Слабый пол• 17 июня 2021

Я по мусорникам шлялась, оказывается.Токсичная мать.

Все описывать долго,бросила в 10 лет, теперь ЦУ мне раздает.
Ашотакоя• 17 июня 2021
Ответ дляСлабый пол
Да что объяснять?Бросила в 10 лет,а теперь ЦУ мне раздает.
так вы ж ее послали как вы пишите,в чем тогда проблема?она приходит к вам под дверь??

никогда такого не было• 17 июня 2021
Ответ дляСлабый пол
Давала,а мне баба резала колбасу так,что был прозрачный срез,а остальное ела сама Да,и так бывает.Пишу,аж слезы.
ну так к бабе претензии, мать-то тут при чем, она с вами не жила? И куда смотрел дедушка, который, как вы говорите, души в вас не чаял?
Жидкость для снятия глаз• 17 июня 2021
Автор не очень адекватная, озверин приняла на грудь или по жизни такая?
Зря до десяти мать тянула.
Ашотакоя• 17 июня 2021
Ответ дляникогда такого не было
интересно ,это родители мамы ,тогда понятно кто ее воспитал..
Ксерокопия ночи• 17 июня 2021
Автор,что вы здесь злость выливаете?
Считаете,что мать поступила с вами плохо? Просто прекратите общение. Вы же взрослый человек. Обиды оставьте в прошлом и ваша жизнь наладится.
Морковку дай• 17 июня 2021
Ответ дляСлабый пол
А сколько Вам лет?
никогда такого не было• 17 июня 2021
Ответ дляМорковку дай
А сколько Вам лет?
Достаточно взрослая, поскольку есть свои дети, но живет детскими обидами
автор Слабый пол • 17 июня 2021
Ответ дляникогда такого не было
Но в силах ответить на вопросы самостоятельно.
автор Слабый пол • 17 июня 2021
Ответ дляМорковку дай
А сколько Вам лет?
31 на днях было.

никогда такого не было• 17 июня 2021
Ответ дляСлабый пол
давайте, отвечайте
Черепаха Тортила• 17 июня 2021
Ответ дляСлабый пол
Куда дед смотрел, когда баба вам колбасу нарезала?
автор Слабый пол • 17 июня 2021
Ответ дляникогда такого не было
давайте, отвечайте
Ох и текст у вас.Даю и отвечаю мч
автор Слабый пол • 17 июня 2021
Ответ дляЧерепаха Тортила
Инфантильный был,все в сеиью.Прости Господи,земля ему пухом,много подробностей,не хочу это ворошить.
Рассказница• 17 июня 2021
Не общайтесь с ней.
никогда такого не было• 17 июня 2021
Ответ дляСлабый пол
Ох и текст у вас.Даю и отвечаю мч
что не так с текстом? выше вам задавали вопросы, в том числе я, на которые вы не давали ответ, а потом вы заявляете, что вы в состоянии отвечать-отлично, отвечайте, но вы ищите везде подвох или повод
автор Слабый пол • 17 июня 2021
Ответ дляРассказница
Не общайтесь с ней.
Больше не собираюсь.Это я ещё не рассказала,как она комментирует вес,рост детей,мою жизнь,работу мужа, ремонт жилья и тд.Мамо,идите в... Свекровь-противоположность.С советами не лезет.Участвует в жизни ребенка гораздо чаще.Она у меня-золотая.
ПростоБелка• 17 июня 2021
Ответ дляСлабый пол
Я б ответила ,но забанят.Тоже кукушка?
Вы непонятно излагаете свои мысли
автор Слабый пол • 17 июня 2021
Ответ дляПростоБелка
Вы непонятно излагаете свои мысли
Как могу-так и излогаю.От слова-слог?Допустила ошибки.Это не суть темы,у нас так учитель пишет,что мама не горюй
автор Слабый пол • 17 июня 2021
Ответ дляникогда такого не было
На что именно ,я безграмотная,не ответила?

Рассказница• 17 июня 2021
Ответ дляСлабый пол
Общайтесь со свекровью, детские обиды самые сильные и незабываемые.
Слоник-тоник• 17 июня 2021
зачем нам все эта маловнятная писанина?
никогда такого не было• 17 июня 2021
Ответ дляСлабый пол
Пост 28, 32. И при чем тут ваша безграмотность или в ней тоже виноваты баба-дед-мама?
Меня много• 17 июня 2021
Ответ дляЛика-прилипка
Автор, вам бы полечиться. Ваше обострение затянулось. Зачем создавать тему, если суть вопроса объяснять не хотите? Чтобы что? Других пообзывать и на них свой негатив сбросить?
Походу мать автора не далека от правды
Мадам Тю-лю-лю• 17 июня 2021
Ответ дляСлабый пол
а Вы рядом живете? в одном населенном пункте?
ну может как-то дистанцироваться?
от токсичных людей - это самое лучшее решение
автор Слабый пол • 18 июня 2021
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
ну может как-то дистанцироваться?
Один город,17 км расстояния.
Мадам Тю-лю-лю• 18 июня 2021
Ответ дляСлабый пол
Один город,17 км расстояния.
Он
автор Слабый пол • 18 июня 2021
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Он
Что ’он’?