Евгений и Людмила• 17 июня 2021

Добрый вечер, подскажите как быть?

Я несколько лет покупаю ребёнку на кидстаффе, всё по 100 % предоплате, всегда было и есть отлично! Но наткнулась на велосипед б/у скинула денег и мороз от продавца!
_Olka_• 17 июня 2021
А рейтинг у продавца какой?

автор Евгений и Людмила • 17 июня 2021
4,95
автор Евгений и Людмила • 17 июня 2021
95%
_Olka_• 17 июня 2021
Ответ дляЕвгений и Людмила
95%
Почитайте в его отзывах, может, Вы не одни такие. Если есть такие же пострадавшие, отзывайте деньги через банк и информируйте админов о кидке.
Сколько времени прошло со времени последних переговоров?
автор Евгений и Людмила • 17 июня 2021
Прошло 3 дня(А как сообщить админам?
_Olka_• 17 июня 2021
Ответ дляЕвгений и Людмила
Прошло 3 дня(А как сообщить админам?
https://www.kidstaff.com.ua/help Раздел ’Клоны. Мошенники. Меня обманули’.
Но все же напишите им, что собираетесь жаловаться. Может у человека что-то случилось. Он читает Ваши сообщения?
автор Евгений и Людмила • 17 июня 2021
Да я пишу и вот недавно была в сети!
_Olka_• 17 июня 2021
Ответ дляЕвгений и Людмила
Да я пишу и вот недавно была в сети!
Вы смотрели, почему у них 95%?
Лично я первым делом изучаю ’Личное дело’ - гостевую и отзывы. Пардон за тавтологию).
И за то, что отвечаю Вам напрямую))
автор Евгений и Людмила • 18 июня 2021
Да смотрела,отзывы все хорошие!И честно доверяю сайту у меня не было никаких проблем!

_Olka_• 18 июня 2021
Ответ дляЕвгений и Людмила
Не могут быть все хорошие отзывы при 95%. Там должен быть либо 1 негативный, либо парочка нейтральных
автор Евгений и Людмила • 18 июня 2021
Да там есть одно!
автор Евгений и Людмила • 18 июня 2021
Спасибо,буду писать админам?
_Olka_• 18 июня 2021
Ответ дляЕвгений и Людмила
Спасибо,буду писать админам?
Пишите и в банк и админам
_Olka_• 18 июня 2021
Ответ дляЕвгений и Людмила
Спасибо,буду писать админам?
и в следующий раз, пожалуйста, при срочных вопросах отвечайте своим собеседникам в теме напрямую, как отвечаю Вам я. Они через уведомление увидят, что им ответили.
А я же сейчас не вижу Ваших ответов, пока не вспомню о теме и не загляну сюда).
Вы же заинтересованы именно в срочном решении вопроса?)
автор Евгений и Людмила • 18 июня 2021
Хорошо,спасибо