УжеВотДа• 18 июня 2021

Помогите, уже все переругались. Отдых, Турция

Девочки, выручайте! Две недели не можем выбрать отель в Турции. Две семьи, 2+1(10) и 2+2(10и4). Изначально хотели регион Бодрум, но совсем не находим нормальных отелей в ценовой категории до 80тыс грн на 2+1. Друзья хотят в Титаник, но мы не вписываемся в бюджет. По отзывам, то заход в море с понтона (не подходит для 4-х летки), то зелени нет, то номера старые, то еда плохая! Ну подскажите, ну неужели не найдем мы на свою сумму что-то нормальное? Может кто-то отдыхал в отеле и может посоветовать?
1. Большая территория
2. Нормальная еда
3. Пляж хотя бы частично со входом с берега (для 4-х летки)
4. Не старые номера без ковролина (я аллергик)
5. Тенистые насаждения
6. Не хамят официанты и не воруют горничные (да, очень часто встречаю такое в отзывах на 5*)

В турагенства обращались, не находят ничего
Интимная• 18 июня 2021
Ответ дляЗолотая орда
Яхту можно снять за 2000$ неделю на 8 человек с питанием !
С питанием точно не снимите.

ЛюбимаЯНЬ• 18 июня 2021
Ответ дляЧумачечая_
Здрасьте, а в Белеке?
И в Сиде
Колдунья-вещунья• 18 июня 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
Согласна. Для меня что Турция, что Египет, на 7-8 дней красная цена 800 уе
я бы боялась ехать с детьми в отель за 800уе)
спрос и предложение, на хорошие отели цена выше...все просто.
Дадосвидания• 18 июня 2021
Мне сегодня Альва донна в Кемере предложили за 43 тыс. На 2+1 на 7 ночей с 5 июля. За 80 тысяч это очень дорого. Подпишитесь на разные группы, там много хороших предложений
ТаПрямТам• 18 июня 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
Почему отдых накрывается? Вам после Кирилловки только Турция за 80000 подойдёт? может что-то попроще в Турции поискать? Я неделю назад вернулась из Чамовью, Армас Лабада. Доступная цена, очень вкусная еда, сервис, никто не хатил, ничего не украли. За двоих отдала 26000 грн. Куда лучше Кирилловки.
А так всегда, поразительно, кирилловку - затоки - терпят , а бюджетные 5 не хотят. Турцию сразу понты. .
Идеальная оптимистка• 18 июня 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
Почему? В таких отелях детей воруют что ли?
Отличные отели, везде где была. Куча детей всегда отдыхает, все счастливы
ТаПрямТам• 18 июня 2021
Ответ дляДадосвидания
Разве? 43000? Ой ли

МеняАЖтрусит• 18 июня 2021
Ответ дляПушкининиана
Улусой в Гойнюке.
У них голубой флаг, они лично чистят пляж от булыжников и насыпают песочек
Второй раз уже в него едем. Еда у них просто бомба, есть с чем сравнить (Акка Антедон, Альва Донна Кириш, Квинс Парк Текирова, Марти Мира Текирова и т.д.)
Хотели в него, но решили ехать в emelda. Говорят там анимация шикарная. Правда? Тихий отель?
Идеальная оптимистка• 18 июня 2021
Ответ дляТаПрямТам
ПАЦАНКА О• 18 июня 2021
Ответ дляТаПрямТам
Еще неделю поищите и никуда не поедете, цены растут каждый день.
Зря2 семьи и с разными приоритетами
И с разными фин. возможностями
ТаПрямТам• 18 июня 2021
Хотя автор может и поехал бы в какой то пегас резорт, кириш резорт…но, друзья ж поставили рамки, и автор может изза дружбы никуда не поехать.
МеняАЖтрусит• 18 июня 2021
Ответ дляТаПрямТам
Пляж манюникий, лежаков не хватает, половина на пирсе.
А в остальном? Рассматривали его.
автор УжеВотДа • 18 июня 2021
Ответ дляДадосвидания
посоветуйте группу
Цветик-семицветик• 18 июня 2021
Ответ дляУжеВотДа
та это вот мало как оказалось, найти ничего не можем.
Честно, я не понимаю зачем такие деньги платить... Мы всегда укладываемся в 1000 у. е. на 14-15 дней. В Аппарт отелях.
ТаПрямТам• 18 июня 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
И с разными фин. возможностями
Да среднего не будет.тем- дорого, те - зафыркаютч
Мозговая пилочка• 18 июня 2021
Їдьте окремо.
ТаПрямТам• 18 июня 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
Не я люблю отели, с питанием и развлечениями
Но тоже беру сетевые. бюджетные ,но около 2 недель.
ПАЦАНКА О• 18 июня 2021
Ответ дляТаПрямТам
Так и я об этом.
Автор, придумайте повод не ехать вместе, Вам же лучше
ТаПрямТам• 18 июня 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
А в остальном? Рассматривали его.
Хороший

Колдунья-вещунья• 18 июня 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
мои дети счастливы и на даче под Киевом)
но когда едем отдыхать, выбираю отели по фото и по отзывам. И к сожалению, там где все подходит, стоит существенно дороже.
Такие отели как в Турции, даже в той же Греции стоят в 2 раза дороже. Поэтому Турция-Египет и так самый бюджетный отдых.
Маруська Му• 18 июня 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
мы в нем были,когда он еще назывался симена. анимация действительно хорошая,отель позиционирует себя как семейного типа-тихо,спокойно,каждый найдет занятие по душе.несомененным плюсом для меня были для детей по вечерам карусели-аттракционы. шум разве что с соседнего отеля доносился-там были дискотеки)))
п.с.: если не секрет-сколько в этом году его стоимость? мы в 2019 году за 2+1 отдали 56.хочу понять на сколько нынче дороже
ТаПрямТам• 18 июня 2021
Ответ дляУжеВотДа
посоветуйте группу
Вам агенты не нашли, значить и в группе не найдут, базы то - одинаковые.
А бюджетные пакеты вы не хотите.
Типа пегасы,fun sun, отиумы .
Посмотрите сентидо вербена еще, хороший сервис и пологий вход, гулять - променад длинный красивые цветы, бугенвиллея
Цветик-семицветик• 18 июня 2021
Ответ дляТаПрямТам
Я понимаю что всем нравится разное... Меня просто напрягает движ в столовой, клацанье посудой, официанты и люди с тарелками. Я в такой обстановке есть не могу:) В бассейнах не купаемся, алкоголь не пьём, кроме пива, аниматоры не нужны--поэтому смысла нет переплачивать за это.
Кумушка• 18 июня 2021
Ответ дляУжеВотДа
мы в прошлом году не ездили заграницу, съездили в Кирилловку, за 14 дней по 2 тыс грн в сутки - ни разу полотенца не сменили. Я в воду зашла раз 5-6 из-за неимоверного количества медуз. И тут опять отдых накрывается.
ну на счет медуз вам гарантию не даст. я на средиземном. уже неделю в группах пишут. что медузы приближаются. все никак приблизиться не могут. так что...
автор УжеВотДа • 18 июня 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
Так и я об этом.
уже сегодня говорила, что давайте наверное разделяться, так и друзья сами ехать не хотят. По фин возможностям мы не так и отличаемся, просто мой муж сказал что не видит смысла платить за Турцию 100тыс и я его поддерживаю. И вроде не супер требования выдвигаем, чтобы чисто, не совсем старое и вход в море. Ну неужели это так много, что найти не реально?
МеняАЖтрусит• 18 июня 2021
Ответ дляМаруська Му
не Бодрум,но могу посоветовать. Emelda Sun Club(ранее назывался симена сан клаб).отдыхали правда до карантина еще,но все понравилось. большая територия,все зелено,достаточно развлечений для детей,отличная детская кухня,да и взрослых кормили хорошо.
Да, это был один из лучших моих отдыхов
ТаПрямТам• 18 июня 2021
Ответ дляУжеВотДа
Реально ! Ваш муж прав.даже тот. Улусой в Гейнюк
Квинс ле жардин
Барут б сьюит -будут нормально. Смысл платить за мрамор, косметику в ванной, крик звезд эстрады типа потапа или лободы., или киркорова. алкоголь лучше, питание, ну ладно морепродукты, есть то, без чего можно обойтись. Если это дешевле на 20-30000
автор УжеВотДа • 18 июня 2021
Ответ дляТаПрямТам
где в моих требованиях понты? И да, Кирилловку я терпела только потому, что ребенок очень любит море.
Все будет, но потом• 18 июня 2021
Bodrum imperial посмотри те
ТаПрямТам• 18 июня 2021
Ответ дляУжеВотДа
7 ночей всего
И замах - титаник.