Аноним• 27 октября 2012
Утягивающее белье, помогите советом
Девочки, кто может подсказать...
Худею. Очень активно (спорт+закрытый рот+обруч= минус 3размера).
Проблемные места - живот+бока.
Все остальное в идеале.
Читала, что если постоянно носить утягивающее белье, это поможет утянуть животик. Я имею ввиду не просто визуально под какой-то наряд, а вообще...
Кто может подсказать, помогает ли реально?
Или все-таки это просто часть гардероба "чтоб красиво сидело платье"?
Просьба отвечать по делу.
Всякой ерунды с советами мимо кассы прошу не писать - неинтересно.
Спасибо всем адекватным откликнувшимся:)
Проблемные места - живот+бока.
Все остальное в идеале.
Просьба отвечать по делу.
видела на клумбе рекламу такой майки. Типа они при носки сжигают по 300 калорий....цена 200 грн. Блин, похоже на бред, тем более производитель заявленного Корея! Автор пишет, что в ней она чувствует определенное тепло при носке, но блин тепло это не результат!!!
Вот с вами послушаю обладательниц этого чуда! )))
Аноним• 27 октября 2012
Я занимаюсь утяжками.Мое мнение:это для визуальной утяжки,но никак не для похудения.Для похудения есть специальные пояса,бриджи и т.д. но их не одевают под одежду.
Аноним_599• 27 октября 2012
белье - нет. можете носить бандаж послеродовой, сильно утягивающий - немного поможет привести в надлежащий вид кожу живота. но это постоянное ношение! как после родов или операции!
Аноним
• 27 октября 2012
Ответ дляbonamia
Да, не_)) Я имела ввиду обычное утяг.белье.
Эти маяки - туфта (обсуждала в зале с личным тренером).
Просто читала, что утяг.белье (лучше на размер меньше своего) если носить постоянно, то мышца напрягается и типа привыкает))) Ну что-то вроде, если постоянно втягивать в себя живот...
Не знаю, как правильно объяснить, надеюсь, Вы меня поняли)))
Аноним
• 27 октября 2012
Ответ дляАноним
Спасибо
Для визуальной - неактуально.
Аноним
• 27 октября 2012
Ответ дляBaby_mouse
Спасибо за отзыв
Аноним_599• 27 октября 2012
Ответ дляleo77
Я читала, что постоянно утягивающее бельё носить нельзя, нарушается кровообращение в области живота и мышцы атрофируются
надо чередовать с массажиком, есть есть перетягивание или онемение(((( но по-другому ээфект от него - только визуальный
Avrora.net• 27 октября 2012
ношу утягиваящие трусы с высокой талией чтоб живот после родов висящий не видно было.ношу почти каждый день на работу и уменьшения живота нет ни грамма......это все сказки ......если сразу после родов его носить то оно поможет убрать чуточку а у меня уже 1.5 года прошло и я опомнилась......только визуальное похудение)))))))))))
Аноним• 28 октября 2012
При похудении всегда носила послеоперационный пояс+все,что Вы описали(закрытыйй рот,спорт...),очень хорошо утягивает.Живот с поясом заметно стал меньше!