Единорог помог• 18 июня 2021
Морщинки в 13 лет, подскажите
Я в шоке. Сегодня на улице, при дневном свете разглядела у дочки тоненькие горизонтальные морщины...((( Теперь не могу успокоиться (. Внешне дитё дитем. Но откуда на лбу это?
Единорог помог
• 18 июня 2021
Ответ дляАртура Пирожкова
У меня от того, что неправильно красилась. Морщила лоб. в 14
Она тоже морщит лоб. Когда перестает морщить, то едва заметны эти линии морщин
Единорог помог
• 18 июня 2021
Ответ дляКомиссия50%
Мимические?
Да, именно на лбу. Больше нигде нет.
Артура Пирожкова• 18 июня 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
Ну вот. Я даже сейчас рада, что старость и не замечу. Морщины всю жизнь
Единорог помог
• 18 июня 2021
Ответ длямААААсквичка
У ребенка подвижная мимика. Это нормально
Так их уже видно если присмотреться, это нормально в 13 лет?
Единорог помог
• 18 июня 2021
Ответ дляПирожкиня
У сына так же, прямо на лбу поперечные
Видно даже когда не хмурит лоб?
Пластилин_Колец• 18 июня 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Вам нужно обратиться к специалисту. К психиатру.
++ бедный ребенок. мать уже копмплексы рисует ей свои
Единорог помог
• 18 июня 2021
Ответ дляПластилин_Колец
То есть в 13 лет, когда ребенок НЕ хмурит лоб и видно морщины это нормально?
Пластилин_Колец• 18 июня 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
да, выглядеть как он выглядит это нормально для человека. у детей подвижная мимика правильно вам сказали. а если реально морщина-пойдете колоть? на работу выходите и отстаньте от ребенка
мААААсквичка• 18 июня 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
Да, нормально.
Мимику нужно научиться контролировать
Пирожкиня• 18 июня 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
Видно даже когда не хмурит лоб?
Слегка видно
Единорог помог
• 18 июня 2021
Немного успокоили вы меня. Я думала, что в таком возрасте их ещё быть не должно.
Куколка-мяуколка• 18 июня 2021
Ну у меня в этом возрасте уже были. Лоб напряженный, читала много, морщила.Сейчас 30 и все еще так, как было. Оставьте ребенка в покое)