УжеВотДа• 18 июня 2021
Помогите, уже все переругались. Отдых, Турция
Девочки, выручайте! Две недели не можем выбрать отель в Турции. Две семьи, 2+1(10) и 2+2(10и4). Изначально хотели регион Бодрум, но совсем не находим нормальных отелей в ценовой категории до 80тыс грн на 2+1. Друзья хотят в Титаник, но мы не вписываемся в бюджет. По отзывам, то заход в море с понтона (не подходит для 4-х летки), то зелени нет, то номера старые, то еда плохая! Ну подскажите, ну неужели не найдем мы на свою сумму что-то нормальное? Может кто-то отдыхал в отеле и может посоветовать?
1. Большая территория
2. Нормальная еда
3. Пляж хотя бы частично со входом с берега (для 4-х летки)
4. Не старые номера без ковролина (я аллергик)
5. Тенистые насаждения
6. Не хамят официанты и не воруют горничные (да, очень часто встречаю такое в отзывах на 5*)
В турагенства обращались, не находят ничего
1. Большая территория
2. Нормальная еда
5. Тенистые насаждения
ТаПрямТам• 18 июня 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
Bodrum imperial посмотри те
Бодрум холидей резорт
18 мнеУЖЕ• 18 июня 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
Честно, я не понимаю зачем такие деньги платить... Мы всегда укладываемся в 1000 у. е. на 14-15 дней. В Аппарт отелях.
Какие апарт отели порекомендуете?
...аяприкольная• 18 июня 2021
Ответ дляДадосвидания
Мне сегодня Альва донна в Кемере предложили за 43 тыс. На 2+1 на 7 ночей с 5 июля. За 80 тысяч это очень дорого. Подпишитесь на разные группы, там много хороших предложений
Может это отказной какой-то? Мы правда смотрели на эти даты 2+2 и цена была за 100 тыс. Мониторили прошлую-позапрошлую неделю.
УжеВотДа
• 18 июня 2021
Ответ дляТаПрямТам
7 ночей всего
И замах - титаник.
Ну Титаник от 100тыс, я писала что это выше того, что мы согласны за Турцию отдать. Друзья согласились, так найти не можем альтернативу. Без понтов, но в пределах 80тыс. Вот девочки накидали вариантов, буду смотреть всё!
СиренаФеоктистовна• 18 июня 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
Почему? В таких отелях детей воруют что ли?
Отличные отели, везде где была. Куча детей всегда отдыхает, все счастливы
Мы были недавно за 860долл с детьми. И отдохнули не хуже чем в брендовых дорогих. Да, с едой не очень, нет, совсем не хорошо. Но за деньги можно все заказать, свежее и вкуснее приготовлено чем во время общего приема пищи.
АсобеннАя• 18 июня 2021
Ответ дляТаПрямТам
7 ночей Limak Arcadia Golf & Sport Resort Hotel 5*
Белек Центр, Белек, Анталія
SPO
ROH
DBL+2CH
67000
Белек Центр, Белек, Анталія
SPO
ROH
DBL+2CH
67000
Это который в чистом поле?
ТаПрямТам• 18 июня 2021
Ответ дляУжеВотДа
Ищите
Они есть , 80 тыщ отличный бюджет
Колдунья-вещунья• 18 июня 2021
Ответ дляТаПрямТам
А так всегда, поразительно, кирилловку - затоки - терпят , а бюджетные 5 не хотят. Турцию сразу понты. .
вы думаете в Турцию ’понтовитые’ едут только в 5 звезд Делюкс, а в Затоку с туалетом на улице?)))
Очевидно же что и в Затоке люди пытаются выбрать не самый дешевый вариант...просто там и выбрать то не особо есть из чего.
ТаПрямТам• 18 июня 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
Гудзон
Черное море бугаз
Но они дороже 5 средних в Турции
Черное море бугаз
Но они дороже 5 средних в Турции
Все будет, но потом• 18 июня 2021
Не знаю пойдёшь вам или нет. Есть ещё на дорогой Samara в Болруме
Колдунья-вещунья• 18 июня 2021
Ответ дляТаПрямТам
Гудзон
Черное море бугаз
Но они дороже 5 средних в Турции
Черное море бугаз
Но они дороже 5 средних в Турции
мы были в Гудзоне, понравилось, но сервис там все равно наш ’традиционный’)))
и да, все таки дороговато за номер 3-4 тыс...учитывая, что за пределами отеля совок, хотя мы и не любители местных кафе-ресторанов, которых в ближайшей округе все равно нет) кроме ресторанов при базах отдыха.
Там рядом есть база Натали, там дешевле, и для детей наверное даже лучше.
Басноплетка• 18 июня 2021
Ответ дляУжеВотДа
так не поверите, я тоже в шоке! Но вот сейчас такие цены.
Мы приехали 2 недели назад, отлично отдохнули 7 ночей за 36 тыс 2+1 в Квинс текирова … не представляю за Турцию отдавать 80 К
Отличный отель ,
УжеВотДа
• 18 июня 2021
Ответ дляТаПрямТам
Вам агенты не нашли, значить и в группе не найдут, базы то - одинаковые.
А бюджетные пакеты вы не хотите.
Типа пегасы,fun sun, отиумы .
Посмотрите сентидо вербена еще, хороший сервис и пологий вход, гулять - променад длинный красивые цветы, бугенвиллея
А бюджетные пакеты вы не хотите.
Типа пегасы,fun sun, отиумы .
вроде бы и хорошо по фото, спасибо! Вы там были, как с едой?
ТаПрямТам• 18 июня 2021
Ответ дляАсобеннАя
Это который в чистом поле?
Каком поле?
Вчера на 4 х 67000 был
ТаПрямТам• 18 июня 2021
Ответ дляБасноплетка
Отличный отель ,
Его считала на 10 дней как раз почти 80 июль
Невыгодно
АсобеннАя• 18 июня 2021
Ответ дляТаПрямТам
Каком поле?
Вчера на 4 х 67000 был
Находится в поле, где кругом нет ничего
Дама-мадама• 18 июня 2021
Посмотрите Vogue, не знаю какая стоимость сейчас его, но он дешевле Титаника
Оч@ров@Шк@• 18 июня 2021
Ответ дляУжеВотДа
мы были в Кемере в Альва Донне, многолюдно, но мне отлично! Но это было в июне 2 года назад. Как считаете в июле в Кемере не жарко будет? Я просто несколько раз падала в обморок когда жарко+душно.
Сидите лучше дома
УжеВотДа
• 18 июня 2021
Ответ дляКумушка
ну на счет медуз вам гарантию не даст. я на средиземном. уже неделю в группах пишут. что медузы приближаются. все никак приблизиться не могут. так что...
ну думаю что это сравнимо в тем, что было в прошлом году на Азовском.
ТаПрямТам• 18 июня 2021
Ответ дляАсобеннАя
Находится в поле, где кругом нет ничего
В Белеке они все большие резорты и поля для гольфа
И друг за другом
Кнопкотык• 18 июня 2021
Автор, ми дуже хотіли в цей готель vogue hotel supreme bodrum, але турагент відмовила, бо ми летіли 10 червня, казала, що море буде холодне. Але готель по відгукам бомба, там є атракціони, Динозаври, діти будуть в захваті
ЗаведУющая• 18 июня 2021
автор моя дочка, когда ездили в почти 4 не вылазила с бассейна, в море был хороший заход, но когда ездили на другой пляж, то в кругу с понтона слазила, тут все зависит от того насколько она у Вас в море сидит, мы только прилетели 10 дней, ей сейчас 5 лет, на море были 2 раза, опять таки аквапарк и бассейн) Я к морю не привязываю, сама его не люблю, но мне надо раз в год хотя бы неделю подышать морским воздухом, что бы успокоить мою хронику
УжеВотДа
• 18 июня 2021
Ответ дляДама-мадама
смотрели, не дешевле
от 120тыс.
ТаПрямТам• 18 июня 2021
Ответ дляУжеВотДа
Давно, но очень хороший персонал, сентидо держит марку, дети были малые, пляж очень хорош,
УжеВотДа
• 18 июня 2021
Ответ дляКнопкотык
да, но цена от 120тыс грн. а мне бы до 80
Кумушка• 18 июня 2021
Ответ дляУжеВотДа
ой! беее. пока не доплыли. пусть мимо плывут!
ГЛЮкоза• 18 июня 2021
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Берут в Сиде посмотрите
Акка алинда
Акка антедон
Акка алинда
Акка антедон
Акка Антедон очень понравился, отдыхали 2 года назад.