17 июня 2021

Жизнь после 40 только начинается!

Хочу написать ободряющий пост тем девочкам,кто разочаровался в жизни и уже не верит в то,что встретит свою вторую половину. Особенно те,кто развелись. Расскажу свою историю. На сегодняшний момент мне 41 год.
Я развелась в 28 лет, ушла от мужа с годовалым ребенком. Не жалела ни дня,хотя не пил и не курил.
Сказать,что я плохо жила после развода не могу. Я много где побывала после развода ,в то время как с мужем нигде не были. Спокойствие на душе и гармония. Мужчины были - 2 предлагало замуж (холостяки)- отказала,ну не мое и все. С одним долго встречалась,ездили вместе и с моим ребенком отдыхать по морям, но замуж я так и не решилась. Был еще один женатик, который был готов развестись ( в семье детей нет, живут как кошка с собакой). Но меня смущал переезд в другой город. Все бросить и уехать я никак не хотела. Мужчина все равно развелся, но переезжать ко мне он не хотел. И вот в прошлом году летом , я как всегда поехала с дочкой отдыхать. Поехали мы в Трускавец и взяли экскурсию в Буковель. Но на канатку мы не попали, пошел ливень и мы перекочевали в кафешку. Сели пить дочь какао,а я кофе. Неподалеку за столиком сидел парень,которого я вообще не заметила сразу. Он подошел к нам познакомится. Спросил откуда мы и т.д. Проболтали целый час. Парень с виду моложе меня, это я сразу отметила. А у меня пунктик. Я мужчин,которые младше, ну не воспринимаю,мне они как дети. Всегда любовники и муж был старше на 6-11 лет. Он оказался из Киева , как и я, приехал на какую-то конференцию. Потом он попросил телефон,я не дала. Но я сказала,что отдыхаю в Трускавце. В общем, мы разъехались. А через 4 дня в обед я сталкиваюсь с ним в Трускавце у входа в бювет. Было неожиданно. Теперь я уже знаю, что он ждал меня там.(все отдыхающие пьют воду в бювете в определенное время) .А тогда он сказал, что приехал на экскурсию в Трускавец. Сразу пригласил нас с дочкой в кафешку, потом пошли в парке погуляли..Ближе к вечеру он снова попросил телефон. На этот раз я дала. А потом еще подумала- зачем.? Как оказалось,он моложе меня на 4 года.
По приезду в Киев начались звонки. Он яростно пытался ухаживать, а я все ускользала. Этот пунктик дурацкий в голове. Ну не воспринимаю я моложе мужчин. А потом подумала- дам человеку шанс. Внешне он мне понравился,характер такой мужской,не мямля.Уверен в себе,знает чего хочет. В процессе я узнала, что женат не был,детей нет, есть квартира в Киеве, небольшой домик в Киевс.области типа дачи. Из родителей осталась только мама. Все живут отдельно. У него свой бизнес. Я ему несколько раз говорила,что зачем я тебе? я старше, ты можешь найти себе моложе женщину. Он ничего не хотел слушать. Сказать по правде, он меня окружил такой заботой, что я такого не видела. Когда я осенью слегла с короной дома, то он мне и лекарства, и кулинарию готовую вплоть до супов привозил домой, потому что я была просто неспособна.
Зимой он сделал предложение, я была в ступоре.Отказала. А он не унимался. Он просто решил завоевать меня. Поступками настоящего мужчины. И я сдалась. 3 месяца назад мы расписались.
Он забрал нас к себе в квартиру, моя пока стоит,может буду сдавать. муж души в нас не чает. Его мама просто обожает меня. сначала, я думала что это наигранно. Но вижу, что она счастлива, потому что видит что счастлив ее сын. а он просто из штанов выпрыгивает,что все было идеально для нас. Благодарю Высшие силы за такой подарок. Нужны в деньгах нет,он очень хорошо зарабатывает. Хочет,чтоб я ушла с работы,я отказала,не привыкла я дома сидеть.Тем более работаю на госслужбе. работаю до 5 вечера. отпуска 59 дней.
тАк что не отчаивайтесь,девочки! ВАше вас обязательно найдет! Желаю всем одиноким порядочного мужчину,который вас будет безумно любить.
показать весь текст
Бурундучиха 17 июня 2021
Мне почти 40 и в жизни все наперекосяк. А почитаешь такие истории и начинаешь верить в лучшее. Автор, счастья Вам. Очень за вас рада искренне
Любящая болтать 17 июня 2021
Ответ дляКурочка
от того что желтое тело в яичниках созревает каждый месяц, а не раз в 3-4 как обычно после 40. сказала сразу,родить сможешь запросто. тебе до климакса как свинье до неба...
Ржу
желтое тело созревает...
Вы хоть почитайте , что это такое, и какое отношение это к тому, сможете родить или нет))
Гинеколог по звездам определила ожидаемое время климакса?
Неправдиша 17 июня 2021
Ответ дляviter33
А це пов’язано.
Бо якщо жінка скаже тверде НІ - то казка може за пару міс.закінчитися.
Або буде ’паралельна казка’ на стороні.
Если он реально хочет своего ребенка, да, сказка закончится довольно быстро.
У меня среди знакомых есть разные семьи, где нет общих детей, где муж чуть старше сына и дочери, а потом еще ляльку родили, одновременно с сыном старшим. Но там реально есть любовь и договаривались ’на берегу’.
viter33 17 июня 2021
Ответ дляКурочка
ризики є скрізь. у будь якому шлюбі.
Я не хочу розбивати ваші рожеві ілюзії
Дай Бог, щоб у Вас все було супер і назавжди !!
В 40+ у Вашій ситуації ризики ви самі розумієте .
Чу Ча 17 июня 2021
Ответ дляКурочка
у него в его сфере куча женщин молодых. мужчина красив,обеспечен. зачем он год завоевывал меня?,если за него с радостью пошла бы любая.?
Ну никто не женится на любой и не выходит замуж за любого. Но рождение детей это то, о чем договариваются на берегу. Если в этом вопросе разногласия, брак развалится однозначно
автор Курочка 17 июня 2021
Ответ дляНаизнанку
значит я тоже как девочка))
созревание яичников каждый мес - это вроде норма
нет. я тоже так думала. а гинеколог сказала,что желтое тело даже у девочек до 30 лет не созревают ежемесячно. это роскошь.
Непонятно 17 июня 2021
Ответ дляБурундучиха
Мне почти 40 и в жизни все наперекосяк. А почитаешь такие истории и начинаешь верить в лучшее. Автор, счастья Вам. Очень за вас рада искренне
начните себя. полюбите себя и остальные подтянуться
Муркамурковна 17 июня 2021
Ответ дляКурочка
конечно))) он знает,что я не горю желанием влазить в пеленки снова. он сказал что львиную долю возьмет на себя и обеспечит мне все,в плоть до няньки. но я об этом еще не думаю.
якшо в нього нема дітей то скоро це питання стане дуже гостро
так шо
а так вітаю вас, хай все добре буде) щастячка побільше і любові
viter33 17 июня 2021
Ответ дляНеправдиша
Если он реально хочет своего ребенка, да, сказка закончится довольно быстро.
У меня среди знакомых есть разные семьи, где нет общих детей, где муж чуть старше сына и дочери, а потом еще ляльку родили, одновременно с сыном старшим. Но там реально есть любовь и договаривались ’на берегу’.
Вони ’на березі’ не домовилися!!!
Поки він сліпо закоханий - він готовий на будь-що (’діти - не головне’)
За пару міс. закоханість проходить.
І чоловік у 90% хоче СВОЇХ дітей.
автор Курочка 17 июня 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
Ржу
желтое тело созревает...
Вы хоть почитайте , что это такое, и какое отношение это к тому, сможете родить или нет))
Гинеколог по звездам определила ожидаемое время климакса?
ржите дальше)))
Желтое тело – это железа женского организма, которая образуется во время овуляции и может оставаться активной до 12 недель. Чем дольше срок ее жизни, тем выше вероятность беременности. Если женщине не удается забеременеть, то, возможно, виной этому патологии железы.
автор Курочка 17 июня 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
Ржу
желтое тело созревает...
Вы хоть почитайте , что это такое, и какое отношение это к тому, сможете родить или нет))
Гинеколог по звездам определила ожидаемое время климакса?
не позорьтесь
Ждун с Нибиру 17 июня 2021
Одной мне показалось, что тема автора не реальная история, а посыл во Вселенную (знаю, сейчас модно такое)?
Или то я уже не верю в такие красивые истории?
viter33 17 июня 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
Одной мне показалось, что тема автора не реальная история, а посыл во Вселенную (знаю, сейчас модно такое)?
Или то я уже не верю в такие красивые истории?
Погодьтеся - краще таке читати, ніж ’голу-босу з малими дітьми без копійки вигнали’
Любящая болтать 17 июня 2021
Ответ дляКурочка
не позорьтесь
Это Вы не позорьтесь. Почитайте хотя бы для начала, что наличие овуляции после 40 , аж никак не гарантия наступления беременности, это во первых, и почитайте , что такое АМГ и какую роль он играет в определении наступления этого самого климакса.

По УЗИ и по п**ке гинеколог определил))), видимо прогуливал пары он.
БолеИменее 17 июня 2021
Автор, так приятно было вас прочитать, спасибо, что делитесь позитивом и счастьем. Всего вашей семье наилучшего!
Наизнанку 17 июня 2021
Ответ дляviter33
Погодьтеся - краще таке читати, ніж ’голу-босу з малими дітьми без копійки вигнали’
Вчера как раз читала в сети, как росс. миллиардер Президент компании Vision Дмитрий Буряк выгнал жену с тремя детьми за порог. У него другая семья на стороне была много лет. Вот это реальность(
Одноклассница 17 июня 2021
Хорошая сказка, особенно про радость его мамы, жаль ,что только сказка...,а задумка отличная.
Любящая болтать 17 июня 2021
Ответ дляКурочка
ржите дальше)))
Желтое тело – это железа женского организма, которая образуется во время овуляции и может оставаться активной до 12 недель. Чем дольше срок ее жизни, тем выше вероятность беременности. Если женщине не удается забеременеть, то, возможно, виной этому патологии железы.
Так с Вас только и остается ржать))), девочка ТАМ в 40 лет)))
Анализы сдайте для начала все, потом будете рассказывать свинье до климакса ближе , или Вам)))
автор Курочка 17 июня 2021
Ответ дляБолеИменее
Автор, так приятно было вас прочитать, спасибо, что делитесь позитивом и счастьем. Всего вашей семье наилучшего!
Благодарю!
автор Курочка 17 июня 2021
Ответ дляОдноклассница
Хорошая сказка, особенно про радость его мамы, жаль ,что только сказка...,а задумка отличная.
будьте счастливы! даже сказки, к счастью, есть этой жизни)))
Неправдиша 17 июня 2021
Ответ дляviter33
Вони ’на березі’ не домовилися!!!
Поки він сліпо закоханий - він готовий на будь-що (’діти - не головне’)
За пару міс. закоханість проходить.
І чоловік у 90% хоче СВОЇХ дітей.
Детей не все хотят.
Но этот хочет, еще и молодой как для мужчины. Вы правильно выше писали, не будет здесь, будет ’налево’ ребенок.
Пс, ну не верю я автору, совсем не верю. Тётя 40+ вышла хорошо замуж за молодого - верю. Тётя 40+ рассказывает, что она, как девочка детородная и спешить с детьми не нужно, нужно пожить для себя - не верю. И что муж примет нежелание рожать, тоже не верю
Засомневаю 17 июня 2021
Ответ дляКурочка
не сліпо)) він любить більше)))набагато більше.
Ось і відповідь. Вам зручно
Наизнанку 17 июня 2021
Ответ дляОдноклассница
Хорошая сказка, особенно про радость его мамы, жаль ,что только сказка...,а задумка отличная.
да, про маму не очень правдиво.
она как раз хотела обеспеченному сыну зрелую невестку с ребенком...ну сказочно.
Flavers 17 июня 2021
Неправдиша 17 июня 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
Одной мне показалось, что тема автора не реальная история, а посыл во Вселенную (знаю, сейчас модно такое)?
Или то я уже не верю в такие красивые истории?
Не вам одной😆
автор Курочка 17 июня 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
Это Вы не позорьтесь. Почитайте хотя бы для начала, что наличие овуляции после 40 , аж никак не гарантия наступления беременности, это во первых, и почитайте , что такое АМГ и какую роль он играет в определении наступления этого самого климакса.

По УЗИ и по п**ке гинеколог определил))), видимо прогуливал пары он.
ну вы ж не врач. а своему врачу я верю. стаж большой. плюс гинеколог-репродуктолог.
Засомневаю 17 июня 2021
Ответ дляНаизнанку
значит я тоже как девочка))
созревание яичников каждый мес - это вроде норма
Тут все девочки
Сегодня я не я 17 июня 2021
Ответ дляКурочка
конечно))) он знает,что я не горю желанием влазить в пеленки снова. он сказал что львиную долю возьмет на себя и обеспечит мне все,в плоть до няньки. но я об этом еще не думаю.
А когда подумаете? В полтос ?
Чу Ча 17 июня 2021
Ответ дляКурочка
ну вы ж не врач. а своему врачу я верю. стаж большой. плюс гинеколог-репродуктолог.
Репродуктолог первым делом определил бы АМГ, чтобы оценить овариальный резерв
Наизнанку 17 июня 2021
Ответ дляЗасомневаю
Тут все девочки
согласна