Иванка Бур• 19 июня 2021
Арендодатели, наматрасники имеют смысл?
Я о непромокаемых. Или все равно они промокают и приходится менять матрасы?
Иванка Бур
• 19 июня 2021
Ответ дляЗвездолётчица
Наматрасник можна прати - це дешевше.
Они реально не промокают? Какой у вас?
Иванка Бур
• 19 июня 2021
Ответ дляЗвездолётчица
Наматрасник можна прати - це дешевше.
На резинке или на веревках?
Звездолётчица• 19 июня 2021
Ответ дляИванка Бур
Они реально не промокают? Какой у вас?
Вони не дають матрацу забруднитися. Я просто спеціально нічого не виливала, щоб зрозуміти чи реально. У мене з Ярослава, нарікань нема.
Звездолётчица• 19 июня 2021
Ответ дляИванка Бур
На резинке или на веревках?
Дивіться на висоту матрацу, у мене на резинці.
Пошаманю• 19 июня 2021
У меня на резинке как простынь, пенка и махровое.
Снимали квартиру там как клеенка к тонкой ткань приклеена, сняли т к ужасно парит и шелестит.
Иванка Бур
• 19 июня 2021
Ответ дляЗвездолётчица
Спасибо!
Иванка Бур
• 19 июня 2021
Ответ дляПошаманю
Ссылочку или название не дадите? Сейчас мониторю.
Пошаманю• 19 июня 2021
Ответ дляИванка Бур
Не помню. В юске или эпицентре покупала
Иванка Бур
• 19 июня 2021
Ответ дляАйпишница
У меня дома на всех матрасах на резинке,не промокают
Резинки, которые по всему периметру или по углам только?
Xвостокрутелка• 19 июня 2021
У нас был на ризинках по всему периметру типа махровый на клеенке, мы его брали вместе с матрасом. Реально спасал, когда у малой памперс протекал, или когда чашку с чаем смахнули с тумбочки случайно. Был он у нас 3 года. Выкинула. Купила на розетке на ризинках на углах такой же махровый. Тоже ок. Не шуршит, простыни сатиновые никуда не сползают, и не парит.
У дочки на ризинках по углам Мирсон, хлопковый с мембраной. Тоже ок. Матрас чистый.
Квартирантам тоже оставляли хлопковый. Но не знаю пользуются или нет
Вам телефонограмма• 19 июня 2021
Не промокают, просто спасение. У меня не на резинках, а с ’юбочкой’ на резинке. Закрывает бока матрасов.
ЗавЛабСнаб• 19 июня 2021
Берите, хорошая вещь. Мы снимали квартиру, ребенок пару раз снял ночью памперс... Был ужас, но наматрасник все задержал, матрас остался чистым.
Каяспер• 19 июня 2021
Я арендатор, снимаю комнату, наматрасник купила и натянула сама, тк однажды было ещё дома, что полиняли леггинсы и простыня была синяя и чуть матрас, то был свой и не страшно