А_Шо_Такое• 26 декабря 2013

А уже сказали кто выиграл в Зважени та щасливи?

проболтала с подругой по телефону и все пропустила....
Марс атакует• 26 декабря 2013
Думаю Леша похудел еще круче..

Мини-бикини• 26 декабря 2013
Ответ дляРожки-да-ножки
Ведущая портит всю картину, она реально толще всех!
Да. Мне показалось, что толще Рубанов
автор А_Шо_Такое • 26 декабря 2013
посмотрела на пару нетрадиционную,блин ну они не очень похудели,видно пох!!исты...мне так показалось,а МУж блин как так ...вроде женщина,а вид такой ну мужик самый настоящий...нельзя конечно судить то мне аж некомфортно
Рожки-да-ножки• 26 декабря 2013
Ответ дляМини-бикини
Да. Мне показалось, что толще Рубанов
не показалось, толще!
Марс атакует• 26 декабря 2013
Ответ дляbabybaby
Pink don´t bury me вроде бы...
ой точно она!!! Спасибо)))
desert_rose• 26 декабря 2013
Ответ дляbabybaby
Pink don´t bury me вроде бы...
Спасибо! Сейчас поищу
автор А_Шо_Такое • 26 декабря 2013
я за Фиолетового Лешу,вот это ЧЕловечище,мужик молодец!!!всмысле за то чтоб ему 100тыс дали за домашнее похудение!!думаю результат нас поразит!

Мини-бикини• 26 декабря 2013
А Алина выходила?
автор А_Шо_Такое • 26 декабря 2013
блин,ну и где мне Юлю увидеть???????прохлопала ...чего ж Женька ее бросил чтоб с ой толстухой тусить?? блин что творится.......
Мини-бикини• 26 декабря 2013
Ответ дляА_Шо_Такое
Да, видно что человек хороший. Когда его выгнали даже Женя плакал.
Smilanza• 26 декабря 2013
Ответ дляМини-бикини
В зеленом платье жена, а в черном костюме - тоже жена
спасибо... я просто вроде смотрела с самого начала, но видно этот эпизод упустила...
desert_rose• 26 декабря 2013
Ответ дляА_Шо_Такое
Олег клевый,,очень похудел,умничка,теперь невесты накинутся!!!!!
Очень более за Олега! Такой классный!!!!Главное. чтобы потом не ушел в загулы, как мальчик-одуваньчик из первого сезона(уже не помню его имени)
автор А_Шо_Такое • 26 декабря 2013
самое прикольное...я ваще не смотрела этот проект,я фанат Мастер Шефа,но как то пару недель назад малой на мне спал а пульт был далеко..пришлось посмореть...ну и запомнила некотрых...а тут же интересно кто да как..половин правда не знаю...
Мини-бикини• 26 декабря 2013
Ответ дляА_Шо_Такое
Сейчас выйдет взвешиваться, только без платья
Я тоже первую половину пропустила. А во сколько в субботу повтор?
Марс атакует• 26 декабря 2013
Ответ дляbabybaby
Pink don´t bury me вроде бы...
только не пинк,а алекс хепбрн( сори что на русском)
desert_rose• 26 декабря 2013
Ответ дляА_Шо_Такое
Так Женька сегодня сказал, что у них на самом деле проблемы не из-за лишнего веса были в семье с юлей
desert_rose• 26 декабря 2013
Ответ дляА_Шо_Такое
автор, нам есть о чем поговорить - я тоже фанат Мастер Шефа
Ля-ля-ля• 26 декабря 2013
Ответ дляSmilanza
да,муж, который Юля,занимался спортом и с потерей близких его перемкнуло.
Мини-бикини• 26 декабря 2013
В субботу повтор в 14.55
Блин, мне на утренник везти детей надо - опять не увижу

автор А_Шо_Такое • 26 декабря 2013
Ответ дляdesert_rose
я даже хочу поти на кастинг..Вы такой же фанат? :))
Ля-ля-ля• 26 декабря 2013
Ответ дляА_Шо_Такое
и я фанат и тоже хочу на кастинг,но ребенок маленький)
Мини-бикини• 26 декабря 2013
Ответ дляА_Шо_Такое
Я с первого выпуска и все три сезона смотрела. Больше ничего не смотрю. Раз в неделю телки включаю - вечером в четверг
Аноним_558• 26 декабря 2013
Ответ дляА_Шо_Такое
стб включите и ждите
desert_rose• 26 декабря 2013
Ответ дляА_Шо_Такое
Ага, хочу! Только меня вряд ли возьмут, ибо я не сильна в высокой кухне
автор А_Шо_Такое • 26 декабря 2013
Ответ дляЛя-ля-ля
моему 1.5 года,но я уже договорилась с мамой и мужем-отпускают!!!
автор А_Шо_Такое • 26 декабря 2013
Ответ дляdesert_rose
тоже не сильна,но судя по тому какие там были рубанки думаю у меня есть все шансы оказаться хотя бы в 20-ки!!я просто люблю готовить!!!!
Мурзилка• 26 декабря 2013
Леша молодец! Как они сразу молодеют! Был реально дедушка, сейчас мужчина в расцвете.
автор А_Шо_Такое • 26 декабря 2013
ну Леша и на проекте хорошо похудел,сейчас вобще к нем никаких притензий,отлично выглядит!
krasotuli4ka• 26 декабря 2013
А вы заметили, что у них почти всех колени во внутрь загнуты. Вот и похудели, но колени не выпрямились. Это наверно от веса большого- навсегда такая фигура(
автор А_Шо_Такое • 26 декабря 2013
мне кажется Леша на жену как молится...не сказала бы что она какая то красавица,но видно что он в нее закохан как первый день