Анютины ласки• 17 июня 2021
Прокуратура сейчас бесплатно помогает или коррумпирована как раньше?
сам по себе вопрос мошенников и крупной суммы, слышала не раз от людей, что обратившись в прокуратуру потом в какой-то момент будут просить часть этой суммы и бесплатно никто помогать вопрос с мошенниками не будет, так ли это?((
Рябушка Ку• 17 июня 2021
Вы серьезно или наивно спрашиваете? Вы про Украинскую прокуратуру спрашиваете? Тогда ответ очевиден должен быть...
АдеКВАтная• 17 июня 2021
Ха ха ха. Сорри. Если западная украина, еще можно надеяться, а если восток- фигня, без денег работать не будут, а могут и деньги взять, и вопрос не решить
Я такая боевая• 17 июня 2021
дела о мошенничестве прокуратура не расследует, они подведомствены полиции.
Анютины ласки
• 17 июня 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
это не вопрос прокуратуру-вам в полицию
Полиция не принимает заявление, отказывают, уже руки опускаются(( при мне отказывались даже принять заявление от избитой мужем женщины, стояла плакала с синяками на лице, но не приняли, это какое-то издевательство в нашей стране..(
интайм_не_предлагать• 17 июня 2021
Автор, почитайте закон о прокуратуре, у неё вообще - то другие функции
АдеКВАтная• 17 июня 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Зато в прокуратуру можно пожаловаться на бездействие полиции, так?
Форточка с диоптриями• 17 июня 2021
Ответ дляАнютины ласки
почему? причина отказа?
МошеЙница• 17 июня 2021
Автор вы кем работаете?бесплатно можете поработать месяц?помочь по человечески .
Возврат долгов даже законных этот вопрос для суда .подавайте иск .или для бандюков ,они могут и бесплатно ))