ПешитеБесАшипок• 17 июня 2021

Как себя вести в этой ситуации?

Девочки, подозревала что муж гуляет, но вот наткнулась случайно на его переписку с женщиной. И такое ощущение что там уже серьёзные отношения. Предлагает ей поехать отдохнуть в Турцию, при том что на меня он жлобится тратится. Живу в его квартире, своей нет, и идти некуда. Сейчас не могу работать из-за проблем со здоровьем.
Зашла на 5минут• 17 июня 2021
А родители?
Леплю из пластилина• 17 июня 2021
Ну тогда терпите...и молчите
Зашла на 5минут• 17 июня 2021
Знаете, если совсем никак, то просто не обращайте внимания на этот факт. Не замечайте. Фиговый совет, но если вам некуда идти, то что ж...
автор ПешитеБесАшипок • 17 июня 2021
Мать умерла, у нас дом развалина в области, там невозможно жить.
Попа как у Кардашьян• 17 июня 2021
Ну так а какае у вас варианты есть? Работать не можете, идти некуда, терпите, делайте вид, что ничего не знаете. Если у них все серьёзно, он сам вас выгонет скоро
Я в дамках• 17 июня 2021
У всех гуляющих мужчин почему то больные жёны пришедшие с уличных ардворотен, без родителей и друзей
Xвостокрутелка• 17 июня 2021
Ситуация сложная. Попробуйте не обращать внимание, а сами занимайтесь своим здоровьем, чтобы суметь выйти на работу.
Вам телефонограмма• 17 июня 2021
Видимо та женщина я))) А мужа звать Олег))
Пи Пи Пилюля• 17 июня 2021
Ответ для100%
Значит сидите в засаде и ищите пути к отступлению. Основная ваша задача не страдать, а минимизировать потери. Продумать план действий и следовать ему.
кошкомышь• 17 июня 2021
Ответ дляЯ в дамках
Экономика рулит .если женщина не красавица и ещё без доходов и каких нибудь талантов , то конечно ее быстро заменят
Мона Лиза• 17 июня 2021
Он не раб вам,прошли чувства,бывает.
Выгонять вас он не собирается,я так понимаю,и на себя забивать не хочет.
Вам телефонограмма• 17 июня 2021
если предлагает вместе отдохнуть то отношения серьезные. это правда
кошкомышь• 17 июня 2021
Ответ дляВам телефонограмма
А вас как звать ? Клавдия Петровна ? И вы везёте Олега на отдых ?
Я в дамках• 17 июня 2021
Ответ длякошкомышь
А ей в этом случае нужно прикинутся больной
Вам телефонограмма• 17 июня 2021
Ответ длякошкомышь
нет)) Олег меня везет))
автор ПешитеБесАшипок • 17 июня 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
Не знаю, чем это всё кончится, он со мной почти не разговаривает. Прожили вместе 18 лет, и тут на тебе. На меня боится копейку потратить, а я смотрела его расходы по карте, видно что лишние расходы появились в кафе, ресторанах.
кошкомышь• 17 июня 2021
Ответ дляВам телефонограмма
нет)) Олег меня везет))
Не ,врёт он.нет денег у него .думает что вы везёте ? Когда вылетаете?
Вам телефонограмма• 17 июня 2021
Ответ длякошкомышь
через неделю)))) он уже все оплатил))
Ms. При теле• 17 июня 2021
Автор, а сколько Вам лет и мужу? Дети?
кошкомышь• 17 июня 2021
Ответ дляЯ в дамках
Что то много больных женщин после 30 лет. ещё и домохозяек )классический портрет жены гуляющего мужика .я тебе деньги приношу на еду ,вот сиди и не вякай.отдыхать я буду не с тобой
Вам телефонограмма• 17 июня 2021
Ответ дляMs. При теле
Автор, а сколько Вам лет и мужу? Дети?
а причем здесь дети? дети не удержали ни одного мужика еще.
Мона Лиза• 17 июня 2021
Ответ для100%
Мужчины тратятся на приятные эмоции.
От вас их уже нет.
Делайте выводы.
Ищите пути чтобы с наименьшими потерями выйти из брака.
Ms. При теле• 17 июня 2021
Ответ дляВам телефонограмма
А при чем здесь удержали или нет? Ваш мозг заточен только в этом направлении?
Вам телефонограмма• 17 июня 2021
Ответ дляMs. При теле
Автор, а сколько Вам лет и мужу? Дети?
а то чуть что- детей лепят. если чувств нет то никакие дети его не привяжут. все хотят быть любимыми и счастливыми.
Зашла на 5минут• 17 июня 2021
Ответ для100%
Очень плохо, что вы фактически у него в заложниках. Ни квартиры, ни работы, ни денег. Как же так вышло?(
автор ПешитеБесАшипок • 17 июня 2021
Ответ дляXвостокрутелка
Спасибо, получается что только молчать остаётся.
Ms. При теле• 17 июня 2021
Ответ дляВам телефонограмма
Можете не отвечать на предыдущий вопрос, ответ очевиден. Заточен
Асталависта бэйби• 17 июня 2021
Ответ дляЯ в дамках
Потому мужики и гуляют с веселыми, здоровыми и имеющими свое жилье .
Пи Пи Пилюля• 17 июня 2021
Ответ дляЯ в дамках
Стандартная ситуация. Жена отработанный материал, который никуда не денется.
Да и работающая женщина с квартирой пострадает, но скорее пендюлей надает и отправит мужа в прекрасное далеко. Такие тут тоже отписывались.
Зашла на 5минут• 17 июня 2021
Ответ дляМона Лиза
Мужчины тратятся на приятные эмоции.
От вас их уже нет.
Делайте выводы.
да нет, это раболепская логика
человек не должен и в болезни, и в беде работать массовиком-затейником мужу