Астоновитесь!• 17 июня 2021
Лопнули Тимберленды. Интертоп
Купили мужу по скидке осенью мокасины Тимбов. Вот сегодня первый раз носил,и подошва лопнула. Что можно сделать? Насколько я знаю, гарантия начинается с начала сезона,т.е. еще можно обратиться в магазин. Другое дело, муж не хочет их возвращать, очень нравятся ему. Говорит, мол, приклеить можно. Я вот думаю, могут ли это сделать в магазине? Вроде в Интертопе ремонтируют обувь. Но мне же кажется, что даже подклеив их, они вскоре липнут вновь. Уже поняла , что там торгуют палёнкой. Посоветуйте что делать? Фото добавила
Умный хвост• 17 июня 2021
Если можно вернуть я бы вернула. Это подошва, дожди и т.д. Такое ощущение если ещё раз обуть то по всему периметру кантик отойдёт.
Схема сыра• 17 июня 2021
Обращайтесь в магазин.Мне вернули день,за что уважаю Интертоп.Я даже коробку выбросила,главное-чек.Правда ,в моем случае прошло 2 месяца.Но все равно обращайтесь.
Виниловая пластинка• 17 июня 2021
У меня так Тимберлейк оттуда ботинки лопнули по канту. Стали промокать - так и узнала. Отнесла в хороший ремонт,мне приклеили резину по всей подошве. Стало мягче и я ещё лет 5 их носила. Но они лопнули через пару сезонов
Виниловая пластинка• 17 июня 2021
В смысле - лопнули изначально. А так ещё целые выбросила уже через 5 лет после ремонта
Милашка-оторвашка• 17 июня 2021
У них есть ремонт. Всегда когда там покупаю мужу туфли на кожаной подошве сразу отдаю им на профилактику… бесплатно и качественно…
Милашка-оторвашка• 17 июня 2021
Но, возможно, автор у Вас старая пара - осмотр те на коробке они на наклейках пишут дату производства… скорее всего рассохлись…
Астоновитесь!
• 17 июня 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
Бесплатно? Определённые бренды? Надо сказать свёкру.
Милашка-оторвашка• 17 июня 2021
Да, бесплатно. Вот на кассе рассчиталась и сразу оставила. Они говорят через сколько дней забрать - забираю уже проклеенные…
Астоновитесь!
• 17 июня 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
Скорее всего так и есть, но разве гарантия не распространяется? Муж так рад был, купили по огромной скидке, да еще и 500 грн бонусами расплатились. Бонусы точно не вернут.
Астоновитесь!
• 17 июня 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
Спасибо огромное. Это ж и женские туфли тоже.
Большой секретик• 17 июня 2021
у меня кеды порвались, пришла мне их спокойно поменяли. Но вы давно покупали, действует ли еще гарантия, не знаю. А вообще они без проблем. меняют, ремонтируют или возвращают деньги, в зависимости от ситуации
Астоновитесь!
• 17 июня 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
Пошла посмотрела. Свежак. Август 2020 г
Купипупсичек• 18 июня 2021
Работаю в Интертопе. Гарантия у вас прошла, так как куплены осенью, гарантия 30 дней, тесть даже если вы купили в конце осени, гарантия началась с 15 марта и закончилась 15 апреля. Но у вас есть возможность воспользоваться после гарантийным обслуживанием, платным ремонтом. И паленкой Интертоп не торгует. И у вас не треснула подошва, а отклеелось в пяточной зоне, скорее всего это могло произойти от нажатия педалей в машине.
ДелиВерка• 18 июня 2021
Отнесите обратно - пусть новые дают на замену, в крайнем случае ремонтируют за свой счёт
Купипупсичек• 18 июня 2021
Ответ дляДелиВерка
Это только в течении гарантийного срока.
ДелиВерка• 18 июня 2021
Ответ дляКупипупсичек
Надо идти и ругаться - обувь одета всего один раз - это брак производственный, а по правилам защиты прав потребителей- такой брак должен быть исправлен вне зависимости от гарантии
Анка-пулемётчица• 18 июня 2021
Ответ дляДелиВерка
А нормально поговорить нельзя? Сразу ругаться?
Купипупсичек• 18 июня 2021
Ответ дляАстоновитесь!
Профилактика ставится на кожаную подошву, бесплатно. Также можно заменить набойки.
Купипупсичек• 18 июня 2021
Ответ дляДелиВерка
Почитайте ещё раз закон.
ДелиВерка• 18 июня 2021
Ответ дляАнка-пулемётчица
Ну тут же настаивают, что отнести обувь можно только в течение гарантии. Но это не во всех случаях. Если примут спокойно, то не ругайтесь- если начнут отпираться- то доказывайте свою правоту - дефект в первый день носки- это явно заводской брак
ДелиВерка• 18 июня 2021
Астоновитесь!
• 18 июня 2021
Ответ дляКупипупсичек
’В пятночной зоне’, но на первый раз обуть это, согласитесь, очень обидно и не справедливо. Я думала что это сезон лето, но вы правы. Не хотела обидеть
Интертоп, сказала эмоционально. Обуваюсь только тут. Не подскажите ,сколько стоит подобный ремонт?
Купипупсичек• 18 июня 2021
Ответ дляДелиВерка
Сама прочитай «учительница» п.1 ст.8
Вы прочитайте сначала, для каких товаров это распространяется.
Купипупсичек• 18 июня 2021
Ответ дляАстоновитесь!
Подойдите в магазин, объясните ситуацию, все можно решить, я уверена, вам все устранять бесплатно.
ДелиВерка• 18 июня 2021
Ответ дляКупипупсичек
Женщина, давайте мне ссылку из закона о том на какие-такие особенные товары этот пункт распространяется.
Вобще посоветую вам - не комментировать законы в которых вы не разбираетесь.
Для разборки п.10 ст.8: распространяется для всех непродовольственных товаров - если даже по истечению срока годности выявлено недостатки по вине производителя, то товар подлежит замене/ ремонту. Обувь пригодная к носке 1 день- это стандартный случай производственного брака
Астоновитесь!
• 18 июня 2021
Ответ дляКупипупсичек
Спасибо. Поняла. Попробую.
Женамужная• 19 июня 2021
Я с тимберлендами завязала. Покупала босоножки на высокой платформе, новая модель была. Носила очень мало, т.к. в основном ношу обувь на низком каблуке, кроссовки. Через какое-то время , срок гарантии истек, лопнула платформа поперек, на правом и на левом . Покупала в магазине Тимберленд. Ремонтировать платно не видела смысла, там полностью испорчена обувь. Красивые были. Но качество дрянь.