Поросенка• 18 июня 2021
Кто уже ездил в Грецию на машине в этом году? Что проверяют на границах? Спасибо
Добрый Жук• 18 июня 2021
На этом форуме вряд ли Вы найдете ответа. Советую почитать на автофоруме в разделе путешествий или на форуме о Балканах, там больше актуальной информации, постоянно кто отписывается о своем опыте прохождения границ. Есть ещё телеграмм каналы...
Поросенка
• 18 июня 2021
Ответ дляКрасота неземная
А как туда до скольки границы вас не впустят
Я что то не поняла Ваш комментарий...
Добрый Жук• 18 июня 2021
Ответ дляПоросенка
Я что то не поняла Ваш комментарий...
Никто не понял...)
Поросенка
• 18 июня 2021
Ответ дляДобрый Жук
А есть ссылка на телеграмм каналы?
Добрый Жук• 18 июня 2021
Ответ дляПоросенка
А есть ссылка на телеграмм каналы?
Я этот читаю.
Но есть много других, конкретно по каждой стране следования. Можно в поисковике поискать.
Поросенка
• 18 июня 2021
Ответ дляДобрый Жук
Я этот читаю.
Спасибо
Добрый Жук• 18 июня 2021
Ответ дляПоросенка
Спасибо
Не за что! А вообще, если Вы в Грецию едете, то Вам по-любому тесты надо делать. А больше ничего и не могут проверять. Все остальное - как обычно. На всякий случай разве что подтверждение брони еще. Я просто в Албанию собиралась и хотела без тестов попробовать проехать, поэтому и следила за актуальной информацией.
Поросенка
• 18 июня 2021
Есть официальная информация на сайтах, хотелось узнать как на практике)))
Повелительница лампочек• 18 июня 2021
Я сейчас в Греции
Украина -Румыния -только паспорта и документы на машину + зеленая карта
Румыния -Болгария паспорта и документы на машину
Болгария -Греция -паспорта, ПЦР тесты, ПЛФ форма с qr кодом и делают ПЦР одному из машины
Поросенка
• 18 июня 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
Я сейчас в Греции
А сколько стоит ПЦР?
Поросенка
• 18 июня 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
Если есть еще вопросы-спрашивайте
А где именно в Греции? Как погодка? Остановку делали на ночевку?
Повелительница лампочек• 18 июня 2021
Ответ дляПоросенка
А сколько стоит ПЦР?
На таможне бесплатно
Поросенка
• 18 июня 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
На таможне бесплатно
ПЛФ форма тут заполнять?
Повелительница лампочек• 18 июня 2021
Ответ дляПоросенка
Ситония, Халкидики
Супер, 28 градусов, вода в море очень теплая
Ночевку делали в Софии
Поросенка
• 18 июня 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
Ситония, Халкидики
Ночевку делали в Софии
Супер!!! Тоже туда собираемся))) Много людей на пляже?
Повелительница лампочек• 18 июня 2021
Ответ дляПоросенка
ПЛФ форма тут заполнять?
Да, в день прибития после 12 ночи на почту придет qr код
Поросенка
• 18 июня 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
Заполнять за 2 суток до прибытия?
Повелительница лампочек• 18 июня 2021
Ответ дляПоросенка
Мы в Лагомандре, пока только на этом пляже -людей не много, после выходных поедем уже на другие пляжи
Повелительница лампочек• 18 июня 2021
Ответ дляПоросенка
Заполнять за 2 суток до прибытия?
За 24 часа
Заполняли уже после того, как поселились в отель в Софии
где-то в 17. 00-сразу забыли о ней, но все ок, код пришел после 12 ночи
Повелительница лампочек• 18 июня 2021
Ответ дляПоросенка
Цены на фрукты ?
Черешня 2 евро, абрикосы, нектарин, сливы 3-4 евро, точно не помню-это в понедельник было
Повелительница лампочек• 18 июня 2021
Ответ дляПоросенка
Классный пляж))) мы были там. Мне больше всего понравился)))
Это уже второй отдых наш здесь - пока лучше не нашли
Повелительница лампочек• 18 июня 2021
Ответ дляПоросенка
А куда приходят результаты ПЦР теста, если делают на таможне?
Нам сказали подождать 5 минут, потом отпустили
Вечером муж получил смс:
YΠOBΛHΘHKATE ΣE TEΣT ANIXNEYΣHΣ ANTIΓONOY TOY IOY SARS-CoV-2 AΠO KΛIMAKIA TOY EOΔY ΣHMEPA KAI TO AΠOTEΛEΣMA HTAN APNHTIKO (NEGATIVE)
Вечером муж получил смс:
успокойте_Меня• 18 июня 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
Вечером муж получил смс:
класс спасибо за инфо тоже актуально
Бабка-ежика• 18 июня 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
Я сейчас в Греции
В Румынии тесты не надо? Хочу из Черновцов в сучаву сгонять. Спасибо за инфу