Царевна_несушка• 17 июня 2021
Девочки! Пышечки! Похвастайтесь летними платьями!
Девушка создала тему "Похвастайтесь летними платьями!". Одни дюймовочки там хвастаются. У меня 56 размер . Я хожу в брюках. Девойки Plus Size покажите пож какие платья вы носите или купили этим летом. Захожу в магазин или на базар, а там все бабушкино. Все в крупные цветы с круглой горловиной.
ИзЮмрудная• 17 июня 2021
Послушаю. Ничего не нашла.
Меряла в НМ платье, так там талия сильно завышена и вид - баба на самоваре, ей Богу
Dimonsan 03• 17 июня 2021
Есть сайт ,,пышна краса,,
Иногда попадаются интересные платья
Я там маме смотрю, есть хорошие модели
Иногда попадаются интересные платья
Я там маме смотрю, есть хорошие модели
Анонимус Я• 17 июня 2021
у меня ни одного(( р.52 тоже хочу платье но не представляю где его искать с примеркой..
Жена сантехника• 17 июня 2021
Посмотрите Викторию Дмитриеву в инста. Она всегда и платья, и купальники и тп выкладывает
Гомосноб• 17 июня 2021
У меня размер 52-54, рост 163, платья не ношу, я в них как тумбочка или баба на самоваре, в зависимости от фасона
Гомосноб• 17 июня 2021
Ответ дляЖена сантехника
фото
Ну там и рост не 160 точно. Да и выглядит, мягко говоря, не очень
Жена сантехника• 17 июня 2021
Ответ дляГомосноб
А мне очень нравится, как она свои формы обыгрывает. Я не думаю, кстати, что она высокая.
Ждушечка• 17 июня 2021
Мне вот тоже маму нужно одеть .167 рост и 100 кг .Что то модное и молодёжное .Надоели ей джинсы и костюмы спортивные .Обычно gap беру .Там все спорт,а хочет что то женственное,но не бабское
Мафиозная• 17 июня 2021
Ответ дляАнонимус Я
Манго Виолетта.
посмотрите
Ждушечка• 17 июня 2021
Ответ дляАнонимус Я
спасибо, гляну)
Цены капец!Со скидкой сейчас аутлет джинсы 900 грн и плюс вес и платья от 1000
Ждушечка• 17 июня 2021
Ответ длясоева-сысоева
Видела на Даррынке ’Пышна Пані’. Много платюшек.
А цены?