Просто болталка• 17 июня 2021

Установили порог по математике и английскому!

Не будь КакСвета• 17 июня 2021
Ответ дляЛЮБА
В этом году математика обязательный предмет,который нельзя не выбрать, или что то опять поменяли?
Математика була обов’язковою для ДПА, однак, оскільки ДПА дозволили не складати, математика перестала були обов’язковою.

ЛЮБА• 17 июня 2021
Ответ дляПросто болталка
Кто сказал?
В колледже,со слов брата.
nightwoman• 17 июня 2021
Ответ дляПросто болталка
И я ж о том же(((!Заработал 10 баллов из 67 (то есть усвоил програмиу младших классов)и ты почти студент.Деградирует нация
Ну государству тоже нужны контрактники. Странно вы расуждаете.
Никто не говорит, что эти ’студенты’ будут работать по специальности вообще. Имхо, по специальности процентов 10 работает от силы.
Царь-Матушка• 17 июня 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
А как это можно было сдавать или не сдавать? Я думала, что если для поступления в вуз математика не нужна была, то дети писали ДПА ( стандартный уровень), а кому нужно было те писали повышенный уровень т.е. ЗНО. Или я не правильно понимаю? Нас ждёт это в следующем году
Да, мы записывались по математике только на ДПА. В итоге его вообще отменили и просто не пришли сдавать)
Не будь КакСвета• 17 июня 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
Правильно Ви думали, просто цього року обов’язковість ДПА скасували. Про наступний рік Вам ніхто зараз нічого не скаже.
Ждун с Нибиру• 17 июня 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
А в следующем году интересно тоже так будет? Нам эта математика поперек горла
Баба-царьлебедь• 17 июня 2021
А чего вас волнует кто как сдал? На бюджет только с самыми высокими баллами, а у тех кто минимальные на контракт идут и платят за обучение со своего , а не вашего кармана
автор Просто болталка • 17 июня 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
Всё верно.Но так как в этом году из-за ковида отменили ДПА,то можно было не идти на ДПА.
75В• 17 июня 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Если вы не сдавали дпа по математике, то остальные оценки дпа тоже не проставят в свидетельстве. Если они вам нужны, конечно

Царь-Матушка• 17 июня 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
Не знаю. Мы готовились с сентября по март, никто заранее не скажет, как будет.
66сезон666серия• 17 июня 2021
10 баллов по математике- ужас
Ждун с Нибиру• 17 июня 2021
Ответ дляНе будь КакСвета
Так тоже как то не правильно. Можно же об этом сказать в начале учебного года когда дети начинают работать с репетиторами для подготовки. Мы бы лучше уделили основную подготовку в другим предметам. А так черти что.
Не будь КакСвета• 17 июня 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
На початку навчального року нічого ще не було відомо про карантин, тому маємо те, що маємо(
автор Просто болталка • 17 июня 2021
Ответ дляБаба-царьлебедь
Они то со своего кармана платят,но потом такие неучи заседают в Раде,лечат нас,учат наших детей
75В• 17 июня 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
Правила сдачи уже меняли на ходу. Сами учителя теряются. В этом году ещё и проверяют работы один раз, а не два, как в предыдущие сессии
Баба-царьлебедь• 17 июня 2021
Ответ дляПросто болталка
Та не пойдут они в учителя, не переживайте))
Во врачи пойдут дети врачей, там семейная династия, просто так не пробиться
Чего вас вообще волнуют чужие дети)
автор Просто болталка • 17 июня 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
А вы не тратьтесь на репетиторов для ДПА,вам там лишь бы 100 набрать.А лучше потратьте время и деньги на репетиторов для ЗНО.
Ждун с Нибиру• 17 июня 2021
Ответ дляПросто болталка
Ну если например ребенок гуманитарий и соответственно выбирает себе специальность, то зачем ему эти лишним переживания из за математики ( это я привожу свой пример). Мне эта высшая математика нигде блин в жизни не пригодилась, только нервы были. Я не могу сказать что я вообще неуч, но эти интегралы и теория вероятности мне в жизни не пригодилась.
автор Просто болталка • 17 июня 2021
Ответ дляБаба-царьлебедь
Чего вас вообще волнуют чужие дети)
Ой,в учителя как раз такие и идут,100 баллов набирают и идут.А врачам,слава богу хоть порог минимальный в 150 баллов установили

Ждун с Нибиру• 17 июня 2021
Ответ для75В
Да, я об этом тоже слышала
Царь-Матушка• 17 июня 2021
Ответ для75В
Да, я знаю. Не нужны.
Баба-царьлебедь• 17 июня 2021
Ответ дляПросто болталка
Уже несколько лет и в педагогический тоже порог 150
Ждун с Нибиру• 17 июня 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Да, я знаю. Не нужны.
А какие ещё остальные оценки ДПА? Извините, за вопросы, просто у нас в школе вообще тишина, никаких собраний второй год не собирают и соответственно никто ничего не рассказывает. Ну откуда это всё нужно узнавать, как не в школе. Но никого это не волнует.
Айболитная• 17 июня 2021
Ответ для66сезон666серия
10 баллов по математике- ужас
Это значит, что очень плохо написали? Правильно понимаю?
Мизимец• 17 июня 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
Не совсем.
Повышенный сдавали те, кто учился в матклассе, независимо от того, куда поступает.

Если отказались от ДПА и математика не нужна в вуз или это предмет на выбор, можно было математику не сдавать.
Ждун с Нибиру• 17 июня 2021
Ответ дляМизимец
Не совсем.

Спасибо, девочки уже объяснили
Царь-Матушка• 17 июня 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
4 предмета было в этом году: украинский, математика, история или иностранный, и четвёртый на выбор.
75В• 17 июня 2021
Ответ дляАйболитная
Свыше этого порога начинается отсчёт балла за дисциплину. Чем он ниже, тем больше баллов ребёнок наберёт .
Айболитная• 17 июня 2021
Ответ для75В
Ох, скорей бы уже результаты были. Устала ждать
автор Просто болталка • 17 июня 2021
Ответ дляБаба-царьлебедь
Кто вам такое сказал?Вот прошлый год,будущие учителя укр.языка и литературы,бюджет!!Вы только посмотрите на баллы