17 июня 2021

Жизнь после 40 только начинается!

Хочу написать ободряющий пост тем девочкам,кто разочаровался в жизни и уже не верит в то,что встретит свою вторую половину. Особенно те,кто развелись. Расскажу свою историю. На сегодняшний момент мне 41 год.
Я развелась в 28 лет, ушла от мужа с годовалым ребенком. Не жалела ни дня,хотя не пил и не курил.
Сказать,что я плохо жила после развода не могу. Я много где побывала после развода ,в то время как с мужем нигде не были. Спокойствие на душе и гармония. Мужчины были - 2 предлагало замуж (холостяки)- отказала,ну не мое и все. С одним долго встречалась,ездили вместе и с моим ребенком отдыхать по морям, но замуж я так и не решилась. Был еще один женатик, который был готов развестись ( в семье детей нет, живут как кошка с собакой). Но меня смущал переезд в другой город. Все бросить и уехать я никак не хотела. Мужчина все равно развелся, но переезжать ко мне он не хотел. И вот в прошлом году летом , я как всегда поехала с дочкой отдыхать. Поехали мы в Трускавец и взяли экскурсию в Буковель. Но на канатку мы не попали, пошел ливень и мы перекочевали в кафешку. Сели пить дочь какао,а я кофе. Неподалеку за столиком сидел парень,которого я вообще не заметила сразу. Он подошел к нам познакомится. Спросил откуда мы и т.д. Проболтали целый час. Парень с виду моложе меня, это я сразу отметила. А у меня пунктик. Я мужчин,которые младше, ну не воспринимаю,мне они как дети. Всегда любовники и муж был старше на 6-11 лет. Он оказался из Киева , как и я, приехал на какую-то конференцию. Потом он попросил телефон,я не дала. Но я сказала,что отдыхаю в Трускавце. В общем, мы разъехались. А через 4 дня в обед я сталкиваюсь с ним в Трускавце у входа в бювет. Было неожиданно. Теперь я уже знаю, что он ждал меня там.(все отдыхающие пьют воду в бювете в определенное время) .А тогда он сказал, что приехал на экскурсию в Трускавец. Сразу пригласил нас с дочкой в кафешку, потом пошли в парке погуляли..Ближе к вечеру он снова попросил телефон. На этот раз я дала. А потом еще подумала- зачем.? Как оказалось,он моложе меня на 4 года.
По приезду в Киев начались звонки. Он яростно пытался ухаживать, а я все ускользала. Этот пунктик дурацкий в голове. Ну не воспринимаю я моложе мужчин. А потом подумала- дам человеку шанс. Внешне он мне понравился,характер такой мужской,не мямля.Уверен в себе,знает чего хочет. В процессе я узнала, что женат не был,детей нет, есть квартира в Киеве, небольшой домик в Киевс.области типа дачи. Из родителей осталась только мама. Все живут отдельно. У него свой бизнес. Я ему несколько раз говорила,что зачем я тебе? я старше, ты можешь найти себе моложе женщину. Он ничего не хотел слушать. Сказать по правде, он меня окружил такой заботой, что я такого не видела. Когда я осенью слегла с короной дома, то он мне и лекарства, и кулинарию готовую вплоть до супов привозил домой, потому что я была просто неспособна.
Зимой он сделал предложение, я была в ступоре.Отказала. А он не унимался. Он просто решил завоевать меня. Поступками настоящего мужчины. И я сдалась. 3 месяца назад мы расписались.
Он забрал нас к себе в квартиру, моя пока стоит,может буду сдавать. муж души в нас не чает. Его мама просто обожает меня. сначала, я думала что это наигранно. Но вижу, что она счастлива, потому что видит что счастлив ее сын. а он просто из штанов выпрыгивает,что все было идеально для нас. Благодарю Высшие силы за такой подарок. Нужны в деньгах нет,он очень хорошо зарабатывает. Хочет,чтоб я ушла с работы,я отказала,не привыкла я дома сидеть.Тем более работаю на госслужбе. работаю до 5 вечера. отпуска 59 дней.
тАк что не отчаивайтесь,девочки! ВАше вас обязательно найдет! Желаю всем одиноким порядочного мужчину,который вас будет безумно любить.
показать весь текст
Ждун с Нибиру 17 июня 2021
Ответ дляviter33
Погодьтеся - краще таке читати, ніж ’голу-босу з малими дітьми без копійки вигнали’
Погоджуюся, але то життя, а тут авторка ну дуже гарно стелить, ну не вірю я, що так буває. Правда, може, то кохання очі застилає, але все одно жінка в 40 вже має більш реалістично дивитися на такі речі.
Мої незаміжні та розводні коліжанки, котрим за 35, теж мріють приблизно так, як авторка і вірять, що думки матеріальні
Наизнанку 17 июня 2021
девочки, не ссорьтесь
не в яичниках счастье
автор Курочка 17 июня 2021
Ответ дляНаизнанку
да, про маму не очень правдиво.
она как раз хотела обеспеченному сыну зрелую невестку с ребенком...ну сказочно.
ну тем не менее. я не знаю кого она хотела. негатива нет от нее. наоборот,приглашает к себе в гости. даже когда мужа нет на работе, может позвонить и пргласить на чай с пирогом. она отличный кулинар кондитер. то к нам приезжает.хотя не надоедает.очень адекватная мама.
Муроводчица 17 июня 2021
красивая история. в которую трудно поверить. молодец. рожайте не тяните если у вас все ок он вас по любом переубедит
Несу пургу 17 июня 2021
Ответ дляviter33
Пффф!
тут 90% в 40+ цигарки продають лише по паспорту !!
мужчина, вы работаете в принципе или лишь здесь теток обгаживаете?
viter33 17 июня 2021
Ответ дляНеправдиша
Детей не все хотят.
Но этот хочет, еще и молодой как для мужчины. Вы правильно выше писали, не будет здесь, будет ’налево’ ребенок.
Пс, ну не верю я автору, совсем не верю. Тётя 40+ вышла хорошо замуж за молодого - верю. Тётя 40+ рассказывает, что она, как девочка детородная и спешить с детьми не нужно, нужно пожить для себя - не верю. И что муж примет нежелание рожать, тоже не верю
Мужик вже не молодий, 36-37 - це не молодий (для першого шлюбу) !!!
В моєму оточенні ВСІ чоловіки мають дітей . Незалежно від кількості шлюбів ’за плечима’.
Так що чоловік 90+% - захоче дітей.
Ризики різниці в віці- теж є (не зараз, зараз він сліпо закоханий).
Народження дитини теж не додасть років (візуально) матері - це щодо різниці віку
Про гінекологію не сперечатимуся - не лікар )))
Любящая болтать 17 июня 2021
Ответ дляКурочка
ну вы ж не врач. а своему врачу я верю. стаж большой. плюс гинеколог-репродуктолог.
Стаж не всегда показатель компетентности.
Ни один нормальный гинеколог, а тем более репродуктолог не будет делать выводы о перспективах работы репродуктивной системы женщины только на основании УЗИ, а тем более в 40+.
Сегодня овуляция есть, а завтра оппа...и овариальный резерв исчерпан.
Наизнанку 17 июня 2021
Ответ дляКурочка
ну тем не менее. я не знаю кого она хотела. негатива нет от нее. наоборот,приглашает к себе в гости. даже когда мужа нет на работе, может позвонить и пргласить на чай с пирогом. она отличный кулинар кондитер. то к нам приезжает.хотя не надоедает.очень адекватная мама.
значит вы красивая, стройная принцесска
viter33 17 июня 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
Погоджуюся, але то життя, а тут авторка ну дуже гарно стелить, ну не вірю я, що так буває. Правда, може, то кохання очі застилає, але все одно жінка в 40 вже має більш реалістично дивитися на такі речі.
Мої незаміжні та розводні коліжанки, котрим за 35, теж мріють приблизно так, як авторка і вірять, що думки матеріальні
тут 50/50 - або правда або неправда )))
І ніхто нікого ні в чому не переконає.
автор Курочка 17 июня 2021
Ответ дляНаизнанку
значит вы красивая, стройная принцесска
красивая да. стройная? ну относительно. ))106-78-103. фигуристая)) рост 170.вес 70 кг) муж с ума сходит от моей фигуры.
Несу пургу 17 июня 2021
Ответ дляКурочка
у него в его сфере куча женщин молодых. мужчина красив,обеспечен. зачем он год завоевывал меня?,если за него с радостью пошла бы любая.?
какой у вас рост и вес? стройняшка?
СкиниУскачи! 17 июня 2021
У меня тоже есть подобная история. Ей 40, ему 32. Любовь-морковь, нужен обязательно совместный ребёнок (у него своих нет, у нее двое от первого брака). Когда ей стукнуло 50 - бросил ее и ушел к молодой женщине, а она постарела на глазах и впала в полную депрессию
Наизнанку 17 июня 2021
Ответ дляКурочка
красивая да. стройная? ну относительно. ))106-78-103. фигуристая)) рост 170.вес 70 кг) муж с ума сходит от моей фигуры.
ого у вас грудь)))) конечно сходит с ума мужичек
Наизнанку 17 июня 2021
Ответ дляСкиниУскачи!
У меня тоже есть подобная история. Ей 40, ему 32. Любовь-морковь, нужен обязательно совместный ребёнок (у него своих нет, у нее двое от первого брака). Когда ей стукнуло 50 - бросил ее и ушел к молодой женщине, а она постарела на глазах и впала в полную депрессию
так очень часто случается
автор Курочка 17 июня 2021
Ответ дляНесу пургу
какой у вас рост и вес? стройняшка?
нет___)))) 170 см 70 кг 106-78-103. фигуристая. но мужчины никогд ане были равнодушны к моей фигуре))) перестаньте думать что стройняшки выходят замуж))это придумали женщины и в это верят, сидят на каких-то диетах. мой муж просто с ума сходит от моей фигуры.
Дежурный по кухне 17 июня 2021
Автор,спасибо за темку
Искренне за Вас рада и желаю СЧАСТЬЯ
Матраскин Брат 17 июня 2021
ох уж эти бабушки 40+, фантазерки и обманщицы
ПлакалаВАвтомобиле 17 июня 2021
Ответ дляviter33
Вони ’на березі’ не домовилися!!!
Поки він сліпо закоханий - він готовий на будь-що (’діти - не головне’)
За пару міс. закоханість проходить.
І чоловік у 90% хоче СВОЇХ дітей.
какие пару месяцев, если он ее год добивался? там уже любовь, а не влюбленность
Несу пургу 17 июня 2021
Ответ дляКурочка
нет___)))) 170 см 70 кг 106-78-103. фигуристая. но мужчины никогд ане были равнодушны к моей фигуре))) перестаньте думать что стройняшки выходят замуж))это придумали женщины и в это верят, сидят на каких-то диетах. мой муж просто с ума сходит от моей фигуры.
а он какой? рост/вес?
автор Курочка 17 июня 2021
Ответ дляМатраскин Брат
ох уж эти бабушки 40+, фантазерки и обманщицы
зависть страшная сила)))
Любящая болтать 17 июня 2021
Ответ дляМатраскин Брат
ох уж эти бабушки 40+, фантазерки и обманщицы
А Вы 17ти летняя нимфа?
Кусачая Я 17 июня 2021
Ответ дляКурочка
)) он для моей дочери ничего не жалеет. Оплату всех кружков,англ.танцев сразу на себя взял)))
А можете расписать за что у вас 59 дней отпуска?
Матраскин Брат 17 июня 2021
Ответ дляКурочка
зависть страшная сила)))
чему завидовать? мне тоже 40+ имею семью, детей, а таких как вы вижу постоянно, со стороны мерзко выглядят прикидываясь девочками
Неправдиша 17 июня 2021
Ответ дляviter33
Мужик вже не молодий, 36-37 - це не молодий (для першого шлюбу) !!!
В моєму оточенні ВСІ чоловіки мають дітей . Незалежно від кількості шлюбів ’за плечима’.
Так що чоловік 90+% - захоче дітей.
Ризики різниці в віці- теж є (не зараз, зараз він сліпо закоханий).
Народження дитини теж не додасть років (візуально) матері - це щодо різниці віку
Про гінекологію не сперечатимуся - не лікар )))
Как это 36-37 не молодой? 😀
Как раз самый сок, мужчина уже чего-то достиг в этом возрасте, база какая-то есть.
В таком возрасте к детям уже осознанно относятся.
В моем окружении есть и с детьми, и без детей мужчины и женщины.
СкиниУскачи! 17 июня 2021
Ответ дляКурочка
нет___)))) 170 см 70 кг 106-78-103. фигуристая. но мужчины никогд ане были равнодушны к моей фигуре))) перестаньте думать что стройняшки выходят замуж))это придумали женщины и в это верят, сидят на каких-то диетах. мой муж просто с ума сходит от моей фигуры.
Я рада за вас, но помните, что сзади молодуха, а спереди старуха - это частое явление. Возраст не обманешь. Нужно очень следить за собой. Удачи!
Наизнанку 17 июня 2021
Ответ дляКусачая Я
А можете расписать за что у вас 59 дней отпуска?
у моей знакомой госслужба 45 дней
там норм отпуска
Засомневаю 17 июня 2021
Ответ дляСкиниУскачи!
У меня тоже есть подобная история. Ей 40, ему 32. Любовь-морковь, нужен обязательно совместный ребёнок (у него своих нет, у нее двое от первого брака). Когда ей стукнуло 50 - бросил ее и ушел к молодой женщине, а она постарела на глазах и впала в полную депрессию
Вот это правдоподобнее
автор Курочка 17 июня 2021
Ответ дляКусачая Я
А можете расписать за что у вас 59 дней отпуска?
я госслужащая. 35 дней основного.14 дней дополнитнельного( 20 лет стажа),10 дней социального( я мама,воспитывающая одна ребенка,новый брак на это не влияет)
Наизнанку 17 июня 2021
Ответ дляСкиниУскачи!
Я рада за вас, но помните, что сзади молодуха, а спереди старуха - это частое явление. Возраст не обманешь. Нужно очень следить за собой. Удачи!
у автора наоборот красивое лицо
Матраскин Брат 17 июня 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
А Вы 17ти летняя нимфа?
я то же, но смотрите чтобы он нимфу не нашел за год лет 20