Бочка порохУ• 18 июня 2021

Истинно женский статус для социальной сети

Девочки 😊
Мне не 15 а чуть больше))
Есть пару классных фото, очень хочу добавить к ним классную подпись)
Может есть у кого то на уме, такой чисто женский классный статус, в интернете не нашла подходящего)
Сейчас напишут наверное много гадости, но может кто и поможет) всем добра❤️
Кнопкотык• 18 июня 2021
Зачем?

Статус можно от себя написать, то, что идёт от души, а не чужие повторяющиеся слова...

Домовенок Зюзя• 18 июня 2021
Может лучше ник ?
Лет 15 назад я периодически была Сквозьтучисолнце, Идущаяповолнам, Танго, Ятакаяодна . Это то, что вспомнила. Но смысл думаю Вы поняли.
Дюйм оф о4ка• 18 июня 2021
Вес 16 скорее всего...
И этот статусный идиотизм ещё не прошли))))
Обращеница• 18 июня 2021
афоризм какой-нибудь напишите на латыни
Глас_Народа• 18 июня 2021
Верхом на звезде я нессусь навстречу ветрам... Именно так
Белоснежко• 18 июня 2021
Ответ дляГлас_Народа
Нессусь это великолепно 😂
И_В_офигительных_штанах• 18 июня 2021
Ответ дляБелоснежко
Нессусь это великолепно 😂
Верхом на звезде я? не! ссусь навстречу ветрам.