Точный сантиметр• 18 июня 2021

Как очистить стиральную машину от запаха?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста как избавиться от запаха, лимонная кислота не помогла. Может специальные средства или ещё что-то? Спасибо за советы!
Ms. Искренность• 18 июня 2021
Кислородный порошок и простирать тряпки на 90 градусах.

Кидстаффовка• 18 июня 2021
Белизна
автор Точный сантиметр • 18 июня 2021
Ответ дляКидстаффовка
Белизна
Сколько именно нужно лить?
ЛюблюДевчонок• 18 июня 2021
Шланг может завонялся, пусть муж открутит и прольете средством каким нибудь и кипятком. И мой муж еще у мамы откручивал внизу панель, там тоже что то чистил, потом запах полностью пропал. Там как клапан такой внизу, его откручивал.
автор Точный сантиметр • 18 июня 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Спасибо, только мужа нет дома, он в командировке на месяц, сама попробую клапан а вот шланг не буду трогать пока
ТыЧиНеТЫ• 18 июня 2021
Белизны налила и все прошло, знаю что это не очень хорошо для машинки, но зато запах и грибок пропал на резинке уплотнителе
автор Точный сантиметр • 18 июня 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Сколько примерно нужно белизны?

Чиколлетта• 18 июня 2021
Есть специальные средства для удаления запаха, лучше купить и по инструкции сделать.
Белизна помогает тоже,в нете найдите пропорции.
ТрубоДурочка• 18 июня 2021
в ватсоне есть для этих дел спец средство.. у самой такая же проблема! но мне и лимонная кислота помогает периодически
Кидстаффовка• 18 июня 2021
Ответ дляТочный сантиметр
Сколько именно нужно лить?
Я не помню. Но меньше литра. Делала так один раз лет 8 назад. Почистила кислотой, вонять начала. После белизны все прошло.
годовасик• 18 июня 2021
Лимонная кислота не могла не помочь! Вы на 90 ставили, сколько сыпали?
Я в дамках• 19 июня 2021
Ответ дляТрубоДурочка
А что за спец средство?