Цветок Мира• 26 декабря 2013
может не права я?
встречаюсь с мужчиной около года,сказать люблю-не знаю,а не знаю.после того,как он мне сказал,что детей не хочет он,что они его бесят,бесит когда хнычат и вообще многое,странно,ему уже 34.вот после этого как то охладела к нему а сейчас сижу и думаю,наверное расстаться,а смысл он не изменится же ведь?а я хочу двоих минимум,неужели не найти того,кто захочет детей мне никогда?
Ответ дляЦветок Мира
да.просто ругаться не хочу,когда буду уходить что сказать?
Если он чайлдфри и Вы ему расскажете, что очень хотите детей, планируете как можно скорее, то он сам или охладеет к Вам очень быстро или начнёт метаться в своих чувствах и поведении.
Не придётся ничего ему объяснять.
Цветок Мира
• 26 декабря 2013
Ответ дляШаленчиха
Не придётся ничего ему объяснять.
так он уже знает
КлараЦеткин• 26 декабря 2013
насчет сказать,что беременна,и посмотреть реакцию- согласна! а если честно-плохо,когда в паре ребенка хочет только один партнер..особенно плохо,когда это женщина..еще хуже,когда она вопреки желанию партнера решается на этот шаг в надежде на полноценную семью...а он просто уходит.. Ищите того,кто будет хотеть детей! не стоит тратить время на бессмысленные надежды!
р.с.Недавно Лариса Гузеева сказала(умная дама..нравится она мне) ’Мужчина в паре должен хотеть ребенка не меньше чем женщина..а то и больше! и принимать его как бесценный подарок,сделанный ему его женщиной!’ +10000 этим словам!
Успехов Вам и сбычи мечт!
Попавший сюда волею инета• 26 декабря 2013
смотря что для вас приоритет.......если жить с мужчиной,но возможно без детей,тогда одно.......если обязательно дети,тогда это не ваш человек......мне вот 38 и я хочу детей.....
Цветок Мира
• 27 декабря 2013
Ответ дляПопавший сюда волею инета
Вы как мудчина,мне ответьте пожалуйста, потому что такое не могу спросить у близких мужчин, не поймут меня, что я делаю рядом с таким, он не захочет их даже через пять лет???такой...
Цветок Мира
• 27 декабря 2013
Ответ дляПопавший сюда волею инета
простите пожалуйста, мужчина*
Мой мужчина тоже не хотел детей. Пока я о них не задумывалась, мы были вместе. Со временем зашел разговор о детях, он так и остался при своем мнении. Мы расстались /до этого жили вместе 2 года/ Потом встречались просто как друзья. Был дружеский секс. Я забеременела, он слинял. Первые полгода у меня была жуткая депрессия. Я не понимала, зачем счастье с моим любимым я променяла на этот непонятный хнычащий комочек. Зато теперь у меня есть счастье в виде дочки и я понимаю, что я поступила правильно