Просто болталка• 17 июня 2021
Установили порог по математике и английскому!
Просто болталка
• 17 июня 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
О чем вы, можете конкретнее?
Ваш ребёнок сдавал ЗНО?
Просто болталка
• 17 июня 2021
Ответ дляБанка с бутылками
А у нас в квартире газ!
Если вам это не интересно,идите в тему про любовников.
Я_готова_ко_второму• 17 июня 2021
Ну и… это смех а не порог, нужно очееень стараться чтобы не пройти
75В• 17 июня 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Пишут что 30 % не прошли (математика)
Банка с бутылками• 17 июня 2021
Ответ дляПросто болталка
Как раз было интересно, но информации кроме громкого заголовка ноль!
Просто болталка
• 17 июня 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
И я ж о том же(((!Заработал 10 баллов из 67 (то есть усвоил програмиу младших классов)и ты почти студент.Деградирует нация
Просто болталка
• 17 июня 2021
Ответ дляМайданщица
Ну так не всем дано
Если не дано,зачем сдавать математику?Есть же куча других предметов на выбор.
75В• 17 июня 2021
Ответ дляМайданщица
Ну так не всем дано
Ну так это школьная программа(( значит так давали материал
Просто болталка
• 17 июня 2021
Ответ дляБанка с бутылками
У кого дети сдавали ЗНО,тем эта информация понятна.Люди давно ждали порового балла.
Майданщица• 17 июня 2021
Ответ дляПросто болталка
Уравниловка, толерантность...
Успокойся_Успокойся• 17 июня 2021
Ответ дляПросто болталка
Математика стоит почти на все специальности.
Краля-Галя• 17 июня 2021
Ответ дляПросто болталка
разве с этого года математика не обязаловка ?
75В• 17 июня 2021
Ответ дляМайданщица
Уравниловка, толерантность...
Какая там уравниловка) советчицы до сих пор спорят как правильно мерить: от нуля или единицы. И никто из них дистанционно не учился😂
Царь-Матушка• 17 июня 2021
Математика была обязательна для ДПА, а его отменили, можно было не сдавать
Просто болталка
• 17 июня 2021
Ответ дляЛЮБА
В этом году математика обязательный предмет,который нельзя не выбрать, или что то опять поменяли?
Математика обязательна как ДПА,а не как ЗНО.Но потому как ДПА отменили,то и математика перестала быть обязательной.
Не будь КакСвета• 17 июня 2021
Ответ дляКраля-Галя
ні
Просто болталка
• 17 июня 2021
Ответ для75В
Зато у них есть высшее образование
Ждун с Нибиру• 17 июня 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
А как это можно было сдавать или не сдавать? Я думала, что если для поступления в вуз математика не нужна была, то дети писали ДПА ( стандартный уровень), а кому нужно было те писали повышенный уровень т.е. ЗНО. Или я не правильно понимаю? Нас ждёт это в следующем году
Краля-Галя• 17 июня 2021
Ответ дляНе будь КакСвета
ні
значит со следующего. ошиблась. просто многие сдавали, поэтому подумала, что с этого.
кстати сказали легкая была
Просто болталка
• 17 июня 2021
Ответ дляЛЮБА
Племяшке сказали ,раз записалась иди сдавай .отменять нельзя.
Кто сказал?