Меряю от единицы• 17 июня 2021

Вы бы испугались посреди ночи звука сигнализации?

Стоит сигналка ночной режим,на открытие только.Не с того не с сего сработала.Так это было вот недавно,думаю а если среди ночи,можно очень испугаться.До сих пор страшно.Я живу одна.Вот если ночью,куда прятаться(
Результат:
вже голосів: 42
37 (88.1%) Испугалась бы
5 (11.9%) Нет
Ацетилсалициловая кислота• 17 июня 2021
Ответ дляnavariya
И что полиция?
Они создают только видимость работы...
Разве что, что-то очень серьёзное, и не факт..((
Что полиция? Приезжает на вызов. У нас даже на ночные компании приезжает, разганяет
автор Меряю от единицы • 17 июня 2021
Ответ дляТелочка
Так а полиция разве не приезжает на такую сработку?
У меня сразу едет, а оператор звонит на мобильный
Это отлично,а в это время куда прятаться?))
ДеньгиНеСдаю• 17 июня 2021
Ответ дляМеряю от единицы
Купите себе ствол и зарегистрируйте его.
автор Меряю от единицы • 17 июня 2021
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Не уверена что смогу выстрелить,сцыкло
Телочка• 17 июня 2021
Ответ дляМеряю от единицы
А куда тут спрячешься.
Это уже форс мажор. Трусы там снимать, разговаривать, ждать, пока полис не приедет.
Просто, по идее, воришки трусливые, они звука сигнализации боятся.
А если прям ло лезут, то может, и на убийство готовы. Может, под кайфом.
Ну кто от такого застрахован? Судьба
автор Меряю от единицы • 17 июня 2021
Ответ дляТелочка
А куда тут спрячешься.
Ну кто от такого застрахован? Судьба
Про трусы огонь))))
Кто крайний?• 17 июня 2021
Ответ дляМеряю от единицы
у вас сработала сигнализация, а воры всё равно лезут? от кого прятаться? вам объясняли, за какое время приезжает группа?
сработка, звонит ваша охрана, в первую очередь.
автор Меряю от единицы • 17 июня 2021
Ответ дляКто крайний?
А если лезут?
Кто крайний?• 17 июня 2021
Ответ дляМеряю от единицы
А если лезут?
у вас тревожная кнопка подключена?
автор Меряю от единицы • 17 июня 2021
Ответ дляКто крайний?
у вас тревожная кнопка подключена?
Конечно,но ситуация они щалоезли,орет сигналка,полиция едет,а мне что делать? Могут и убить за это время же.
Кто крайний?• 17 июня 2021
Ответ дляМеряю от единицы
если залезли ограбить, нажмете кнопку, они дальше не полезут.
если именно причинить вам лично вред (вас наверное это больше интересует) - успеют это сделать. бригада едет 4-5 минут, полиция как получится.
орите в окна, угрожайте оружием. куда прятаться - как в фильмах, в бронированную комнату...
Телочка• 17 июня 2021
Ответ дляКто крайний?
Ну здрасте, мамад есть только в Израиле. В Украине только ванная разве что.
Если лезут, то тут толькл экспромт. Ну, и молитва.
Кстати, тут сейчас подумалось: врываются злоумышленники, а там женщина в ночной рубашке с волосами по плечам горячо молится иконе.
Тоже ж время можно выиграть.
Ну, или женщина изображает сумасшедшую.
Или мастурбирует там.
Ну любое, что фрустрирует неподготовленного человека. И поможет хоть пару минут выиграть
Кто крайний?• 18 июня 2021
у меня так было, была одна дома, спала уже. я не пугаюсь особо. датчик барахлил, запищало... сразу перезвонили из охраны. приехали и уехали, сказали ждать техника. дальше хуже, она пикала каждые сколько-то секунд, пока не отключили.
автор, при тревожной кнопке, и при сработке, моё мнение, бояться нечего, просто воры убегут.
а быстрее охранной бригады работают такие специалисты, которые целенаправленно идут за документами, большими суммами денег, и ты ды...
Радость моя• 18 июня 2021
Ответ дляТелочка
Тоже ж время можно выиграть.
Ну, или женщина изображает сумасшедшую.
Или мастурбирует там.
Вы бы не пропали. Супер фантазия. Я бы камнем стояла. Максимум- в окно бы орала. 3 этаж, двор, магазин под низом. Ну, и клумба, не асфальт
Телочка• 18 июня 2021
Ответ дляРадость моя
Ну сами подумайте, пока герои на третий этаж поднимутся, пока спасут - это такое же время, как и наряд полиции ждать.
Камень- да, вариант. Но где его в квартире взять, в спальне, к примеру? И потом, камня хватит на одного грабителя.
В общем, я за экспромт. В дверь лезут люди, значит их можно тупо развести.