А_Шо_Такое• 26 декабря 2013
А уже сказали кто выиграл в Зважени та щасливи?
проболтала с подругой по телефону и все пропустила....
А_Шо_Такое
• 26 декабря 2013
просто краем глаза увидела что Женя радовался..а чего его поздравляли не поняла...
Мини-бикини• 26 декабря 2013
Ответ дляVedma8583
нет не сказали, женя в финале
Он что больше голосов набрал?
Блин, забыла, что сегодня финал. Не пропустила ни одного выпуска, а сегодня
Что было уже?
Анонимус Я• 26 декабря 2013
еще никто не взвешивался, так что еще все впереди))) А женя вошел в тройку финалистов.
Ля-ля-ля• 26 декабря 2013
Он,такой неприятный,я думала все же за девушку больше проголосуют( Скажите а братьев самых полных и пару нетрадиционной ориентации уже показывали?
Мини-бикини• 26 декабря 2013
Ответ дляАнонимус Я
А что показывали 2 часа?
Аноним_645• 26 декабря 2013
Ответ дляМини-бикини
А что показывали 2 часа?
выходили на сцену по-очереди
Хриzантема• 26 декабря 2013
Ответ дляА_Шо_Такое
одним глазом на сестер посмотрела-блин такие худые!!!!
Да сестры вообще сильно похудели
Анонимус Я• 26 декабря 2013
Ответ дляЛя-ля-ля
Сейчас братья будут))) И ту пару еще тоже не показывали
Мини-бикини• 26 декабря 2013
Ответ дляangelo4ek2
выходили на сцену по-очереди
Просто выходили? И все?
Ля-ля-ля• 26 декабря 2013
А я когда смотрела,как Женя приехал домой и они все втроем пошли домой,а потом сказали,что они развелись,мне как-то аж обидно стало,ребенка жалко(
Марс атакует• 26 декабря 2013
Посмотрите какая Юлька звезда!))) А Женёк козлом был и им и остался) Девочки... Я так не хочу что бы он выиграл.... Но к сожалению наверное так и будет((((((())
А_Шо_Такое
• 26 декабря 2013
Ответ дляЛя-ля-ля
это когда сказали? сейчас в программе? развелись? блииин,не подумала бы даже
А_Шо_Такое
• 26 декабря 2013
Ответ дляМини-бикини
Вот какая у Жени новая любовь
и на что променял? она тоже толстая,даже больше
Мини-бикини• 26 декабря 2013
Ответ дляМарс атакует
это шутка?
Почему шутка. В инете полно их фото. По-моему даже вконтакте есть. Фотки кстати свежие
desert_rose• 26 декабря 2013
Ответ дляМини-бикини
Вот какая у Жени новая любовь
О-оооо! Откуда инфа? Ну Юлька (которая мне никогда не нравилась) Самая классная сегодня! Хочу быть похожей на нее!
Ля-ля-ля• 26 декабря 2013
Ответ дляdesert_rose
еще девочка красивая,которая была выбрана по голосованию зрителей,в красном платье)