Вездевлазиющая• 17 июня 2021

Если мужчина моложе, женщина рядом с ним тоже молодеет

Ниф_ниф• 17 июня 2021
Скорее наоборот
Домашка• 17 июня 2021
Не факт
Аннуитет• 17 июня 2021
Не молодеет, а молодится. Разница!
Экспертиза• 17 июня 2021
Нет, быть может ее это стимулирует выглядеть хорошо, посещать косметолога регулярно, любить себя.
Гигиенишвили• 17 июня 2021
Блин, мой муж старше
ЛюблюДевчонок• 17 июня 2021
Ура :)
Добро с Кулаками• 17 июня 2021
Смотря на сколько... Если 2-4 года то разница ниочем. А если лет 8-15 то да,молодеет женщина.Хорошая эрекция, оргазмы,мощная струя спермы молодого мужика очень омолаживают. Плюс молодой мужчина енергичнее, а если ещё не киснет с пивком возле телика,то одни плюсы таком браке.
Иванка Бур• 17 июня 2021
Есть такое! Я моложе мужа на 4г, если я и не вьігляжу моложе (а мне кажется вьігляжу), то не хуже ровесницьі. Молодой мужчина стимулирует. Хотя 4 года ето не разница. Вот если бьі лет 10!
Г@Л@В@ломка• 17 июня 2021
Против природы и генетики не попрешь. Кому повезло, кому-то нет. Возраст есть возраст. Редко кто выглядит на 10 лет моложе.
Г@Л@В@ломка• 17 июня 2021
Ответ дляИванка Бур
Чёт я не поняла:) Так кто у вас старше-то?
Иванка Бур• 17 июня 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Ошиблась)))я старше на 4 года!
Г@Л@В@ломка• 17 июня 2021
Ответ дляИванка Бур
Ошиблась)))я старше на 4 года!
Теперь понятно:) Ну да и 4 года немного, вполне можно выглядеть ровесниками. А вот 5-10, да после 40-45... Но, хотя, многое зависит от внешних данных и от телосложения.
Дюагональ• 17 июня 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
Струя спермы под глаза?
Иванка Бур• 17 июня 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
А мне 46, но я без лишнего веса и сзади пионЕрка, а муж с маленьким животиком и бородой с проседью. Так что мне или с генами повезло, или я всегда смотрела сколько и что я ем, или действительно разница ничтожная. Короче, вьіходите, девочки, замуж за молодьіх ребят!
Пурген• 17 июня 2021
У моей мамы муж на 10 лет младше нее. Так внешне и не скажешь что мама старше.
А вот я видимо совсем плохо выгляжу( Мы с мужем одногодки и один человек думал что мой муж - это мой сын...
Копуша• 17 июня 2021
Ответ дляИванка Бур
Ошиблась)))я старше на 4 года!
вам до 40? потому что после 40 разница становится видно, женщины резко хужеют
Иванка Бур• 17 июня 2021
Ответ дляКопуша
Мне 46, завяла конечно, но старше мужа не вьігляжу 100%
Добро с Кулаками• 17 июня 2021
Ответ дляДюагональ
Струя спермы под глаза?
Не смешно...струя спермы в рот,влагалище или попу.Выбирайте,хватит уже под глаза..
Инста_Богиня• 18 июня 2021
Да так и есть! У соседей по даче разница в возрасте 18 лет, она младше, ему за 60, состоятельный. Так она выглядит как его ровесница, и такая же мелочная стала, обабилась. А вот у сотрудницы муж на 14 лет моложе, ей 58, внешность нормальная, но такая жизнерадостная, энергичная дамочка, и да, она не отрицает, что это все из за молодого мужа.