Аноним Анонимыч• 17 июня 2021
Фотоэпилятор, зайдите пожалуйста кто пользуется
Стоит ли сейчас покупать фотоэпилятор ?убирает ли он и маленькие волоски тоже ? Спасибо за ответы
Божий одуванчик• 17 июня 2021
Не пойму какие маленькие волоски?
Вам нужно сбрить волосы перед процедурой
Аноним Анонимыч
• 17 июня 2021
Ответ дляБожий одуванчик
Не пойму какие маленькие волоски?
А, я сбриваю волоски потом только фотоэпилятор ?
неДоПриличий• 17 июня 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
Да
Бандитка Сью• 17 июня 2021
Послушаю, вдруг девушка, которая фотоэпилятор Phillips приобрела год назад отпишется. Она тему обещала не закрывать и отписаться о результатах промежуточных и итоговых. Тему потеряла, может кто найдет если она таки не закрыла...
Розавенная• 17 июня 2021
Получила филипс в подарок на др в середине апреля. Делала эпиляцию раз в неделю, до начала июня. С 6 по 15 ездила в отпуск, накануне проэпилировалась. Я в восторге. Никакого бритья каждый день, колючек, вросших волос. Гладкая красивая кожа.