Железный коготь• 17 июня 2021
Навеяно темой из топа о ГВ
Дедушка рассказывал,что его мать кормила его грудью до 5 лет. Я лично считаю это ненормальным.
Здоровье у него было отменное, умер в 93 года.
Бензопирен• 17 июня 2021
Не равняйте. Выше верно подметили. К тому же не делайте логическую ошибку, если дед здоров и все норм, то значит можно и так. Те времена это те времена. Сейчас нет в этом такой необходимости, да и выкармливание в таком возрасте несет много специфических особенностей
КлараЦеткин• 17 июня 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
Раньше было нормой кормить до 4-5 лет.
Раньше это когда? Ерунду пишите
Железный коготь
• 17 июня 2021
Ответ дляБензопирен
Вы вообще мой стартпост читали? Какую логическую ошибку я делаю? Бред городите