Ку-кусик• 17 июня 2021
Куда поехать в Грецию ?
Привет,скажите куда можно поехать в Греции?с чего начать
Еду в первый раз
Муроводчица• 17 июня 2021
Я думала о Крите, после того как посмотрела орёл и решка о Афинах передумала туда лететь. Тоже ещё ни разу не были.
СережкинаЯ• 17 июня 2021
Ответ дляМуроводчица
А какое отношение имеют Афины к Криту? Это как не ехать во Львов потому что видел передачу о Киеве
Муроводчица• 17 июня 2021
Ответ дляСережкинаЯ
Потому что Крит это греческий остров, автор спросила куда полететь в Грецию. Что непонятного?
СережкинаЯ• 17 июня 2021
Ответ длячерная мамба
Рассматриваем Крит, регион Ханья, Ретимно
Там больше движ. Спокойнее будет в районе деревенек Агия Пелагия и Агиос Николас
СережкинаЯ• 17 июня 2021
Ответ дляМуроводчица
Если для Вас столица=страна, тогда нам не о чем с Вами спорить.
черная мамба• 17 июня 2021
Только не знаю, нужно ли в аэропорту по прилёту на Крит тест делать?
Пишут, что якобы не нужно, но на усмотрение греков выборочно. Стрёмно как-то…
Муроводчица• 17 июня 2021
Ответ дляСережкинаЯ
Вы странная, я как раз не советую в столицу лететь, а в другой регион страны советую. У вас с логикой все ок?
черная мамба• 17 июня 2021
Ответ дляСережкинаЯ
Спасибо за совет!
Может вы и отели хорошие знаете в том регионе, мы первы раз туда.
СережкинаЯ• 17 июня 2021
Ответ длячерная мамба
Выборочное тестирование. Но не очень активно
СережкинаЯ• 17 июня 2021
Ответ длячерная мамба
Спасибо за совет!
Вам лакшери?) или и 3* подойдёт на Олл? Мы там месяц жили летом
черная мамба• 17 июня 2021
Ответ дляСережкинаЯ
Без разницы если честно
Накладные мюсли• 17 июня 2021
Ответ дляСережкинаЯ
Отель Капсис?))
СережкинаЯ• 17 июня 2021
Ответ длячерная мамба
Без разницы если честно
Лакшери Sea side resort , Peninsula resort, скромнее Felicity, Irida
черная мамба• 17 июня 2021
Ответ дляСережкинаЯ
КохайтесьЧорнобровi• 17 июня 2021
Ответ дляСережкинаЯ
мне 3 подойдет)! Напишите название и дислокацию, плиз!
СережкинаЯ• 17 июня 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Фелисити отель, Агия Пелагия 3* на ол. Еда нормальная и номера как для тройки в Греции. Но нужно брать авто в аренду. Пляжи далековато пешком, а развозка от отеля плохо организована. Грецию лучше брать через туроператора Музенидис, если туром. Они специализируются на Греции и у них своя авиакомпания , нормальные самолёты
Майская киска• 17 июня 2021
были в 2019 в октябре на Корфу - очень понравилось, но надо брать машину в аренду. Мы поселились в самой Керкире и каждый день ездили по острову, больше всего понравилось в Барбати
Разгуляшка• 17 июня 2021
Ответ длячерная мамба
Мы били на Крите деревушка Бали - сказочная , рекомендую