Самый умный• 18 июня 2021

Дівчата, підкажіть, будь-ласка, для чого Твіттер?

Оце і все запитання. Не розумію для чого він, що таке "твітнути". Відкрила подивилась - якісь цитати. Куди це використовують практично?
Дякую!
Коренная киевлянка• 18 июня 2021
Это соцсеть))) микроблоги люди пишут. Заметки о жизни, делятся новостями))

автор Самый умный • 18 июня 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
Тобто, новинний за інтересами?
Здесь на минутку• 18 июня 2021
Ответ дляСамый умный
Тобто, новинний за інтересами?
инстаграм - это в первую очередь визуальный контент, твитер - это умение в паре предложений написать интересную мысль, ну или просто новость
Коренная киевлянка• 18 июня 2021
Ответ дляСамый умный
Тобто, новинний за інтересами?
ну, в общем да
автор Самый умный • 18 июня 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
Я ніде не зареєстрована, окрім Кідстафу, бо він мав для мене практичне значення (купувала дещо дітям). Отже, не розумію ні для чого себе показувати (кому це цікаво?) Ну, допускаю, що хтось на когось дивиться. А твіттер для чужих думок?
советский цирк• 18 июня 2021
Ответ дляСамый умный
Если будете свои мысли и посты делать, то это будут ваши ) Твиттер для мини постов, том тоже видео можно короткие прикреплять, обсуждать что-то, общаться, находиться в группах по интересам. Такая же соцсеть как и остальные. Твитнуть - репостнуть. Ничего нового.
автор Самый умный • 18 июня 2021
Ответ длясоветский цирк
Ясно. Дякую!