УжеВотДа• 18 июня 2021
Помогите, уже все переругались. Отдых, Турция
Девочки, выручайте! Две недели не можем выбрать отель в Турции. Две семьи, 2+1(10) и 2+2(10и4). Изначально хотели регион Бодрум, но совсем не находим нормальных отелей в ценовой категории до 80тыс грн на 2+1. Друзья хотят в Титаник, но мы не вписываемся в бюджет. По отзывам, то заход в море с понтона (не подходит для 4-х летки), то зелени нет, то номера старые, то еда плохая! Ну подскажите, ну неужели не найдем мы на свою сумму что-то нормальное? Может кто-то отдыхал в отеле и может посоветовать?
1. Большая территория
2. Нормальная еда
3. Пляж хотя бы частично со входом с берега (для 4-х летки)
4. Не старые номера без ковролина (я аллергик)
5. Тенистые насаждения
6. Не хамят официанты и не воруют горничные (да, очень часто встречаю такое в отзывах на 5*)
В турагенства обращались, не находят ничего
1. Большая территория
2. Нормальная еда
5. Тенистые насаждения
ГЛЮкоза• 18 июня 2021
Ответ дляПошаманю
Альва дона в кемере
Была в этом году, ничего особо примечательно не увидела в этом отеле. Питание нам не понравилось, Акка Антедон в этом отношении понравился больше.
Кнопкотык• 18 июня 2021
Ответ дляУжеВотДа
да, но цена от 120тыс грн. а мне бы до 80
Ого! Нам його в червні пропонували за 52 тис 2+1 за 7 ночей. Я Вам писала про Swandor подивіться його
УжеВотДа
• 18 июня 2021
Ответ дляГЛЮкоза
Акка Антедон очень понравился, отдыхали 2 года назад.
спасибо! мне тоже понравился! будем узнавать!
ТаПрямТам• 18 июня 2021
Ответ дляКнопкотык
Вояжи дороже все, июль
Чу Ча• 18 июня 2021
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Берут в Сиде посмотрите
Акка алинда
Акка антедон
Акка алинда
Акка антедон
антедон космос денег стоит))на 2+1 (10 лет) от 68тыщ сейчас )) дальше дороже
Чу Ча• 18 июня 2021
Ответ дляУжеВотДа
Amara Premier Palace, этот? Как думаете в июле в Кемере не будет слишком душно?
будет влажно.. лучше бодрум
Чу Ча• 18 июня 2021
Ответ дляУжеВотДа
вам он не подойдет .номера старые но очень вылизанные).питание отлично .. но тем кто у вас 2+2 дорого будет. сейчас на 2+1 от 68 тыщ
УжеВотДа
• 18 июня 2021
Ответ дляКнопкотык
не могу цену найти на Swandor, так да, понравился! Спасибо!
УжеВотДа
• 18 июня 2021
Ответ дляЯсноВидящая
та я уже и на старый согласна лишь бы без ковролина. А на 2+2 там бюджет не ограничен, а мы как раз вписываемся со своим 2+1.
Чу Ча• 18 июня 2021
Ответ дляУжеВотДа
в июле он дороже )) это вот 22 вылет )
Чу Ча• 18 июня 2021
Ответ дляУжеВотДа
вернее 2+1 от 75тыщ)) только сегодня его смотрела)
ТаПрямТам• 18 июня 2021
Ответ дляКлараЦеткин
Меритим Белек . Все отлично,20 мин от аэропорта
Ковролин
В основном точно
Срочнокпсихологу• 18 июня 2021
Ответ дляТаПрямТам
Ковролин
В основном точно
Честно, даже не помню). В номере толькоспали. Территория красивая ,большая,еда норм и было детское питание(баночки).
Ответ дляУжеВотДа
мы были в Кемере в Альва Донне, многолюдно, но мне отлично! Но это было в июне 2 года назад. Как считаете в июле в Кемере не жарко будет? Я просто несколько раз падала в обморок когда жарко+душно.
Не будет жарко. Мы сейчас здесь шесть дней, я ещё не купалась. В этом году погода сдвинулась на месяц назад.
Пушкининиана• 18 июня 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
Хотели в него, но решили ехать в emelda. Говорят там анимация шикарная. Правда? Тихий отель?
Мы тоже Емельду рассматривали. Но отдали предпочтение Улусою, потому что он в дремучем сосновом лесу и там в самое пекло не жарко. А анимации в нем вообще особо нет, кроме аквааэробики и такого, по мелочам. Нам эти свистелки перделки неинтересны, мы все взрослые (я с мужем + наши родители), сами себя чудесно развлекаем. Бывают шикарные анимационные программы (в Риксосе в свое время и Тодес выступал основным составом, и полноценные концерты артистов были) - но такие отели значительно дороже. Мы там отдыхали лет 5-6 назад. На нынешний бюджет мы такой уровень отелей себе позволить не можем, поэтому пусть уж лучше никакой анимации не будет, чем будут местечковые конкурсы красоты и танцы живота.
Пушкининиана• 18 июня 2021
Ответ дляГЛЮкоза
Кстати вот Альва Донна самая никакая из турецких блокбастеров. Меню их вообще атас - гречка, борщ, пельмени. И такое ж оно стремное. Ну какой в Турции борщ, ну камон. Очень они хотят угодить экс-совку, но получается весьма порнографично.
Кнопкотык• 18 июня 2021
Ответ дляУжеВотДа
±3/7-9/2/10/0/2s/!/7838/100-585000
УжеВотДа
• 18 июня 2021
Ответ дляКнопкотык
±3/7-9/2/10/0/2s/!/7838/100-585000
не кликается ссылка.
УжеВотДа
• 18 июня 2021
Ответ дляКнопкотык
±3/7-9/2/10/0/2s/!/7838/100-585000
уже нашла, спасибо!
Басноплетка• 18 июня 2021
Ответ дляmikshyta
Мы вернулись 2 недели назад, я купалась все время , вода была отличная.
Нервогенератор• 19 июня 2021
Ответ дляУжеВотДа
Ла Бланж Айленд смотрели, но что-то там очень много плохих отзывов - пишут что из номеров воруют и номера очень старые, и опять же ковролин, а я аллергик. Я на любой кафель согласна, хоть самый простой.
Ковры только в коридоре. Отель хороший. Питание отличное. Есть песчаный пляж для деток.Не выдумывайте.
Отель остров, мкакиз браслетов, зелёный, есть горки, детский клуб, поедете не пожалеете. Мне и детям очень понравился
Цветик-семицветик• 19 июня 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
Какие апарт отели порекомендуете?
Их очень много хороших, в Алании в старой части где пляж Клеопатра. Есть виллы на горе,там классно (но немного круто подниматься). Вилла Соната шикарна.
Открывайте карту спутниковую и смотрите где отели со словом Аппарт, там есть фото, отзывы и ссылки на букинг и прочие сайты для бронирования.
18 мнеУЖЕ• 19 июня 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
Спасибо
Госпожа Белладонна• 19 июня 2021
Ответ дляПушкининиана
Улусой в Гойнюке.
У них голубой флаг, они лично чистят пляж от булыжников и насыпают песочек
Второй раз уже в него едем. Еда у них просто бомба, есть с чем сравнить (Акка Антедон, Альва Донна Кириш, Квинс Парк Текирова, Марти Мира Текирова и т.д.)
А как номера?
Госпожа Белладонна• 19 июня 2021
Ответ дляКлараЦеткин
Что понравилось?
Пушкининиана• 19 июня 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна
А как номера?
Совершенно нормальные как для отеля бунгального типа. Он как городок сделан, с узкими улочками. За эти джунгли можно простить некоторую усталость мебели
АБВГДэшница• 19 июня 2021
Ответ дляУжеВотДа
В июле в Кемере будет жо…а. Ездили когда ребёнку был год. Влажность была ужасная. Отдыхали в июле позже в Белеке. Там было ок. Отдыхали раз в Паппилон Бельвиль. Не знаю как сейчас, тогда он не был бюджетным. Потом через несколько лет у нас был комбитур - 2 недели отдыхали в Коисталл параисо Верде (он бюджетный, но неплохой) и потом ещё провели 8 дней в отеле подороже в Олюденизе.
АБВГДэшница• 19 июня 2021
Ответ дляmikshyta
Кемер находится под горой, когда начинается жара, уровень влажности в Кемере зашкаливает. Мы были в июле, и через несколько лет в июне. В июле было нечем дышать, а в июне все отлично.