Очень добрый аноним• 26 декабря 2013
Девочки, кто ставил себе специальные кнопочки на уши, чтобы похудеть?
Это эфективно?
Аноним_646• 26 декабря 2013
я с такими хожу + белковая диета, если придерживаться правил -то эффективно. Сама видела результаты реальных людей
Бандитка Сью• 26 декабря 2013
Ответ дляАноним_646
А что это-подробнее, пожалуйста)
Аноним_646• 26 декабря 2013
маленькие иголочки вставляют возле уха, похожи на кнопочки, они вроде как действуют на какие то точки, и сжимают желудок и вы даже если захотите не сможете много съесть. Стоит 200 грн.. Сначала в одно ухо вставляют на 2 недели, потом в другое тоже на 2 недели. Когда их массируешь, то есть не так хочется.
Интимная• 26 декабря 2013
Ответ дляEmilyy
мама моей подруги в очередной раз ставила и ей точки перепутали,итог +10 кг!
Аноним_646• 26 декабря 2013
ну наверное ела много. Там если за первую неделю не скидываешь 3 кг -сразу надо звонить тем, кто ставил.
Бандитка Сью• 26 декабря 2013
Ответ дляEmilyy
так это они в кожу вставляются?
Аноним_646• 26 декабря 2013
Ответ дляБандитка Сью
так это они в кожу вставляются?
в кожу, но это не больно, там слегка задевают верхние слои кожи
Чупокабра• 26 декабря 2013
Ответ дляАноним_646
в Вашем случае - эффект из-за белковой диеты.
Аноним_549• 27 декабря 2013
Ответ дляАноним_646
Конечно руки заняты массажем. А неВилкой )))
Разумная Губка• 27 декабря 2013
у нас в Никополе иголочки для похудения поставить 100 грн стоит, у этого дядечки