Купипупсичек• 17 июня 2021

Турція ,відгуки бюджетного відпочинку?

Маємо 3 дорослих та бюджет до 30000 грн.
По відгукам під отелями їхати не хочемо.
Цікавить 4+, перша лінія, природа, їжа ( головне не одне й теж 8 днів).
Поділіться враженнями.💕
Цветик-семицветик• 17 июня 2021
Очень сомневаюсь, что за 30к и первая линия и достойная еда получится.
автор Купипупсичек • 17 июня 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
А вдруг?))) Нажаль погода у нас не балує...
ЭмчЭндЭм• 17 июня 2021
вы не с того начинаете, идете к агенту, и пишите свое, она кидает список, со списка и начинаете. а не тут наобум ни о чем.
можете тут по списку спросить, можете в ютуб посмотреть ролики о отеле

идите и спросите выборку
у вас скромный бюджет, но лучше чем ЗАТОКА

https://www.kidstaff.com.ua/search/jobs/turistiche...
БершкомангоЗар• 17 июня 2021
Звертайтеся до агентів, хто Вам зараз буде прикидати, скільки за нинішніми цінами коштуватиме той чи той готель на вашу кількість людей? А потім із запропонованих агентами вивчайте відгуки. І тут, і на сайті вони все одно будуть суб´єктивними
БезникаЯ• 17 июня 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
Я и за 50000 ничего с такими же запросами на 3 взрослых с середины июня не нашла
автор Купипупсичек • 17 июня 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм

идите и спросите выборку

На затоку у нас бюджет меньше. 750 грн.в сутки кімната, 2000 на бензин, продукти з таврії, з собою візьмем. А от погода підводить, нажаль, тому шукаємо варіант.
ЭмчЭндЭм• 17 июня 2021
Ответ дляКупипупсичек
даже 3 ка в Турции будет лучше, ради самого моря, пишите турагентам по Турции и смотрите
Лень гуглить• 17 июня 2021
Турция нереально подорожала в этом году, я б советовала искать на осень, октябрь, сейчас пик цен
ЭмчЭндЭм• 17 июня 2021
Ответ дляБезникаЯ
вылетов нет ,все после 29-30
автор Купипупсичек • 17 июня 2021
Ответ дляЛень гуглить
Мені терміново потрібно до води, лічити дерматит..до осінні не дотягую
Лень гуглить• 17 июня 2021
Ответ дляКупипупсичек
Посмотрите черногорию
ЭмчЭндЭм• 17 июня 2021
Ответ дляЛень гуглить
ага. море хочется сейчас
ЭмчЭндЭм• 17 июня 2021
Ответ дляЛень гуглить
Посмотрите черногорию
ага хололное море...
вон одна с Греции вещает, вторая с Албании
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2919885

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2920997

и если ОЛЛ нет , будет ДОРОЖЕ
ЭмчЭндЭм• 17 июня 2021
Ответ дляБезникаЯ
Порт натур люкс скидка с 07.07 Белек
там неделя 35000
Нерадистка Кэт• 17 июня 2021
Ответ дляКупипупсичек
Берите отели с завтраками и кухней.
Лень гуглить• 17 июня 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
ага хололное море...

и если ОЛЛ нет , будет ДОРОЖЕ
Знаете, холодно- понятие субьективное, я в черногории прекрасно купаюсь в конце мая, мне супер. Ну не найдет автор сейчас турцию за 30000 на троих, нет ничего, даже дерьмовой тройки, от 40000 все
бювет_в_обед• 17 июня 2021
Ответ дляЛень гуглить
У автора ещё и запросы ,» чтоб не одно и то же , 1 линия ...и 30000 бюджет (
Лень гуглить• 17 июня 2021
Ответ длябювет_в_обед
Ага, автор маленько не в теме. Приличный отель на одного на неделю от 1000 евро, и это не люкс, просто хорошая пятерка
ПочтальЁнша• 17 июня 2021
Автор, у меня запросы как и у вас. Но состав 2+1. Мои запросы в этом году стоят 58000 на конец июня
Но это вылет из Одессы. Из Киева тысяч 55 получится
спальное место• 17 июня 2021
Рокс Роялз посмотрите , но питание одно и то же )))
Экспертиза• 17 июня 2021
Ответ дляЛень гуглить
Полно до 30000 3* и не очень хороших 4* если из Киева и 6-7 ночей, но - джоин ап, конечно.
бювет_в_обед• 17 июня 2021
Ответ дляспальное место
Да в большинстве отелей одно и тоже , повторяется только , через пару дней )
Лень гуглить• 17 июня 2021
Ответ дляЭкспертиза
Не, джоин- это для камикадзе
ЭмчЭндЭм• 17 июня 2021
Ответ дляЛень гуглить
нет 3ки ? вы прикалываетесь
2 секунды
Himeros Life Hotel 4* 22300грн 3 чел все включено

андрос фемили клаб 3 чел 8 дней 26700

Villa Sun Flower Aparts & Suites 4*
Вылет: 08.07.2021 чт. на 7 ночей
Прилет: 15.07.2021
Тип номера: Suite Room Anex 26100грн

Bayar Sun Time 3 чел 8 дней 28000грн ВСЕ ВКЛЮЧЕНО

https://www.otpusk.ua/hotel/15832-Gunes_House_Sun_...

или это не варианты , они есть, просто не те отели что вы смотрите
ЭмчЭндЭм• 17 июня 2021
Ответ дляЭкспертиза
есть малые отели до 30000, море сказка- средиземное, питание есть, пусть не морепродукты а курочка, ну и что?
Лень гуглить• 17 июня 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
нет 3ки ? вы прикалываетесь
2 секунды

андрос фемили клаб 3 чел 8 дней 26700

Villa Sun Flower Aparts & Suites 4*
Вылет: 08.07.2021 чт. на 7 ночей
Прилет: 15.07.2021
Тип номера: Suite Room Anex 26100грн

Какой то? Если джоин, я такое даже не смотрю
ЭмчЭндЭм• 17 июня 2021
Anita Dream Hotel 4* 26700ГРН 8 дней 3 чел ОЛЛ
Кемер, Турция https://www.otpusk.ua/hotel/11313-Anita_Dream_Hote...
и это мои 5 мин. дальще и 29,30,31000 есть и 3 и 4 маленькие ВСЕ включено и не только джоин, я смотрела и туи и пегас
ЭмчЭндЭм• 17 июня 2021
Ответ дляЛень гуглить
так я вам не предлагаю, я пишу что туры есть! а не их нет даже в 3 , все дороже 40000
ага ага
Гжегож Бженчишчикевич• 17 июня 2021
Скай ап прямой перелет с июня по сентябрь 160ево в Даламан из Киева(аэропорт одного из самых красивых регионов Турции). КАКАЯ проблема прилететь самим, а отель или апарты выбрать по своему желанию?? Сначала на буккинге, потом напрямую отелю написать и на 15-20% взять дешевле напрямую???
ЭмчЭндЭм• 17 июня 2021
кто хочет Бодрум

Verde Bodrum Holiday Village 4*
Бодрум, Турция 29000 3 чел 8 дней ОЛЛ
https://www.anextour.com/tours/turkey/verde-bodrum...