Меряю от единицы• 17 июня 2021
Вы бы испугались посреди ночи звука сигнализации?
Стоит сигналка ночной режим,на открытие только.Не с того не с сего сработала.Так это было вот недавно,думаю а если среди ночи,можно очень испугаться.До сих пор страшно.Я живу одна.Вот если ночью,куда прятаться(
Результат:
вже голосів:
37 (88.1%)
Испугалась бы
5 (11.9%)
Нет
Меряю от единицы
• 17 июня 2021
Ответ дляДверной_Проем
Что Вам дадут результаты опроса?
Интересно,слышали такое?
Меряю от единицы
• 17 июня 2021
Ответ дляnavariya
Зачем прятаться?
Может проводка барахлит..
У Вас брелок. Подойдите к окну и выключите.
А если чужая, то окна у Вас, плохие (дешёвые)
Может проводка барахлит..
Квартирная сигнализация
Пэрисхилтонша• 17 июня 2021
Сегодня в 5 утра сработала сигналка авто под окном. Я вскочила и побежала смотреть. А вдруг моя? Потом уже поняла, что моя на стоянке. Испугалась во сне ещё, видимо
неДоЖиру• 17 июня 2021
Испугалась бы...У меня на телефон приходят уведомления,если что не так...там такой звук,мама дорогая.А так не боюсь,у меня собака если что,охранник из него никакой,но видом напугает,и погавкать серьёзно может
Меряю от единицы
• 17 июня 2021
Ответ длянеДоЖиру
Значит надо покупать собаку
Ацетилсалициловая кислота• 17 июня 2021
Смысл прятаться? Пойти посмотреть в глазок и если кто-то есть, вызвать милицию, прямо под дверью, чтобы услышали.
У нас нет сигнализации, но есть собака, по мнению многих бесполезная, 3 кг счастья. Мои все на даче, я и собака дома, 3 часа ночи он меня будит, зубами стаскивает с меня простынь и ведёт к двери. Я в глазок: темно и копошатся в замке. Взяла телефон и набрала полицию. Удрали. Из окна видела, что двое
неДоЖиру• 17 июня 2021
Ответ дляМеряю от единицы
Значит надо покупать собаку
Собака -это хорошо,однако нужно на неё время,они как дети
Ацетилсалициловая кислота• 17 июня 2021
Ответ дляnavariya
Зачем прятаться?
Может проводка барахлит..
Так о квартире речь, а не о машине
Меряю от единицы
• 17 июня 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Дверь уже открыта,режим на открытие,куда идти смотреть прям на воров?
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
И что полиция?
Они создают только видимость работы...
Разве что, что-то очень серьёзное, и не факт..((
Они создают только видимость работы...
неДоЖиру• 17 июня 2021
Ответ дляnavariya
И получить безсонницу, по каждому лаю, на каждый шорох...
Воспитанная собака без дела не будет гавкать
Меряю от единицы
• 17 июня 2021
Ответ дляnavariya
Изначально было не понятно..
Но теперь ситуация прояснилась))
Посему не понятно? Ночной режим на открытие двери.
Пэрисхилтонша• 17 июня 2021
Ответ дляnavariya
Во сне, можно и туалет не найти..
(извините, если это сарказм)
А ещё важно во сне в туалет не ходить
Ацетилсалициловая кислота• 17 июня 2021
Ответ дляМеряю от единицы
Если уже открыта, то смысл прятаться вообще
парИла я парИла• 17 июня 2021
Ответ дляМеряю от единицы
Значит надо покупать собаку
автор можно опыт, у соседей усыпили собаку спец. средством... и обворовали квартиру. У меня стоит сигнализация, и собака серьезной породы имеется (рабочая собака, кста сейчас гром и грозная псина с котом сидит в гардеробной и боится грома и молнии...Наличие собаки не спасет, и потом помните, что собака должна иметь навыки, а современные воры изобретательны.
Телочка• 17 июня 2021
Так а полиция разве не приезжает на такую сработку?
У меня сразу едет, а оператор звонит на мобильный
Меряю от единицы
• 17 июня 2021
Ответ дляnavariya
Покидаю тему)
Извините, если кого обидела, недопониманием вопроса на старте)
С уважением)
Чего вы?))