Ресничный червь• 19 июня 2021
Сколько у вас проезд стоит? И какой город?
Днепр маршрутка 8 грн, будет 10 грн
Трамвай, троллейбус 6 грн
Метро не знаю
Трамвай, троллейбус 6 грн
Метро не знаю
КондуктЕр тролейбуса• 19 июня 2021
Харьков метро 8, трамвай и троллейбус 6, маршрутки примерно от 9.
Кофе в лобби• 19 июня 2021
Ответ дляНарисовалось
Среднюю не знаю. У меня 530€
Это за месяц при полном рабочем дне? Там могут быть такие зарплаты? А в инете пишут , что в Германии Минимальная заработная плата 9.5 EUR/час | 1803.106 USD/мес 2021.
Трахтибидох• 19 июня 2021
Каменское. Маршрут 11стоит 5,50. Маршрут 25 стоит 5 грн. Остальные не знаю, я на них не езжу.
40каградусная• 19 июня 2021
Ответ дляКофе в лобби
Я смотрю, почти везде шара. У нас уже года три маршрутки 10, трамвай-трол. 6, метро 8. Добираются практически все 2-3 видами транспорта. Средняя зарплата по городу 10 тыс. Коммуналка зимой 3,5-4 тысячи за трешку в советской панельке. Харьков.
тоже Харьков, 3-мя видами транспорта добираюсь. В день выходит 48 грн. проезд до работы туда и обратно. А если трамвай не ходит, что часто бывает, то 52. Плачу 4 тысячи за панель, но не за трёшку, а за двушку. Зарплата 10 тысяч.
40каградусная• 19 июня 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
В Киеве говорят не выгодно метро по 8, хотят по 20, а то и больше метро сделать 🤪
В Харькове тоже когда-то кричали, что не выгодно, подняли тогда до 8 (типа экономически обоснованная цена), так вообще в минус ушли:-) Отсюда вывод: сколько не дай - мало. Все по карманам растащут.