Кошка Мурка• 18 июня 2021
Через какое время у вас появился интерес?
Девочки, у кого муж ушёл к другой. Те, кто верил мужу и у кого муж был "мойнетакой!"
Через какое время у вас появился интерес к мужчинам? Когда?
Полгода прошло, а я не могу.... не хочу даже думать...
Пыхтелка• 18 июня 2021
Перестаньте страдать и наслаждаться своей «печалью»
Кому Вы делаете лучше/хуже? Серьёзные отношения Вам сейчас и не нужны, но почему бы и не развеяться?
Вряд ли он сейчас соблюдает целибат и отказывает себе в чем либо
куркулиха• 18 июня 2021
В себя начала приходить где-то через пол года. Через 8 месяцев уже была в других отношениях. Через 1.5 года вышла замуж.
Разумная Губка• 18 июня 2021
Короче, у меня с бм была поставлена жирная точка в сентябре, а в ноябре я уже познакомилась с будущим мужем и началось такое крутое время! Страсть и любовь-морковь! Не закрывайтесь от мира, мужчин полно!
Застряла• 18 июня 2021
Интерес не должен пропадать
Понятно, что какое-то время нужно , чтоб отдышаться. Но особо страдать не стОит. Вы просто прожили вместе некоторый участок Вашей жизни , вот и всё. Жизнь продолжается и в ней будут другие люди, в том числе и мужчины.
К слову я сразу подала на развод, когда узнала что у мужа роман. Мы прожили более 20 лет и естественно я думала, что старость встретим вместе. Но нет. Значит с кем-то другим
Застряла• 18 июня 2021
Ответ дляКошка Мурка
Да вот и встречаюсь. Но все не то...
Ну значит не то...
Учитесь не смотреть на каждого мужчину, как на будущего мужа . Это хороший навык. Просто общайтесь. Если что-то не нравится - прекращайте общение
Кошка Мурка
• 18 июня 2021
Ответ дляЗастряла
Ну значит не то...
Так что делаю
Но кажется что именно из-за прошлого все не то.
Ненавязчивый синтезатор• 18 июня 2021
Я вас прекрасно понимаю. Сама в такой же ситуации. Свиданий было достаточно. Но никто не цепляет. Завожу отношения ради секса, а вдруг что будет большее. Нет, 3-4 встречи, и как бы не был хорош в постели, все равно ухожу. Но, сложить лапки - это не мое. Иду дальше в надежде, а вдруг. А не сложится вообще, ну и ладно. Но лучше пытаться, чем потом жалеть об упущенных возможностях...
Кошка Мурка
• 18 июня 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Я с одним решилась на секс... и разочарование полное. Такое никакое...
А так хочется бабочки в животе, влюбиться...
Ненавязчивый синтезатор• 18 июня 2021
Ответ дляКошка Мурка
У меня проблема, в том, что секс я люблю. Решаюсь часто, но не могу продолжать связь основанную только на сексе. Я хочу общаться, гулять, а попадаются такие скучные и неинтересные мужчины - обнять и плакать)).
Ничего, кто ищет, то всегда найдет! Впереди обязательно все будет лучше!!!
Кошка Мурка
• 18 июня 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
А как вы ищете? Может я не там ищу?
Уже и ради секса пора бы найти.
Ненавязчивый синтезатор• 18 июня 2021
На Сз. Больше нигде не придумала)). Хотела бы ходить в кафе или еще в какие злачные места, но не с кем, все подруги с детьми, заняты. А самой все-таки не комильфо)
Ради секса на сз вполне можно найти. Причем чем дальше тем лучше кадры попадаются)))
Кошка Мурка
• 18 июня 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
А я живу в маленьком городе.
Ну пишут из Киева Харькова... а толку)