А_Шо_Такое• 26 декабря 2013
А уже сказали кто выиграл в Зважени та щасливи?
проболтала с подругой по телефону и все пропустила....
Фиктивная• 27 декабря 2013
Ответ дляКина_не_будет
у нас в городе есть такой клуб , сама туда ходила , сбросила 20 кг . Только программа на 2 мес , это очень мало , хотя бы на 4 мес
Моя знакомая худала на 10 кг. Но она бедная все сама. И диету себе сбалансированую подбирала. И тренера и массажиста. моталась как угорелая по всему городу. А так бы все в одном месте.
No problems• 27 декабря 2013
Ответ дляКредитная
Отлично, хорошо что не Женя!
А я Юлю зауважала, красавица! Нафиг ей тюлень
Женя - просто ПОЗОР!!!
Мне жалко Наташу, этому лосю дали такой шанс, а он ВООБЩЕ не похудел за эти несколько месяцев после ухода из проекта...При его весе сбросить всего 40 с чем-то кг за всё время - смешно!
Рада за Юлю, что они расстались! Она такая красоточка с сильным характером (оказалось-посильнее Жениного!), у неё всё в жизни будет хорошо! А этот тюлень пусть снова нажирает свои 40кг и сидит кукует!
А сестрички умнички - просто красотки!!!
Рада за Юлю, что они расстались! Она такая красоточка с сильным характером (оказалось-посильнее Жениного!), у неё всё в жизни будет хорошо! А этот тюлень пусть снова нажирает свои 40кг и сидит кукует! А сестрички умнички - просто красотки!!!
No problems• 27 декабря 2013
Ответ дляVAKULKA
Блин где на сестер глянуть.На сайте стб нет фото .Дайте ссыль.
На сайте есть видео, посмотрите начало, они там выходили
No problems• 27 декабря 2013
Ответ дляAlyosya
Женя поправился к финалу. Он больше выглядит, чем когда уходил с проекта. Видимо на нервах, что жена такая красотка!
А люди свои деньги тратили, смс слали за него...Кабан жирный!
No problems• 27 декабря 2013
Ответ дляVAKULKA
Он наверно старается не отставать от новой пассии.Да он мне никогда не нравился.Думаю Юле повезло что они расстались.Ребенка жаль
А кто пассия? Я что-то пропустила?..
я Кукарача• 27 декабря 2013
Ответ дляЛя-ля-ля
Он,такой неприятный,я думала все же за девушку больше проголосуют( Скажите а братьев самых полных и пару нетрадиционной ориентации уже показывали?
а кто там нетрадиционной ориентации? впервые слышу
но подозреваю, что две женщины, одна из них ну явно мужчиной выглядела
Ля-ля-ля• 27 декабря 2013
Ответ дляя Кукарача
да,они)
я Кукарача• 27 декабря 2013
Ответ дляА_Шо_Такое
и на что променял? она тоже толстая,даже больше
так жена же похудела, покрасивела, стала уверенней, зачем козел такой нужен
а эта кабасечка
наверное, любит таких
а эта кабасечка
наверное, любит таких
Марс атакует• 27 декабря 2013
Ответ дляАноним_626
Девочки я всю жизнь была худенькой и проблемы похудения меня никогда не волновали. Вчера посмотрела Финал и удивилась насколько глобальна эта проблема.
У меня зародилась мысль. Ну просто помечтать.
А если создать такой клуб -Похудание.
В комплексе, Доктор диетолог, тренер, массажист
Человек приходит.Доктор делает комплексный осмотр. Выясняет причину ожирения.
Диетолог составляет программу питания
Тренер составляет программу занятий
Массаж
Сауна
Обвертования ( мы ведь все знаем как обвисает кожа)
Программу расчитать на 2 месяца.
Как вы думаете - имела бы право на жизнь такая идея?
А если создать такой клуб -Похудание.
Диетолог составляет программу питания
Тренер составляет программу занятий
Массаж
Сауна
Программу расчитать на 2 месяца.
это стоит не маленьких денег,плюс время нужно,а у некоторых (вернее у многих полных людей) нет ни того,ни другого.
Марс атакует• 27 декабря 2013
Ответ дляя Кукарача
а эта кабасечка
наверное, любит таких
а эта кабасечка
наверное, любит таких
может это не правильно,но я рада что Женек не выиграл!!! Марина и Юлька просто красотки и умнички!!!! А вообще в этом сезоне много таких кто не удивил вообще. Братья молодцы, Олежка,Лешка тоже хороши!!!! Сергей старший молодец! Игорь тоже хорош,хотя я думала что он лентяй и ничего не выйдет у него.
No problems• 27 декабря 2013
Людииии, скажите, плиз, кто пассия Жени, а то не успокоюсь...
Смотрела финал отрывками...
А_Шо_Такое
• 27 декабря 2013
Ответ дляNo problems
Смотрела финал отрывками...
в этой темке на первых страничках девочки и фото кидали и ссылки ВК
No problems• 27 декабря 2013
Ответ дляА_Шо_Такое
Спасибо!
Мамадарагая!

И это нет,чтобы вместе с этой коровушкой худеть, так он вообще забил на это дело...
Изначально терпеть его не могла за самоуверенность дикую, а после финала поняла, что была права - никакой он не сильный, как пытался изобразить из себя...
Мамадарагая!

Укуси меня• 27 декабря 2013
Женю жаль , многие на него ставки делали, а он не оправдал надежд. Сестры молодцы! А от Юли я в восторге, красавица!!!
Бибер-анонимер• 27 декабря 2013
а мне очень платье у Юли понравилось..и себе теперь такое хочу!!
А_Шо_Такое
• 27 декабря 2013
хоть и говорят их утягивают корсетами,блин но посмотрите на Юлины руки...там нет лишней кожи,ничего не висит...как так можно похудеть? она меня сподвигла сегодня начать качать пресс
я Кукарача• 27 декабря 2013
Ответ дляBrita
Девочки,дайте плиз ссылку где можно вчерашний выпуск посмотреть
на сайте стб должен быть
Ответ дляФиктивная
Ой, девочки, Я сама похудела на 22кг)) и никаких диетологов, массажистов и др.. Все сама да сама
пы.сы просто не было на это все ни денег ни личного времени