Трахтибидох• 18 июня 2021
Сыпь на груди!!!!
Сегодня появилась сыпь на груди, первый раз за 30 лет. Почти не беспокоит немножко жжёт. Может было у кого то подскажите пожалуйста что это
Коко Шанель• 18 июня 2021
У меня такая аллергия на солнце последние несколько лет почему-то
, спасает душ.
Беговая дорожка для носа• 18 июня 2021
Может быть на солнце. У меня фотодерматоз бывает, пью что-нибудь от аллергии.
Трахтибидох
• 18 июня 2021
Ответ дляСкорая помощь
На солнце не были? У меня похожая реакция на солнце.
Да была, кожа вокруг сыпи поначалу была красной но понемногу проходит
Скорая помощь• 19 июня 2021
Зачастую первопричина в застое желчи или дефиците витамина Д. В прошлом году зимой и весной я пила витамин Д и первый раз за много лет меня не обсыпало на море.