Аноним_567• 27 декабря 2013
Посоветуйте плойку, для красивых крупных волн
Чтоб не мелкие были кучеряшки а крупные волны, по типу как у Веры Брежневой
Аноним_567
• 27 декабря 2013
Ответ дляЗубачистка
а что у нее накручены??
я думала что проснулась и забыла расчисаться
да это укладка
Повелительница лампочек• 27 декабря 2013
Бебелис поищите конусную
вот есть https://www.kidstaff.com.ua/tema-7840108.html
Бабушка Бетман• 27 декабря 2013
Ответ дляMrsProf
спрашивала у знакомой по поводу конусной - сказала не бери, намучаешься))) бедняга дочери больше часа волосы крутила вспоминает как страшный сон эту конусную плойку
может просто ерундовая сама плойка или пользоваться не умеет.
все подруги конусными прически за 15 минут соображают, смотрится шикарно. никакие бигуди и плокий не сравняться.