Подумывающая• 17 июня 2021

Вот что здесь не так?

Купили вчера этот бамбетель (диванчик с ящиком для вещей), сделали, естественно, небольшую перестановку в коридоре. Вроде все правильно, а мне не нравится. Этот бамбеиель смотрится как что-то чужеродное в интерьере. А там, где обувная полочка, как-то пусто вроде - между обувной полкой и ключнице много пустого места. Подскажите, как, на ваш взгляд, что здесь не так? Как можно исправить?
автор Подумывающая • 17 июня 2021
Ответ дляДуболом
просто верните и купите диванчик в цвет обоев, таких полно. Именно в такую серебристо-серую полоску. Разбавите эти, как вам правильно написали, 50 оттенков коричневого.
Ну да. И разнобой исчезнет.

жижифреймут• 17 июня 2021
Перекрасить,взгляд не будет цепляться за темное пятно,и будет норм.
Я вся ваша• 17 июня 2021
Полка для обуви открытая выбивается из классического стиля полки для обуви закрытой, а ящик еще в 3 стиле получился. Не знаю смогла ли донести мысль, но мебель вся вразнобой и стилей и цвета, нету единого комплекса.
Мона Лиза• 17 июня 2021
а полка с обувью не поместится под стенку где лавка стоит, может так гармоничнее было бы? и еще мне зеркала не хватает.
НашлаПерепискуМужа• 17 июня 2021
Не гармонирует с цветом обоев, др мебелью.
Я не такая• 17 июня 2021
Ответ дляротцвеники
Спасибо! Я уже рассматриваю вариант - может, его самостоятельно перекрасить?
На матрасике и сидеть будет приятней. Но,можно и покрасить самим.
Alexandra-cd7f• 17 июня 2021
с цветом мебели - беда, но исправить и поиграть без лишних вложений можно. Попробуйте на деревянный ’диван))’ положить мягкие подушечки, а над полкой для обуви повесить картину (один элемент картины, мелкий, должен повторять цвет мягкой части ’дивана’), ключницу перенести - справа от двери, над выключателем, желательно ключницу купить новую посовременее, слишком много коричневых элементов
Усатая полосатая• 17 июня 2021
Ответ дляротцвеники
фото
Кошмар. А если его еще и на эту лавку, вообще трендец будет. Сейчас столько интересного, более лёгких, приятных, уютных и бюджетных штук...а вы лавкау поставили
Бамбарбия! Кергуду.• 17 июня 2021
Я бы пошила пару гобеленовых подушек на завязках , что бы можно было их стирать. Диванчик станет сразу ´´ мягче´´

КоКоКоКоКоКо...• 17 июня 2021
Мне похожа на лавку в церкви из американских фильмов.
+ цвет темный
Добрый Йиннот• 17 июня 2021
Автор, у вас весь дизайн получился любительским, скажем так.
Эта лавка-сундук не преобразила интерьер, но и особо не испортила. Цвет, например, перекликается с плинтусом и наличниками (или как эти окантовки дверные называются).
Морожена_курка• 17 июня 2021
сделайте стены светлыми Обои - ужас
Марафетчица• 17 июня 2021
Мягкую подушку нужного цвета подобрать
Кумушка• 17 июня 2021
Ответ дляротцвеники
фото
Не треба туди ще коврика((
Кумушка• 17 июня 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
+ цвет темный
+1000.
А я думпю на що мені схоже)))
Все знаю вдоль и поперек )• 17 июня 2021
Мені подобається.
автор Подумывающая • 17 июня 2021
Ответ дляМона Лиза
Их поменять местами не получится, полкапоместится, а вот диван - нет.
автор Подумывающая • 17 июня 2021
Ответ дляМорожена_курка
сделайте стены светлыми Обои - ужас
Удалено администрацией...