Указка• 17 июня 2021
Если бы Вы могли поехать в Крым на море, то в какой город поехали бы?
Какой город Вас впечатлил, где классный берег, какой пляж больше любите (галечный или песок), где классное море.
Ситечко для мыслей• 17 июня 2021
Гурзуф
Но там горка, подниматься к жилью нужно
Но люблю его нежно
Но там горка, подниматься к жилью нужно Но люблю его нежно
Указка
• 17 июня 2021
Девчонки, а покажите фото. Можно не себя на пляже, а просто море, пляж... того города, где понравилось
Федорино Горе• 17 июня 2021
Ответ дляБесстыдница
В Севастополь. Фиолент, Казачка, Балаклава
Все посносили уже там под застройку, погулите(((
И.О. человека• 17 июня 2021
Алушта. Интересно, как там сейчас? Что на месте старого рынка, какие супермаркеты? Что в ЦУМе? Мои любимые санатории ’Славутич’, ’Юность’, ’Золотой колос’. Что вместо двух отделений Укртелекома с переговорными автоматами?
к.Буланова• 17 июня 2021
от Гаспры до Фороса
хотя лет 20 там не была . Места очень красивые, относительно чистое, по сравнению с остальным Крымом море.
но опять же, как для путешевствия посмотреть красоты - супер, отдохнуть на море - относительное удовольствие (совдепия+грязное море) за неоправданно высокую стоимость.
Герцогиня• 17 июня 2021
я была в Крыму не в одном городею.поселке.
Советую Феодосию,не плохо.
Поселок Рыбачье,Алушта.
Советую Феодосию,не плохо.
Поселок Рыбачье,Алушта.
Бесстыдница• 17 июня 2021
Ответ дляФедорино Горе
Ну, я туда вряд ли вернусь, пусть останутся в воспоминаниях
Бесстыдница• 17 июня 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
Севастополь - Фиолент , Херсонес
Точно, Херсонес забыла, там ещё такой чудесный бассейн был природный
ЭкстрасенсиХаЯ• 17 июня 2021
Ответ дляФедорино Горе
Что там сносить на Фиоленте и в Казачке? Дачки? А Севастполь , видимо, весь землей сравняли?
Люблю Поумничать• 17 июня 2021
Ответ дляБесстыдница
Только там уже нельзя купаться) местные как только не воевали-все
мадам Везувий• 17 июня 2021
Ялта.
Когда заплываешь в море и оглядыаваешься на берег - такого вида больше нет нигде в Крыму.