Вечно недо...• 17 июня 2021

Ребенок 1,5 года. Нужны плавки на пляж?

Результат:
вже голосів: 166
151 (90.96%) Нужны
15 (9.04%) Не нужны
СтелькаОТединицы• 17 июня 2021
Ответ дляпу_пугренчик
У меня годовалый обходился без присыпок. И чем принципиально унитаз отличается от горшка?

Пы.сы. если ребенок в памперсе на пляже то о каких плавках речь?
Я не сказала что на пляже в памперсах! Я сказала, что дети отличаются от взрослых. Я свою переодевала, потому что реально иногда самой неприятно 3 часа в мокром купальнике сидеть, когда не супер жарко. Я переодеваюсь в белье и шорты, если не планирую больше купаться. Я ориентируюсь на свои ощущения комфорта, так же делаю и для ребенка. Вы можете хоть спать его в мокрых трусах класть, Ваше право.

Таки в курсе• 17 июня 2021
Ответ дляСпайдерВумен
Я, почитав советчице, младшему на море трусы надевала с 4 месяцев и последующие сезоны. Ему уже 4 года. В 4 месяца первый раз поехали на море, я боялась, что злобные нервные тетки будут наш писюнчик и яички рассматривать
Наш? Он у Вас один на двоих или как?
Ушла и Пришла• 17 июня 2021
Ответ дляКубик Рубика
Нужны ли моему мужу плавки, тоже думаю? Ему 45. Или лучше без них?
Можно пока без плавочек. Попа пусть загорает
Вот стукнет 45.5 вот тогда уже начинайте думать, к 46ти пора
Отблеск мысли• 17 июня 2021
Ответ дляУшла и Пришла
У советчиц дети начинают опорожняться в горшок достигнув 2-3 лет. Недавно тема была. Без трусиков они будут пачкать пляж, т.к. проситься не привыкли.
Ушла и Пришла• 17 июня 2021
Ответ дляОтблеск мысли
Ожесть, я представила эту картину
Україна понад усе!• 17 июня 2021
Ответ дляСпайдерВумен
О, да. Я, мама девочек, краснею , видя колокольчики и малюсенький пыптык. Не дай бог такого зятя) Это я к тому, что добро прятать надо, а не выставлять на обозрение, тем более если хвалиться не чем.
волосатое стекло• 17 июня 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
А чому не можна в мокрих бути?
Напишу за своего ребенка. Если играла у воды, то естественно я ее не переодевала трусы. Но если посидеть под зонтом или навесом, то комфортнее в сухом. Тем более в тени. Ну и не все дети нужду в туалет контролируют, если промахи случаются, тоже ребенка переодеть во что-то нужно

Нафаня Маня• 17 июня 2021
Нужны, если не плавки, то хоть трусы
Бутербродница• 17 июня 2021
Ответ дляПоэтеСССа
нужны! и ребенку не надо сидеть голой попой на песке, да и окружающим это неприятно рассматривать
А если приятно, то еще хуже
Значит надо• 17 июня 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
А чому не можна в мокрих бути?
також не розумію. Тепличні умови
Дверной_Проем• 17 июня 2021
Вспомнилась подобная тема и перл с мамского форума на ликар.инфо - ’писюн моего ангела’. Там мамка тельняшку на себе рвала, доказывая, что сие чудо (ну, голого дитеныша) должны с восторганием созерцать и восторгаться на пляже все отдыхающие.
СпайдерВумен• 18 июня 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
В смысле? Чем надо хвалиться в 4 месяца? Колокольчиками и пыптыком?
Тут я ещё раз убедилась в правильности своего решения
СпайдерВумен• 18 июня 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
У меня старшая дочь, если что)