Кружите меня,кружите• 19 июня 2021

какой купальник более симпатичный?

Параметры +/- как у девушек на фото.
Результат:
вже голосів: 142
62 (43.66%) 3 (3-4 фото)
59 (41.55%) 2
21 (14.79%) 1
Печенюшка• 19 июня 2021
Ответ дляДедуськина бабуська
Ага, показано. Ну вперед и с песТней.
Оставьте свои говносоветы при себе, особенно когда о них не просят.

так это вы взялись давать говносоветы про говнобуркини!
угомонитесь уже!
Дедуськина бабуська• 19 июня 2021
Ответ дляПеченюшка

угомонитесь уже!
Исключительно для говнообиженок.
Печенюшка• 19 июня 2021
Ответ дляДедуськина бабуська
Это ж надо, мирно общались пока ширококругозорная обиженка не появилась.
Вот уж настоящая советчица.
Тетя, я вам что-то писала? Что-то лично у вас спрашивала? Какого ты ко мне со своими умозаключениями пристебалась? Со своими буркини, солнцем, сочувствием и т.д?!
Дедуськина бабуська• 19 июня 2021
Ответ дляПеченюшка
свят свят
Оля_с_киркою• 19 июня 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
ни то, ни другое
тогда почему такой странный выбор?
по теме - все они какие-то не але
Оля_с_киркою• 19 июня 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
у меня плечи сгорают сильно, грудь. особенно если на водном мотоцикле или активно играть во что-то типа волейбола
есть спец линейки футболок с спф защитой, как у детской реймы, например
Оля_с_киркою• 19 июня 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
А зачем вам купальник?
Плавайте тупо в футболке
вон в декатлоне есть
ФУТБОЛКА СОЛНЦЕЗАЩИТНАЯ ДЛЯ ВОДНЫХ ВИДОВ СПОРТА ЖЕНСКАЯ OLAIAN
Копуша• 19 июня 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
зачем, если есть такой купальник? да и как вы на мотоцикле в парео будете кататься или в волейбол играть?
Наши квочки еще не понимают таких моделей.
Тем более, это явно не единственнй купальник у Вас будет.
Я уже два года в подобном тоько еще с длинным рукавом в Египте плаваю - супер вещь.
По теме, я за 1. Визуально приятнее и уравновешивает фиогуру лучше.
Первая ласточка инфляции• 19 июня 2021
Ответ дляВкаблучках
Вы ткань футболки и специальную для купальников способны отличить и назначение этих предметов одежды?
Это был сарказм,а вы не поняли