Пусин Кукин• 17 июня 2021
Девочки, Харьковская область - к вам вопрос...
Мне сегодня отправили посылку НП. Довольно срочную - я была уверена, что приедет завтра. В приложении НП пишет, что сейчас посылка в городе Старий Салтів и приедет 20-го июня. Такое вообще возможно? Посылка из Харьковской области в Киев может ехать 3 дня?
Форточка• 17 июня 2021
Я живу в Изюме Харьковской области
На следующий день приходит из Изюма в Киев. И наоборот
західний_діалект• 17 июня 2021
отправляла с Харькова в Днепропетровскую обл. Обычно сегодня отправила - завтра получили. Но на квитанции указали не след.день, а после завтра
По факту прибыла на след. день. Т.е они ставят с запасом время доставки
Ума Палата• 17 июня 2021
Ответ дляПусин Кукин
Если честно - я в шоке, на выходные уехать планировала((
врядли. мне часто сроки ставят длиннее реальных