Апофиозная• 18 июня 2021

Днепр автоинструктор посоветуйте

Опыт есть,но небольшой, хочу получить навыки вождения по городу с проверенным инструктором (муж не вариант, проходили)
Страх есть
Надо преодолеть

Может кто-то сталкивался с хорошим и результативным инструктором?
Буду очень благодарна за контакты

П.с. олх смотрела
Мальчун-задирун• 18 июня 2021
о я тоже с Днепра и тоже нужен такой мне, чтоб машина на автомате еще была

автор Апофиозная • 18 июня 2021
Ответ дляМальчун-задирун
И мне автомат)))
Не уточнила
Холодная каша• 18 июня 2021
Сакаев Александр , самый самый
Да, дороговато, сама сначала пошла дешевле, а потом к нему всё таки. (тут посоветовали)и не пожалела.
Холодная каша• 18 июня 2021
У меня тоже была проблема именно страха и то что училась Я в маленьком городе в Днепре очень боялась муж тоже был особо не вариант В итоге четыре занятия и всё супер
Одноклассница• 18 июня 2021
Не смотрите olх,я там на такое чмо попала.Вообще попытайтесь через знакомых найти,все эти объявления на олх говорят ,о том что у человека нет сарафанного радио,а его нет когда ты не профессионал своего дела
Одноклассница• 18 июня 2021
Ответ дляХолодная каша
У меня вообще нет страха,по Одессе катаюсь,а с поворотами проблема😔 с перекрёстка налево,туплю(((у вас с этим норм было?
автор Апофиозная • 18 июня 2021
Ответ дляОдноклассница
Вы правы,я это понимаю
Поэтому решила здесь спросить)
автор Апофиозная • 18 июня 2021
Ответ дляХолодная каша
Сакаев Александр , самый самый
А номер не остался, случайно
Холодная каша• 18 июня 2021
Есть где-то , но и загуглить, там у него ссайт есть, мне нравится, что никакой лишней инфо,и никаких ррзговоров, четко кратко.Забейте в гугле его .

автор Апофиозная • 18 июня 2021
Ответ дляОдноклассница
Главное знать кого пропустить надо)
Со временем уйдёт точно
Холодная каша• 18 июня 2021
Ответ дляАпофиозная
А номер не остался, случайно
Можете и отзыв почитать и видео много есть там.
автор Апофиозная • 18 июня 2021
Ответ дляХолодная каша
Пошла смотреть
Спасибо большое)
Одноклассница• 18 июня 2021
Ответ дляАпофиозная
Главное знать кого пропустить надо)
Со временем уйдёт точно
Я пропускаю кого надо и не надо,мой инструктор возмущается🤣ты каждого пропускать будешь?я говорю,ну лучше я пропущу🤣🤣🤣до вечера не уедешь отсюда говорит)))
автор Апофиозная • 18 июня 2021
Ответ дляОдноклассница
На то он и инструктор)))
Немного поездите и все на свои места станет

Я так пропускаю многих то с парковки то еще откуда

Муж спрашивает когда я выполню норму дня по вежливости))))
автор Апофиозная • 18 июня 2021
http://autoschool-drive.dp.ua/

Спасибо!
Нашла
Смешнюча• 18 июня 2021
О, девочки, и мне нужно. Спасибо за советы!