Цветок Мира• 26 декабря 2013
может не права я?
встречаюсь с мужчиной около года,сказать люблю-не знаю,а не знаю.после того,как он мне сказал,что детей не хочет он,что они его бесят,бесит когда хнычат и вообще многое,странно,ему уже 34.вот после этого как то охладела к нему а сейчас сижу и думаю,наверное расстаться,а смысл он не изменится же ведь?а я хочу двоих минимум,неужели не найти того,кто захочет детей мне никогда?
Цветок Мира
• 26 декабря 2013
Ответ дляНаивная Хо
’залетите’ обманом как многие
а я не уверена,что не бросит,а остаться одной не хочу.
Аноним_577• 26 декабря 2013
Главное будьте с ним честны и говорите о своих желаниях открыто. Это нормально хотеть детей. А он просто боится ответственности.
Лепешечка• 26 декабря 2013
Ответ дляНаивная Хо
’залетите’ обманом как многие
А смысл, останется одна с ребенком пока он по бабам гулять будет или вообще бросит ее после того, как она скажет , что беременна, как тоже многие!!!!!
Цветок Мира
• 26 декабря 2013
Ответ дляАноним_577
я не знаю,значит не дорожит мною раз открыто говорит и не боится что я уйду
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 26 декабря 2013
Ответ дляЦветок Мира
Это был глупый совет. Просто есть такие люди, сегодня их бесят дети, завтра их будет бесить супруг и т.д.
Наивная Хо• 26 декабря 2013
Ответ дляЦветок Мира
ну так если Вы хотите детей, то сами на себя должны рассчитывать, а не на мужчину
Цветок Мира
• 26 декабря 2013
Ответ дляЛевый Локоть
Какие дети?
За год с чувствами не определились.
я определилась,но разочаровалась,после таких разговоров
ЗлойанОним• 26 декабря 2013
Ответ дляНаивная Хо
’залетите’ обманом как многие
вот так точно не надо... есть у меня знакомая... ее муж не хотел детей,хотя они долго вместе... так вот в итоге она его таки уломала.... то как он к ребенку относится, этого лучше вообще не видеть и не знать.... лучше уж никакого отца, чем вот так ребенка мучать...
Аноним_622• 26 декабря 2013
Ответ дляАноним_627
наверное бесплодный раз так говорит....
это стопудоф! или психологические проблемы!
Автор, ОНО Вам надо?
Матрёна• 26 декабря 2013
Ответ дляНаивная Хо
’залетите’ обманом как многие
а жить потом как?не думаю что будут счастливы.Сама и будет ростить деток.
встретите вы достойного мужчину.
У него нет случайно уже детей?
встретите вы достойного мужчину.
У него нет случайно уже детей?
Цветок Мира
• 26 декабря 2013
Ответ дляМатрёна
встретите вы достойного мужчину.
У него нет случайно уже детей?
встретите вы достойного мужчину.
У него нет случайно уже детей?
нет детей
Цветок Мира
• 26 декабря 2013
Ответ дляРозаЛюксен
Та зачем ОН Вам нужен???
вот и я не могу решится уйти,думаю уже неделю целыми днями...
anna.kovalyova• 26 декабря 2013
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Найдете, обязательно найдете! Не дай бог, такого мужчину рядом.
+1000
РозаЛюксен• 26 декабря 2013
Время не тратьте!!!!!! У Вас в жизни будет все намного прекрасней, если Вы родите ребёночка!!!
Рекламама• 26 декабря 2013
А вы устройте проверку,скажите,что беременны и посмотрите.Может это поможет вам определиться.
Есть такие мужчины - называются чайлдфри.
Если Вы хотите детей, то планировать будущее с ним не стоит,
беременность обманом он воспримет с Вашей стороны как предательство, а для себя крушение жизни.
Но, кстати, не факт, что он Вами не дорожит или что с ним рядом страшно заболеть, он мог надеяться найти в Вас единомышленницу.
Цветок Мира
• 26 декабря 2013
Ответ дляШаленчиха
ужас
Цветок Мира
• 26 декабря 2013
Ответ дляГумно
Что значит сама на себя расчитывать?
впечатление что пишет мужчина
Цветок Мира
• 26 декабря 2013
Ответ дляШаленчиха
Лучше знать заранее,сбережёте себе время.
да.просто ругаться не хочу,когда буду уходить что сказать?