалось,он моложе меня на 4 года.
По приезду в Киев начались звонки. Он яростно пытался ухаживать, а я все ускользала. Этот пунктик дурацкий в голове. Ну не воспринимаю я моложе мужчин. А потом подумала- дам человеку шанс. Внешне он мне понравился,характер такой мужской,не мямля.Уверен в себе,знает чего хочет. В процессе я узнала, что женат не был,детей нет, есть квартира в Киеве, небольшой домик в Киевс.области типа дачи. Из родителей осталась только мама. Все живут отдельно. У него свой бизнес. Я ему несколько раз говорила,что зачем я тебе? я старше, ты можешь найти себе моложе женщину. Он ничего не хотел слушать. Сказать по правде, он меня окружил такой заботой, что я такого не видела. Когда я осенью слегла с короной дома, то он мне и лекарства, и кулинарию готовую вплоть до супов привозил домой, потому что я была просто неспособна.
Зимой он сделал предложение, я была в ступоре.Отказала. А он не унимался. Он просто решил завоевать меня. Поступками настоящего мужчины. И я сдалась. 3 месяца назад мы расписались.
Он забрал нас к себе в квартиру, моя пока стоит,может буду сдавать. муж души в нас не чает. Его мама просто обожает меня. сначала, я думала что это наигранно. Но вижу, что она счастлива, потому что видит что счастлив ее сын. а он просто из штанов выпрыгивает,что все было идеально для нас. Благодарю Высшие силы за такой подарок. Нужны в деньгах нет,он очень хорошо зарабатывает. Хочет,чтоб я ушла с работы,я отказала,не привыкла я дома сидеть.Тем более работаю на госслужбе. работаю до 5 вечера. отпуска 59 дней.
тАк что не отчаивайтесь,девочки! ВАше вас обязательно найдет! Желаю всем одиноким порядочного мужчину,который вас будет безумно любить.
показать весь текст
Засомневаю 17 июня 2021
Ответ дляviter33
Це його вибір, він дорослий.
Думаю, швидше автор ’здасться’.
А там - видно буде
Автор оттягивает время. Потом скажет, извини милый
viter33 17 июня 2021
Ответ дляЗасомневаю
Автор оттягивает время. Потом скажет, извини милый
Автор в нього сліпо закохана
Якщо він буде наполягати - здасться.
А чоловік ’по любому’ захоче своїх дітей.
автор Курочка 17 июня 2021
Ответ дляМастер Пис
Сур маму будете нанимать?
нет))не будем)))
автор Курочка 17 июня 2021
Ответ дляviter33
Автор в нього сліпо закохана
Якщо він буде наполягати - здасться.
А чоловік ’по любому’ захоче своїх дітей.
не сліпо)) він любить більше)))набагато більше.
бювет_в_обед 17 июня 2021
Ответ дляЗасомневаю
Ну и…
ну, и на этом идиллия закончится......
Неправдиша 17 июня 2021
Троллит тётя.
Как девочка она после 40))) и даже гинеколог в шоке. Интересно от чего гинеколог в шоке?
viter33 17 июня 2021
Ответ дляКурочка
не сліпо)) він любить більше)))набагато більше.
Я не про те, хто більше
Ви здалися, коли він оточив вас турботю
Здадитеся і зараз
П.С. Я не кажу, що це погано
Шиворот Навыворот 17 июня 2021
Ответ дляБеллаДонна
Это ещё если получится забеременеть
100%
Чу Ча 17 июня 2021
Ответ дляНеправдиша
Троллит тётя.
Как девочка она после 40))) и даже гинеколог в шоке. Интересно от чего гинеколог в шоке?
Ага)) Такой «о, я в шоке! Ничего себе! Вауууу»))))))
viter33 17 июня 2021
Ответ дляНеправдиша
Троллит тётя.
Как девочка она после 40))) и даже гинеколог в шоке. Интересно от чего гинеколог в шоке?
Пффф!
тут 90% в 40+ цигарки продають лише по паспорту !!
автор Курочка 17 июня 2021
Ответ дляНеправдиша
Троллит тётя.
Как девочка она после 40))) и даже гинеколог в шоке. Интересно от чего гинеколог в шоке?
от того что желтое тело в яичниках созревает каждый месяц, а не раз в 3-4 как обычно после 40. сказала сразу,родить сможешь запросто. тебе до климакса как свинье до неба...
задумчивая мордочка 17 июня 2021
Девочки!!!!!! Ну что же вы такие злые?!!! Ну какая уже разница, хочет он детей или нет? Это уже НЕ НАШЕ с вами дело. Они без нас разберутся и примут решение и как им дальше жить.
Тема разве об этом? Автор написала свою историю любви и пожелала всем не отчаиваться, кто решил, что в 40 лет закончилась жизнь для женщины.
Будьте счастливы!
автор Курочка 17 июня 2021
Ответ дляviter33
Я не про те, хто більше
Ви здалися, коли він оточив вас турботю
Здадитеся і зараз
П.С. Я не кажу, що це погано
можливо))) але це не зразу. Нехай хоч півроку пройде. в мене дитина перша народилася через 7 років після сумісного прожиавння. я не хотіла одразу. я хотіла жити для себе.так і тепер.))
автор Курочка 17 июня 2021
Ответ длязадумчивая мордочка
Девочки!!!!!! Ну что же вы такие злые?!!! Ну какая уже разница, хочет он детей или нет? Это уже НЕ НАШЕ с вами дело. Они без нас разберутся и примут решение и как им дальше жить.
Тема разве об этом? Автор написала свою историю любви и пожелала всем не отчаиваться, кто решил, что в 40 лет закончилась жизнь для женщины.
Будьте счастливы!
Спасибо!
viter33 17 июня 2021
Ответ дляКурочка
можливо))) але це не зразу. Нехай хоч півроку пройде. в мене дитина перша народилася через 7 років після сумісного прожиавння. я не хотіла одразу. я хотіла жити для себе.так і тепер.))
Та я ж вас не закликаю вагітніти сьогодні !!))
автор Курочка 17 июня 2021
Ответ длябювет_в_обед
ну, и на этом идиллия закончится......
БеллаДонна 17 июня 2021
Ответ дляКурочка
можливо))) але це не зразу. Нехай хоч півроку пройде. в мене дитина перша народилася через 7 років після сумісного прожиавння. я не хотіла одразу. я хотіла жити для себе.так і тепер.))
Так вам тогда было не 41))) а сколько, 22?)))
Чу Ча 17 июня 2021
Ответ длязадумчивая мордочка
Девочки!!!!!! Ну что же вы такие злые?!!! Ну какая уже разница, хочет он детей или нет? Это уже НЕ НАШЕ с вами дело. Они без нас разберутся и примут решение и как им дальше жить.
Тема разве об этом? Автор написала свою историю любви и пожелала всем не отчаиваться, кто решил, что в 40 лет закончилась жизнь для женщины.
Будьте счастливы!
Потому что в данном случае совершенно нечестно по отношению к мужчине. А если бы наоборот? Он такой у меня от бж есть ребёнок, хочу пожить для себя. А ты, жена, моно ребёнка развлекай. Вы бы совсем иначе сказали.
Каждый хочет своего ребёнка и в данном случае мужчина 100% уйдёт к той, что родит, если Автор будет оттягивать время
Непонятно 17 июня 2021
классная история... но рожать бы уже не стала. мне тоже почти 40)) думала пост о другом... но тоже имеет место быть сказке)
Неправдиша 17 июня 2021
Ответ дляviter33
Пффф!
тут 90% в 40+ цигарки продають лише по паспорту !!
Ага, а потом фото как начинают в темах эти же ники, которым алко и сигареты без паспорта и не продают, выставлять, сидишь и🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
viter33 17 июня 2021
Ответ дляНепонятно
классная история... но рожать бы уже не стала. мне тоже почти 40)) думала пост о другом... но тоже имеет место быть сказке)
А це пов’язано.
Бо якщо жінка скаже тверде НІ - то казка може за пару міс.закінчитися.
Або буде ’паралельна казка’ на стороні.
автор Курочка 17 июня 2021
Ответ дляЧу Ча
Потому что в данном случае совершенно нечестно по отношению к мужчине. А если бы наоборот? Он такой у меня от бж есть ребёнок, хочу пожить для себя. А ты, жена, моно ребёнка развлекай. Вы бы совсем иначе сказали.
Каждый хочет своего ребёнка и в данном случае мужчина 100% уйдёт к той, что родит, если Автор будет оттягивать время
да никуда он не уйдет))))он все знал) он за мной аж трусится.я до сих пор не верю,что такое бывает. и в жизни я всегда уходила от мужчин.ни один мужчина никогда меня не бросал.
А поговорить? 17 июня 2021
Ответ дляНеправдиша
Троллит тётя.
Как девочка она после 40))) и даже гинеколог в шоке. Интересно от чего гинеколог в шоке?
от того что там всё розовенькое как у первоклассницы))
Непонятно 17 июня 2021
Ответ дляviter33
А це пов’язано.
Бо якщо жінка скаже тверде НІ - то казка може за пару міс.закінчитися.
Або буде ’паралельна казка’ на стороні.
ну как бы к 40 уже надо понять что счастье не в мужике а в себе... а тут как в 18 нашла любовь и жизнь есть..до пеленок и быта со стажем, а потом все по новому особенно с умжчиной младше, который все равно будет смотреть по сторонам))
я хоть и замужем, но зная психологию, понимаю что природу не обманешь..
Чу Ча 17 июня 2021
Ответ дляКурочка
да никуда он не уйдет))))он все знал) он за мной аж трусится.я до сих пор не верю,что такое бывает. и в жизни я всегда уходила от мужчин.ни один мужчина никогда меня не бросал.
Вы же совсем недавно вместе?)
Ему ещё страсть глаза застилает, но все проходит и это тоже
Наизнанку 17 июня 2021
Ответ дляКурочка
от того что желтое тело в яичниках созревает каждый месяц, а не раз в 3-4 как обычно после 40. сказала сразу,родить сможешь запросто. тебе до климакса как свинье до неба...
значит я тоже как девочка))
созревание яичников каждый мес - это вроде норма
А поговорить? 17 июня 2021
Ответ дляКурочка
можливо))) але це не зразу. Нехай хоч півроку пройде. в мене дитина перша народилася через 7 років після сумісного прожиавння. я не хотіла одразу. я хотіла жити для себе.так і тепер.))
48 лучший возраст для родов!))
автор Курочка 17 июня 2021
Ответ дляЧу Ча
Вы же совсем недавно вместе?)
Ему ещё страсть глаза застилает, но все проходит и это тоже
у него в его сфере куча женщин молодых. мужчина красив,обеспечен. зачем он год завоевывал меня?,если за него с радостью пошла бы любая.?
viter33 17 июня 2021
Ответ дляНепонятно
ну как бы к 40 уже надо понять что счастье не в мужике а в себе... а тут как в 18 нашла любовь и жизнь есть..до пеленок и быта со стажем, а потом все по новому особенно с умжчиной младше, который все равно будет смотреть по сторонам))
я хоть и замужем, но зная психологию, понимаю что природу не обманешь..
Я чоловік
І чудово розумію ризики, які чекають на автора в даній ситуації.
автор Курочка 17 июня 2021
Ответ дляviter33
Я чоловік
І чудово розумію ризики, які чекають на автора в даній ситуації.
ризики є скрізь. у будь якому шлюбі.