Не раскрытый парашют• 19 июня 2021
Кто эти состоятельные люди отдыхающие в Затоке по таким заоблачным ценам???
Барышня кисельная!• 19 июня 2021
В Украине отдых на любой кошелек. С 10-15 тысячами в Турции делать семье нечего.
Каждый привык к своему уровню
Я_поехала• 19 июня 2021
Номер на двоих 4000. Погоды нет,целый день ветер, тучи, волны огромные, смывает весь берег. Море холодное. Дышим типа воздухом.
Хочу домой.
жижифреймут• 19 июня 2021
Приезжие отдыхают, как могут, молдаване приехали, у них отпуск, в другое время не смогут.
Не раскрытый парашют
• 19 июня 2021
Ответ дляЯ_поехала
Хочу домой.
а шведский стол покажите,чем кормят?
СКИБИДЫШь• 19 июня 2021
Я за Затоку только 10% плачу от стоимости на 12 дней. За полную стоимость в жизни не поехала бы
Не раскрытый парашют
• 19 июня 2021
Ответ дляЯ_поехала
Мы едим в кафе.
и сколько в день получается ?
Не раскрытый парашют
• 19 июня 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
ух ты! а как это?
Барышня кисельная!• 19 июня 2021
Ответ дляпАлАвинкА
ух ты! а как это?
Профсоюзная путевка, наверное
Эскиз бесконечности• 19 июня 2021
По каким ценам? Мы, двое взрослых и четверо детей, отдохнули 8 дней за 30000грн. Это с проездом. Где я ещё за такие деньги ’отдохну’ свою семью?
Я_поехала• 19 июня 2021
Ответ дляпАлАвинкА
и сколько в день получается ?
Еда около 700-800 в день, мы только завтракаем и обедаем, оба на ИГ. Без детей. Тратимся ещё на мороженое. Оно тут в ДВА раза дороже, чем дома.
Разведка Маша• 19 июня 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
что за отель?
Уравнобешенная• 19 июня 2021
Ответ дляБаба-царьлебедь
Инженер вагонного депо.
какая сейчас зарплата на ж/д?
Эскиз бесконечности• 19 июня 2021
Ответ дляРазведка Маша
спасибо
Там ещё есть просто Бриз, новые корпуса. Они, я так поняла, не особо отличаются от Делюкс, но стоят ещё дешевле. А доступ и к детским комнатам, и к горкам, и к тренажёрному залу свободный, что для Бриз, что для Бриз Делюкс.
Пьера Безухова• 19 июня 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
Вы наверное питание забыли посчитать, ну или ели одну мивину из чайника в номере)) Это раз. Во-вторых цены со 2 половины июня возрастают на наших побержья на порядок. Так что нет, вшестером за 30 тыщ так, чтобы есть сколько угодно в ресторане, не отдохнете там сейчас никак.
Баба-царьлебедь• 19 июня 2021
Ответ дляУравнобешенная
какая сейчас зарплата на ж/д?
Около 15000 грязными,плюс премия, пгт...родственники работают,не я.
Khmelnichanka• 19 июня 2021
В Затоке есть очень разные номера по очень разным ценам.
В целом отдых стал дорогим, не спорю, но когда пишут, что минимум 2000 в сутки за двоих за номер с удобствами , то это неправда. Есть и за 5000, а есть и за 500 гривен. И тот и тот - с удобствами ).
Эскиз бесконечности• 19 июня 2021
Ответ дляПьера Безухова
Ничего не забыла. Действительно, мы отдыхаем в начале июня и в сентябре именно во время не горячего сезона, по соображениям экономии. С собой мы брали мультиварку и ели когда дома, когда в кафе(30грн за100гр любого вида еды в местном кафе). То, что реально дороговато, так это на пляже коктейли (и молочные, и алкогольные) и кофе. Но и это мы брали ежедневно.
Роза завяла• 19 июня 2021
Ответ дляЯ_поехала
Хочу домой.
Ёжики коляться, но продолжают есть кактус...
Здесь на минутку• 20 июня 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
вы чтоооо...по меркам советчицы у вас был вовсе не отдых.
Эскиз бесконечности• 20 июня 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
Честно сказать - и по моим. Я очень стараюсь брать отдых с полным пансионом и совершенно не заморачиваться с готовкой еды. Но в этом году у одного из детей случилось обострение заболевания и я должна была быть уверена, что смогу накормить ребёнка свежеприготовленной диетической едой. И здорово, что половина моих детей уже большие и очень помогали с готовкой. Да и в местном кафе тоже оказались достаточно диетические некоторые блюда, и на пару, и вареные и запечённые. Поэтому готовить круглосуточно не приходилось. Но я бы с удовольствием отказалась вовсе от идеи с мультиваркой.