17 июня 2021

Жизнь после 40 только начинается!

Хочу написать ободряющий пост тем девочкам,кто разочаровался в жизни и уже не верит в то,что встретит свою вторую половину. Особенно те,кто развелись. Расскажу свою историю. На сегодняшний момент мне 41 год.
Я развелась в 28 лет, ушла от мужа с годовалым ребенком. Не жалела ни дня,хотя не пил и не курил.
Сказать,что я плохо жила после развода не могу. Я много где побывала после развода ,в то время как с мужем нигде не были. Спокойствие на душе и гармония. Мужчины были - 2 предлагало замуж (холостяки)- отказала,ну не мое и все. С одним долго встречалась,ездили вместе и с моим ребенком отдыхать по морям, но замуж я так и не решилась. Был еще один женатик, который был готов развестись ( в семье детей нет, живут как кошка с собакой). Но меня смущал переезд в другой город. Все бросить и уехать я никак не хотела. Мужчина все равно развелся, но переезжать ко мне он не хотел. И вот в прошлом году летом , я как всегда поехала с дочкой отдыхать. Поехали мы в Трускавец и взяли экскурсию в Буковель. Но на канатку мы не попали, пошел ливень и мы перекочевали в кафешку. Сели пить дочь какао,а я кофе. Неподалеку за столиком сидел парень,которого я вообще не заметила сразу. Он подошел к нам познакомится. Спросил откуда мы и т.д. Проболтали целый час. Парень с виду моложе меня, это я сразу отметила. А у меня пунктик. Я мужчин,которые младше, ну не воспринимаю,мне они как дети. Всегда любовники и муж был старше на 6-11 лет. Он оказался из Киева , как и я, приехал на какую-то конференцию. Потом он попросил телефон,я не дала. Но я сказала,что отдыхаю в Трускавце. В общем, мы разъехались. А через 4 дня в обед я сталкиваюсь с ним в Трускавце у входа в бювет. Было неожиданно. Теперь я уже знаю, что он ждал меня там.(все отдыхающие пьют воду в бювете в определенное время) .А тогда он сказал, что приехал на экскурсию в Трускавец. Сразу пригласил нас с дочкой в кафешку, потом пошли в парке погуляли..Ближе к вечеру он снова попросил телефон. На этот раз я дала. А потом еще подумала- зачем.? Как оказалось,он моложе меня на 4 года.
По приезду в Киев начались звонки. Он яростно пытался ухаживать, а я все ускользала. Этот пунктик дурацкий в голове. Ну не воспринимаю я моложе мужчин. А потом подумала- дам человеку шанс. Внешне он мне понравился,характер такой мужской,не мямля.Уверен в себе,знает чего хочет. В процессе я узнала, что женат не был,детей нет, есть квартира в Киеве, небольшой домик в Киевс.области типа дачи. Из родителей осталась только мама. Все живут отдельно. У него свой бизнес. Я ему несколько раз говорила,что зачем я тебе? я старше, ты можешь найти себе моложе женщину. Он ничего не хотел слушать. Сказать по правде, он меня окружил такой заботой, что я такого не видела. Когда я осенью слегла с короной дома, то он мне и лекарства, и кулинарию готовую вплоть до супов привозил домой, потому что я была просто неспособна.
Зимой он сделал предложение, я была в ступоре.Отказала. А он не унимался. Он просто решил завоевать меня. Поступками настоящего мужчины. И я сдалась. 3 месяца назад мы расписались.
Он забрал нас к себе в квартиру, моя пока стоит,может буду сдавать. муж души в нас не чает. Его мама просто обожает меня. сначала, я думала что это наигранно. Но вижу, что она счастлива, потому что видит что счастлив ее сын. а он просто из штанов выпрыгивает,что все было идеально для нас. Благодарю Высшие силы за такой подарок. Нужны в деньгах нет,он очень хорошо зарабатывает. Хочет,чтоб я ушла с работы,я отказала,не привыкла я дома сидеть.Тем более работаю на госслужбе. работаю до 5 вечера. отпуска 59 дней.
тАк что не отчаивайтесь,девочки! ВАше вас обязательно найдет! Желаю всем одиноким порядочного мужчину,который вас будет безумно любить.
показать весь текст
Сегодня я не я 17 июня 2021
Ответ дляНаизнанку
ого у вас грудь)))) конечно сходит с ума мужичек
Откуда вы знаете сколько под грудью? Может там под грудью 90
Молчавочка 17 июня 2021
Ответ дляКурочка
я сказала честно,ч то не хочу. а он не настаивал. сказал,потом все обсудим. дети не самое важное в жизни.а то не успели поженится - в пеленки снова залезли.
Сколько Вам лет? На самом деле желание ребёнка может стать серьёзным испытанием. У меня так и вышло. Была дочка от первого брака, второй муж был без детей но очень хотел. Но я была не против изначально. Но возникла проблема, не получалось. Мы 10 лет пытались! Куда врачей, анализов, эко, стимуляции. Ничего не получалось. Начались ссоры, скандалы, чуть не развелись. Потом наконец-то все получилось с помощью очередного ЭКО. Так что автор, договаривайтесь и обсуждайте это сразу. И сроки и что будете делать если все таки ребёнка не будет.
СкиниУскачи! 17 июня 2021
Ответ дляНаизнанку
у автора наоборот красивое лицо
У всех у нас красивые лица до поры до времени
Наизнанку 17 июня 2021
Ответ дляСегодня я не я
Откуда вы знаете сколько под грудью? Может там под грудью 90
талия тоненькая у автора 78
viter33 17 июня 2021
Ответ дляНеправдиша
Как это 36-37 не молодой? 😀
Как раз самый сок, мужчина уже чего-то достиг в этом возрасте, база какая-то есть.
В таком возрасте к детям уже осознанно относятся.
В моем окружении есть и с детьми, и без детей мужчины и женщины.
От власне
Що він уже розуміє, що хоче своїх дітей
І відкладати на 5-10 років не буде
В моєму найближчому оточенні без дітей нікого нема (ні, є 2 - але проблема мед.характеру)
ПлакалаВАвтомобиле 17 июня 2021
ох и комменты)) но ниче вы не обижайтесь, тут просто все вскрывают страхи свои, есть о чем задуматься. а так думаю все наоборот позавидовали, история супер, удачи и счастья! Я более чем уверена что раз мужчина так долго добивался, все хорошо будет
Матраскин Брат 17 июня 2021
Ответ дляСкиниУскачи!
У меня тоже есть подобная история. Ей 40, ему 32. Любовь-морковь, нужен обязательно совместный ребёнок (у него своих нет, у нее двое от первого брака). Когда ей стукнуло 50 - бросил ее и ушел к молодой женщине, а она постарела на глазах и впала в полную депрессию
у меня соседка бывшая так же, в 50 выглядела как на 70, думаю наревелась уже...
ПлакалаВАвтомобиле 17 июня 2021
Ответ дляСкиниУскачи!
У всех у нас красивые лица до поры до времени
любят не за лицо
а когда любят то любят и морщинки и все все
проверено мужчинами
Засомневаю 17 июня 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
ох и комменты)) но ниче вы не обижайтесь, тут просто все вскрывают страхи свои, есть о чем задуматься. а так думаю все наоборот позавидовали, история супер, удачи и счастья! Я более чем уверена что раз мужчина так долго добивался, все хорошо будет
Ну какие страхи надо смотреть правде в глаза
Наизнанку 17 июня 2021
Ответ дляСкиниУскачи!
У всех у нас красивые лица до поры до времени
есть природное строение и и скульптура лица
жаль, фото автора не видно
я уверена, что она красивая
Неправдиша 17 июня 2021
Ответ дляКурочка
красивая да. стройная? ну относительно. ))106-78-103. фигуристая)) рост 170.вес 70 кг) муж с ума сходит от моей фигуры.
Фигуристая? Вы полная, а не фигуристая.
Я 99-73-98, и страшно в зеркало смотреть сейчас
Наизнанку 17 июня 2021
Ответ дляНеправдиша
Фигуристая? Вы полная, а не фигуристая.
Я 99-73-98, и страшно в зеркало смотреть сейчас
моя подруга с вашими параметрами и ростом 150
мужчины с ума сходят
СкиниУскачи! 17 июня 2021
Ответ дляНаизнанку
есть природное строение и и скульптура лица
жаль, фото автора не видно
я уверена, что она красивая
У славянок крайне редко встречается мелкоморщинистый тип старения, увы. Так что после 45 обычно наши женщины стареют моментально - плывет овал
Кусачая Я 17 июня 2021
Ответ дляКурочка
я госслужащая. 35 дней основного.14 дней дополнитнельного( 20 лет стажа),10 дней социального( я мама,воспитывающая одна ребенка,новый брак на это не влияет)
А что это у вас за госслужба такая? Я, вобщем-то, неплохо знаю закон про госслужбу и не могу понять про какие 35 дней основного отпуска вы говорите
Сегодня на диете 17 июня 2021
Ответ дляЧу Ча
Ага)) Такой «о, я в шоке! Ничего себе! Вауууу»))))))
Что странного? Сейчас врачи в шоке, если совершенно здорового человека увидели. Так что автор молодец, что следит за здоровьем.
Чу Ча 17 июня 2021
Ответ дляСегодня на диете
Что странного? Сейчас врачи в шоке, если совершенно здорового человека увидели. Так что автор молодец, что следит за здоровьем.
Да всем пофиг, никто в шок впадать не будет)))))
Неправдиша 17 июня 2021
Ответ дляМатраскин Брат
ох уж эти бабушки 40+, фантазерки и обманщицы
Пффф, бабушек не обижайте, мне 39))) я не хочу быть бабушкой через 1-2 года,
Наизнанку 17 июня 2021
Ответ дляСкиниУскачи!
У славянок крайне редко встречается мелкоморщинистый тип старения, увы. Так что после 45 обычно наши женщины стареют моментально - плывет овал
у Юлии Высоцкой мелкоморщинистый? как думаете?
надо заниматься собой
ухоженный вид привлекает
автор Курочка 17 июня 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
ох и комменты)) но ниче вы не обижайтесь, тут просто все вскрывают страхи свои, есть о чем задуматься. а так думаю все наоборот позавидовали, история супер, удачи и счастья! Я более чем уверена что раз мужчина так долго добивался, все хорошо будет
да) женщины всегда завистливы. вы не представляете что на работе было когда узнали. моя начальница,45 летняя,чуть с ума от зависти не сошла. черная и темная ходила..и всем за спиной рассказывала как это я молодого подцепила)) это ее мечта. отношение ко мне поменялось сразу. теперь не говорит а сквозь зубы цедит.
будет доставать - перейду в др место
Кусачая Я 17 июня 2021
Ответ дляНаизнанку
у моей знакомой госслужба 45 дней
там норм отпуска
Подождите, не спешите, я отлично знаю какой отпуск у госслужащих
Сегодня на диете 17 июня 2021
Ответ дляЧу Ча
Да всем пофиг, никто в шок впадать не будет)))))
Ну ’шок’ к слову пришлось, думаю. Но редкость сейчас, это да
БеллаДонна 17 июня 2021
Ответ дляКурочка
красивая да. стройная? ну относительно. ))106-78-103. фигуристая)) рост 170.вес 70 кг) муж с ума сходит от моей фигуры.
Так вы далеко не стройняшка))
Сегодня я не я 17 июня 2021
Ответ дляНаизнанку
талия тоненькая у автора 78
Это тоненькая? У меня 63
СкиниУскачи! 17 июня 2021
Ответ дляНеправдиша
Фигуристая? Вы полная, а не фигуристая.
Я 99-73-98, и страшно в зеркало смотреть сейчас
Лечитесь. У меня ваши параметры (грудь только 90). Рост 164.
Наизнанку 17 июня 2021
Ответ дляКусачая Я
Подождите, не спешите, я отлично знаю какой отпуск у госслужащих
так автор расписала уже составные части отпуска
БеллаДонна 17 июня 2021
Ответ дляНаизнанку
талия тоненькая у автора 78
Шутите?
автор Курочка 17 июня 2021
Ответ дляМатраскин Брат
чему завидовать? мне тоже 40+ имею семью, детей, а таких как вы вижу постоянно, со стороны мерзко выглядят прикидываясь девочками
желаю вам счастья)) у вас его точно нет в браке. Злая как пантера)))
Наизнанку 17 июня 2021
Ответ дляКурочка
да) женщины всегда завистливы. вы не представляете что на работе было когда узнали. моя начальница,45 летняя,чуть с ума от зависти не сошла. черная и темная ходила..и всем за спиной рассказывала как это я молодого подцепила)) это ее мечта. отношение ко мне поменялось сразу. теперь не говорит а сквозь зубы цедит.
будет доставать - перейду в др место
надо было не рассказывать ей
прием ’сломай себе ногу’ знаете?
автор Курочка 17 июня 2021
Ответ дляНесу пургу
а он какой? рост/вес?
рост 187 см. вес 89 кг
Подметайло 17 июня 2021
Я всегда говорю - всему свое время!