Слабый пол• 17 июня 2021
Я по мусорникам шлялась, оказывается.Токсичная мать.
Все описывать долго,бросила в 10 лет, теперь ЦУ мне раздает.
Слабый пол
• 17 июня 2021
Ответ дляАшотакоя
а с кем вы были с 10 лет?
С бабой,которая,меня гнобила и с дедушкой, который души не чаял во мне.
Ашотакоя• 17 июня 2021
Ответ дляСлабый пол
Сво,не шлялась я нигде,такое ляпнуть в 50,+.
кому 50?вам?

Лика-прилипка• 17 июня 2021
А вы когда по мусорникам шлялись до 10 лет или после, что этот факт для вас новость? Ничего из вашей темы не поняла.
Слабый пол
• 17 июня 2021
Ответ дляЛика-прилипка
Я б ответила ,но забанят.Тоже кукушка?
Лика-прилипка• 17 июня 2021
Ответ дляСлабый пол
Я б ответила ,но забанят.Тоже кукушка?
Автор, вам бы полечиться. Ваше обострение затянулось. Зачем создавать тему, если суть вопроса объяснять не хотите? Чтобы что? Других пообзывать и на них свой негатив сбросить?
Слабый пол
• 17 июня 2021
Ответ дляЛика-прилипка
Удалено администрацией...
Мадам Тю-лю-лю• 17 июня 2021
Ответ дляСлабый пол
Ей
А свои дети есть? Или после того как мама избавила Вас от детства вы решили не иметь своих детей чтоб они так же какая не страдали?
Спасатель Малибу• 17 июня 2021
Ответ дляСлабый пол
Я б ответила ,но забанят.Тоже кукушка?
Нет, вашу картинку в вашей голове вьі не смогли описать так, чтоб бьіло понятно
Лика-прилипка• 17 июня 2021
Ответ дляСлабый пол
Удалено администрацией...
Тролль да ещё и неадекватный.
Винник• 17 июня 2021
Автор, если обьяснять простыми словами, то ваш пост - это поток слов и эмоций без смысла. Кто, как, когда - совершенно непонятно. И кукушка тут не при чем - нужно уметь изьясняться
Слабый пол
• 17 июня 2021
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Есть брат.Разница 19 лет.
Само_достаточная• 17 июня 2021
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Офигеть. А как вы поняли о чем речь в посте?
Скоро_вчера• 17 июня 2021
Ответ дляЛика-прилипка
Передалось по наследству
Слабый пол
• 17 июня 2021
Ответ дляВинник
Да что объяснять?Бросила в 10 лет,а теперь ЦУ мне раздает.
Слабый пол
• 17 июня 2021
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Свои есть,нет мыслей бросить
Слабый пол
• 17 июня 2021
Ответ дляСкоро_вчера
Передалось по наследству
Удалено администрацией...
Атаманша• 17 июня 2021
Ответ дляСлабый пол
Удалено администрацией...
Мама бросила, бабушка с дедушкой тоже воспитанием не занимались. Жаль вас.
Бутылка с банками• 17 июня 2021
Ответ дляСамо_достаточная
Так а что непонятного? Мама автора бросила её в 10 лет, а теперь несёт бред, что автор по мусорникам лазила и дает ценные указания.
Слабый пол
• 17 июня 2021
Ответ дляАшотакоя
автор,а почему она вас бросила- на заработки поехала?
Нет,хахалей искала.
никогда такого не было• 17 июня 2021
а что ваша мама вкладывает в выражение ’шляться по мусорникам’ и какие ц/у она вам раздает?
Ашотакоя• 17 июня 2021
Ответ дляСлабый пол
Нет,хахалей искала.
так она не жила с вами? Деньги давала?
Слабый пол
• 17 июня 2021
Ответ дляАшотакоя
так она не жила с вами? Деньги давала?
Давала,а мне баба резала колбасу так,что был прозрачный срез,а остальное ела сама Да,и так бывает.Пишу,аж слезы.