Вечно недо...• 17 июня 2021

Ребенок 1,5 года. Нужны плавки на пляж?

Результат:
вже голосів: 166
151 (90.96%) Нужны
15 (9.04%) Не нужны
ПоэтеСССа• 17 июня 2021
нужны! и ребенку не надо сидеть голой попой на песке, да и окружающим это неприятно рассматривать

Директор Пляжа• 17 июня 2021
можно и в трусиках,но плавки же быстрее сохнут
НЛОша• 17 июня 2021
Голые дети на пляже - это ужас! Лежишь, а мимо несется писькотряс маленький. А вообще, автор, инфекции подхватить ребенку не боитесь? Они ж и харкают в песок и грибки на ногах.
волосатое стекло• 17 июня 2021
Я когда со своей дочкой ездила, брала 2 плавок и штук 5 трусов на пляж. Старалась чтобы ребенок в мокрых не находился на пляже. Без трусов для меня табу
Крошечка-хаврошечка• 17 июня 2021
Нарисовались пляжи на горизонте и пошли срачные темы нужно/не нужно ребенка одевать? ну-ну
Заюшка_хозяюшка• 17 июня 2021
Обязательно. В любом возрасте. Прежде всего это гигиена. На том песке и собаки ссут, и люди харкают, и мусора полно.
Фу.
Надо брать много трусиков, чтобы в мокром не ходил не сидел.
Пишущаяся• 17 июня 2021
Нужны обязательно.Не дай бог инфекцию подцепит.

Кубик Рубика• 17 июня 2021
Нужны ли моему мужу плавки, тоже думаю? Ему 45. Или лучше без них?
Я тут Живу• 17 июня 2021
Обязательно. И если Вы любите голых детей, умоляю, не шлите такие фото с курорта. Сестра заколебала ((
НЛОша• 17 июня 2021
Ответ дляКубик Рубика
Вот тоже удивляют такие вопросы...нужны ли человеку в общественных местах трусы? И не важно ему 3 или 60...
Снегурочко• 17 июня 2021
Не обязательно! Если ещё не просится, то лучше в памперсе
МинерАлочка• 17 июня 2021
Не стоит сейчас покупать. Лет в 15 уже можно будет. Зачем торопиться?
КликОЛЬКА• 17 июня 2021
Ответ дляволосатое стекло
А чому не можна в мокрих бути?
Астоновитесь!• 17 июня 2021
Мои были просто в трусиках, меняли после моря.
МинерАлочка• 17 июня 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
А чому не можна в мокрих бути?
Можно простыть и через мокрое легко проникает инфекции туда куда не нужно.
Астоновитесь!• 17 июня 2021
Я чего-то не поняла? Че все сразу закудахтали? Вопрос про плавки, а не нужны ли вообще трусы. 1,5 года есть необходимость именно в плавках или нет. Сразвели сразу срач.....
Дюйм оф о4ка• 17 июня 2021
Да, плавки удобнее трусиков. И держатся лучше
Срочнокпсихологу• 17 июня 2021
Ответ дляМалая еще та
Мы живем у моря, только отдыхающие или без трусов или по 100раз переодеваются
Фигура мечты• 17 июня 2021
Ответ дляКубик Рубика
Клас:) Гадаю, що не потрібні:) Але ж хтось і поцупити тоді може його, безплавочника вашого того:)))

СтелькаОТединицы• 17 июня 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
А чому не можна в мокрих бути?
Запреет) Потом ребенок будет мучаться, а мама лечить и нервничать.
Срочнокпсихологу• 17 июня 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
А мама тоже переодевается после каждого купания?
Кубик Рубика• 17 июня 2021
Ответ дляФигура мечты
В том-то и дело. А я так хочу, чтобы у него попа дышала и загорала!
СтелькаОТединицы• 17 июня 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
Не путайте организм и кожу взрослой женщины и 1.5 годовалого ребенка) Мама может и с пивом в мокром купальнике сидеть, а вот малышу не вариант это)
Срочнокпсихологу• 17 июня 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Если жара + 40? Если ребенок не вылазит из воды?
пу_пугренчик• 17 июня 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Как то я не видела что б взрослые с собой таскали вагон сменки на пляж и после каждого купания переодевались... у взрослых ничего не преет?
КликОЛЬКА• 17 июня 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
Те саме питання а як простудитись можна на пляжі від того, що в мокрих плавках? Вони ж висохнуть за 5 хв. Ну я ще розумію, якщо погана погода, вітер і тд. Але ж це швидше вийняток і тоді і в сухому можна застудитись
СтелькаОТединицы• 17 июня 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
Вы определитесь, ребенок все время в воде или просто в мокрых трусах под зонтиком? Если в воде, то конечно все ок, а если жара +40 и он на солнце, то тепловой удар будет раньше, чем он успеет взапреть в трусах)
Плюс кожа у всех разная, моя дочка светленькая, кожа чувствительная, склонная к раздражениям. Бывают дети с кожей, что с рождения в синтетических трусах и все ок.
СтелькаОТединицы• 17 июня 2021
Ответ дляпу_пугренчик
А взрослые тоже писают в памперсы, пользуются детскими присыпками и ходят в туалет на горшок? Что вы сравниваете детей и взрослых? Вы тоже годовалого с общего стола кормите шашлыком и грибами с майонезом?
пу_пугренчик• 17 июня 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
У меня годовалый обходился без присыпок. И чем принципиально унитаз отличается от горшка?

Пы.сы. если ребенок в памперсе на пляже то о каких плавках речь?
СпайдерВумен• 17 июня 2021
Я, почитав советчице, младшему на море трусы надевала с 4 месяцев и последующие сезоны. Ему уже 4 года. В 4 месяца первый раз поехали на море, я боялась, что злобные нервные тетки будут наш писюнчик и яички рассматривать