19 июня 2021

Сколько у вас проезд стоит? И какой город?

Днепр маршрутка 8 грн, будет 10 грн
Трамвай, троллейбус 6 грн
Метро не знаю
Я люблю транзисторы 19 июня 2021
Киев. Весь муниципальный транспорт 8грн. Маршрутки от 8грн
Царевна в уггах 19 июня 2021
По Киеву маршрутка 8-10, метро 8. Я в пригороде живу- проезд 12 или 15 смотря с какой стороны ехать
ЭкстрасенсиХаЯ 19 июня 2021
Киев. Маршрутка 8-10 грн. Тролейбус, трамвай, метро, автобус - 8 грн. Хотят поднять стоимость проезда до 15 грн
Дайте подумать 19 июня 2021
Городской 8, маршрутки по разному 6-8.
Простецкая 19 июня 2021
Кременчуг. Маршрутка 6, хотят 12, автобус и троллейбус 2 грн)))
Мусик Пусик 19 июня 2021
Луцьк. Маршрутка- 6грн.
Тролейбус- 4грн.
Интеллектуальные оладьи 19 июня 2021
Нет вообще общ.транспорта в городе,только на дальние расстояния. Европа
Кы-ы-ы-ця 19 июня 2021
В Киеве говорят не выгодно метро по 8, хотят по 20, а то и больше метро сделать 🤪
Смыкалка 19 июня 2021
Винница. Тролейбус/трамвай 4 грн, автобус 5 грн. Но обещают подорожание с августа до 8 грн. Маршрутка 10 грн. подорожала 1 июня, было 6 грн
Благоуханочка 19 июня 2021
Пишут,что уже по 10 Днепр
https://dv-gazeta.info/dneprnews/ofitsialno-v-dnep...

К..лы!
Анонимус Я 19 июня 2021
Одесса.
Маршрутки - 7. Трамвай, троллейбус, фуникулер - 5
Gvenna 19 июня 2021
Метро 8, трам троллейбус 6, маршрутки от 8-9 грн.
Нарисовалось 19 июня 2021
Дюссельдорф 2,85€ только по городу.
Кофе в лобби 19 июня 2021
Я смотрю, почти везде шара. У нас уже года три маршрутки 10, трамвай-трол. 6, метро 8. Добираются практически все 2-3 видами транспорта. Средняя зарплата по городу 10 тыс. Коммуналка зимой 3,5-4 тысячи за трешку в советской панельке. Харьков.
Сегодня я не я 19 июня 2021
Черновцы маршрутка 7 грн., троллейбус 5 грн. Х
Пиши-пропало 19 июня 2021
Ответ дляНарисовалось
Дюссельдорф 2,85€ только по городу.
авто выгоднее)
Головная 19 июня 2021
Летала_НаМетле 19 июня 2021
Винница, тралики,тролики-4гр.,маршрутки не знаю, но в новостях сказали, что подорожали.
Дайте подумать 19 июня 2021
Ответ дляНарисовалось
Дюссельдорф 2,85€ только по городу.
Тут еще важно дописать з. п. Среднюю з. п. по Украине мы знаем.
Нарисовалось 19 июня 2021
Ответ дляПиши-пропало
авто выгоднее)
Нет ни авто, ни прав
Не танцую- но пою 19 июня 2021
Кропивницкий обл центр маршрут 7 грн, тролейбус 6грн
Нарисовалось 19 июня 2021
Ответ дляПиши-пропало
авто выгоднее)
Чем выгоднее, если за парковку платить надо. Плюс бензин.
Я тут Живу 19 июня 2021
Сумы. Маршрутки 7 - нет льгот для пенсионеров (раньше были - отменили), т.е. всем по 7грн. Троллебус и автобус по 4 грн
Дайте подумать 19 июня 2021
Ответ дляКофе в лобби
Я смотрю, почти везде шара. У нас уже года три маршрутки 10, трамвай-трол. 6, метро 8. Добираются практически все 2-3 видами транспорта. Средняя зарплата по городу 10 тыс. Коммуналка зимой 3,5-4 тысячи за трешку в советской панельке. Харьков.
Только вам не повезло, а остальным шара.
Нарисовалось 19 июня 2021
Ответ дляДайте подумать
Тут еще важно дописать з. п. Среднюю з. п. по Украине мы знаем.
Среднюю не знаю. У меня 530€
ЛюбимаЯНЬ 19 июня 2021
Понятия не имею
Чижик Пижик 19 июня 2021
Ответ дляПиши-пропало
авто выгоднее)
велосипед выгоднее
Вредняжка 19 июня 2021
Кривой Рог ещё по божеские, оказывается - 7/2.50
Сладко-соленая 19 июня 2021
Житомир тролейбус,трамвай 6,маршрутка 8,по транспортній картці 4/6,школярі 3 грн в маршрутці в будні дні,під час навчання ,з 10 до 16 пенсіонерам в маршрутці безкоштовно в будні дні
Черпак_для_фантазий 19 июня 2021
Ответ дляВредняжка
Кривой Рог ещё по божеские, оказывается - 7/2.50
Ага, недавно как раз думала, что давно что-то цены не поднимали на проезд.
А с бесплатными троллейбусами/трамваями у нас вообще лафа. И надо сказать - очень достойно стал ездить общественный транспорт, иногда на троллейбусе быстрее получается добраться, чем на маршрутке.